TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Обсуждение Эпизодов PR

Обсуждение Эпизодов PR Отдельные эпизоды Могучих Рейнджеров обсуждаем тут.

Результаты опроса: Оценка эпизода
Отлично 4 66.67%
Хорошо 2 33.33%
Средне 0 0%
Плохо 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 09:48   #1
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Стрелка PRRPM - 29-30 - IF VENJIX WON + END GAME

Долгожданная для кого-то премьера двух предпоследних эпизодов сезона!

Оба эпизода MegaUpload:
640x480 - 23.976fps - 232MB
http://www.megaupload.com/?d=9SSL8KA5 - эпизод 29
http://www.megaupload.com/?d=7FU1Y796 - эпизод 30

Смотрим новые серии, обсуждаем их, оцениваем, все комментарии прячем до вечера завтрашнего дня.
Старый 20.12.2009, 13:13   #2
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Открыть содержимое
29 эпизод немного комедийный, но мне понравилось развитие отношений Доктора К и Зигги. Я всё жду, когда она назовёт его по имени
30 серия восхитительна. Дело идёт к финалу и действие оборвалось на самом интересном месте. Кстати, как это Хикс и Васкес так внезапно стали киборгами? А ещё мне понравилось жесткость Венжикса, по отношению к Килобайту. Как Венжикс его хорошенько ударил
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:03   #3
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Повторюсь... темку надо бы переоформить и добавить опрос!
Плюс, заменить те эпизоды, на эти - новые (от декаброкена)... и добавить!!!:
29. мега - http://www.multiupload.com/8GKK16ICZU

инфа

29. торрент - http://thepiratebay.org/torrent/5231...Won_(deka).avi
-----------------------------------------------------------
30. мега - http://www.multiupload.com/FCJ88IPSGF

инфа

30. торрент - http://thepiratebay.org/torrent/5232...ame_(deka).avi

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:40   #4
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
29 серия мне показалась как серия из области "А давайте ка вспомним все, что было раньше" Тут только расказывалось о технике и о выборе в рейнджеры и ничем свех ординарным серия мне не запомнилась. Так прикольно об отношениях Доктора К и Зигги. У меня складывается ощущение что каждый рядовой монстр знает в лицо рейнджеров и Доктора К.

30 серия. Дня начала она убила меня названием. Потом Дилон будет подчиняться Венжиксу, ну об этом речь идет уже практически сезон. А конец когда Венжикс захватывает город, вообще не подаеться моим словам. А остальные две серии рейнджеры будут приводить Диллона в порядок и отбивать город? Хотя концовка 30 серии, это кульминация ренйджеров этого сезона.
Старый 21.12.2009, 16:54   #5
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Львенок, почему каждый их знает? Килобайт не рядовой монстр...
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:03   #6
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Fufys, ну, ладно, признаем свою ошибку. А было б прикольно, если в крепости были б портреты рейнджеров.
Старый 21.12.2009, 18:46   #7
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Zeo5, замени и добавь, я не возражаю.

О сериях - кажется, у создателей были действительно проблемы с бюджетом, как об этом писали, т.к. 29 серия - филлер, а ранее одна из серий уже была потрачена на "сцены за кадром". Хорошо хоть, что четверть серии была с сюжетом и повествовала о Докторе К и Зигги...
30-я серия - это по сути, первая серия финала, завязка финала, если хотите. Куча людей была заражена, Черный Рейнджер вышел из строя. Коринф почти захвачен... 31-я и 32-я серии - будут прямое продолжение начатого финала.
Старый 21.12.2009, 22:11   #8
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Эх... жаль, что создатели идут тем же путём, что и раньше...
Тенайа - злая...(кому вспоминается сразу Астронема?) - это не ново... пожалуй очень большой минус у сезона... могли бы её и сразу доброй до конца сделать... и в ряды рейнджеров записать. Вообще после трёх спирит-рейнджеров Ярости Джунгей я очень ждал в новом сезоне - трёх новых рейнджеров (чьи фигурки даже были выпущены!!!!). Могли бы уж хотя бы рассказ о них сделать. Типа Доктор К рассказывает о первых трёх рейнджерах РПМ,.. которые управляли зордом палеомаксом... и которые в итоге к примеру - погибли...
Диллон злой - напоминает мне чем-то Райана из Лайтспид...в такой ситуации было бы неплохо его в финале убить... чтобы новизну в сериал пустить. Этот сезон один из лучших - но мог быть ещё лучше.
Я очень надеюсь на самый лучший финал. Ибо это действительно финал рейнджеров...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:26   #9
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Диллон злой - напоминает мне чем-то Райана из Лайтспид...в такой ситуации было бы неплохо его в финале убить... чтобы новизну в сериал пустить. ...
Aldo Raine, такая "новизна" означала бы, что весь путь, пройденный Диллоном, был напрасен. Если уж говорить о Спейсе, то Зордана тоже, я считаю, напрасно грохнули - он СТОЛЬКО прошёл и такой у него дешёвый и бесславный финал. Ты хочешь и Диллону такой же конец уготовить?

Я бы не возражал, может быть, если бы Дилон не тащил на себе ПОЛсюжета сезона (если не весь). Забивать главных героев -это чересчур даже для СЕНТАЯ.

Цитата:
Ибо это действительно финал рейнджеров...
Я бы добавил, финал ВСЕЛЕННОЙ рейнджеров, финал рейнджеров ВООБЩЕ, т.к. PRM окончательно и бесповоротно ПОСЛЕДНИЙ сезон. Mighty Morphin'ов реанимированных считать за сезон глупо, т.к. это по сути повтор по второму кругу, но это уже другая тема.

Рейнджеры итак уже DEFEATED после этого сезона, так зачем же еще Диллона убивать?
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:31   #10
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Не знаю... просто обычный хэппи-энд уже надоел. А ведь нам не показали, что все за пределами Коринфа - скелеты... а надо было бы об этом упомянуть... и я думаю, что кто-то из рейнджеров да под финал должен погибнуть. Я не забуду сколько эмоций у меня вызвала смерть Кендрикс (думаю не только у меня)... и всё бы ничего, если бы не её возвращение... ну зачем? Зря... насчёт Диллона - просто не вижу другого для него финала... или обычный никчёмный хэппи-энд или такой..
Старый 21.12.2009, 23:41   #11
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
замени и добавь, я не возражаю
Я бы с радостью и без вопросов... но не могу, т.к. я не админ и не создатель данной темы! Поэтому прошу тебя или других админов переформить тему!

по теме.
1 эпизод, как уже сказали, просто проходной... воспоминания..., почти в каждом сезоне была такая серия. Но, зато мы узнали, что все-таки док К неравнодушна к Зигги (3 романа в сериале уже есть)
2 эпизод, уже лучше... но, закончился на самом интересном месте... на киборгизации всего народа Коринфа..., нападением на ком. центр и т.п....
Теперь остались, на след. неделе, только 2 эпизода конечные... очень жаль...
Но я не растроился насчет этого "конца" рейнджеров, т.к. в новом году очень жду обновленный ММПР (будем качать и пересматривать), что означает, что ПР не оконченно (законченно) и т.д.

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось Zeo5; 21.12.2009 в 23:49.
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:44   #12
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Я не забуду сколько эмоций у меня вызвала смерть Кендрикс (думаю не только у меня)... и всё бы ничего, если бы не её возвращение... ну зачем? Зря... насчёт Диллона - просто не вижу другого для него финала... или обычный никчёмный хэппи-энд или такой..

Хэппи энд тут ни при чём, я скорее не это имел ввиду. Просто я тоже не вижу смысла убивать персонажа, который тащил на себе весь сюжет, иначе это можно будет трактовать так, что все его усилия по сути были напрасными, и это будет ВНЕГЛАСНАЯ победа ВЕНДЖИКСА.
Старый 23.12.2009, 18:28   #13
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
чьи фигурки даже были выпущены
были. Но их продажи были неудачны, а бюджет второй половины сезона и так был урезан. В итоге никаких новых Рейнджеров.
Старый 23.12.2009, 20:35   #14
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
были. Но их продажи были неудачны, а бюджет второй половины сезона и так был урезан. В итоге никаких новых Рейнджеров.

Т.е. имеется ввиду, что никаких новых рейнджеров по новым сезонам сентая - т.е. Shinkenger, Goseiger и.т.д.?
Старый 23.12.2009, 20:44   #15
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Flurious, нет. В списке игрушек к РПМ были три новых рейнджера (игрушки!!!). Там были: серебрянный тиранозавр, красный мамонт и синий трицератопс. Костюмы отличались, и порядковые номера также. По задумкам - они должны были управлять палеомакс-мегазордом...
Помнишь Ярость Джунглей? Вот там также сперва вышли фигурки спирит-рейнджеров, которых не было в сентае, а потом их в сериал взяли...
А по поводу новых сезонов рейнджеров - ни слова... мне кажется, что кто-нить выкупит когда-нить бренд и будет выпускать продолжения (что маловероятно)...
Старый 23.12.2009, 21:29   #16
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Т.е. имеется ввиду, что никаких новых рейнджеров по новым сезонам сентая - т.е. Shinkenger, Goseiger и.т.д.?
я имел в виду, что игрушки трех "дополнительных" Рейнджеров для RPM вышли, а самих Рейнджеров в сезоне так и не сделали.
Старый 24.12.2009, 10:55   #17
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
А по поводу новых сезонов рейнджеров - ни слова... мне кажется, что кто-нить выкупит когда-нить бренд и будет выпускать продолжения (что маловероятно)...
Вот именно, что маловероятно, к сожалению. Мне обидно даже не то, что сериал прикрыли, а то, что PR не дотянул до своего 20-летия хотя бы, я уж про 25 лет вообще молчу.

Если кто-нибудь выкупит, это, по моему вообще из области заоблачных фантазий. Оно бы может и сработало бы, но я не думаю, что при нынешнем рейтинге рейнджеров кто нибудь "рискнёт" выкупать сериал, чтобы не быть "обсмеянным" рейнджероненавистниками, сейчас ПР очень сильно не любят, к сожалению.
Старый 24.12.2009, 16:16   #18
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Если кто-нибудь выкупит, это, по моему вообще из области заоблачных фантазий. Оно бы может и сработало бы, но я не думаю, что при нынешнем рейтинге рейнджеров кто нибудь "рискнёт" выкупать сериал, чтобы не быть "обсмеянным" рейнджероненавистниками, сейчас ПР очень сильно не любят, к сожалению.
Компания Тое выкупит и будет перепоказывать свои сезоны с американскими актерами. Вообще когда Дисней купил Сабан, то многие тоже похоронили рейнджеров.Вспомните райдеров, какие там были большие перерывы, а может перерыв пойдет американцам на пользу и они наконец поймут свои ошибки.
Старый 25.12.2009, 09:45   #19
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Вообще когда Дисней купил Сабан, то многие тоже похоронили рейнджеров.Вспомните райдеров, какие там были большие перерывы, а может перерыв пойдет американцам на пользу и они наконец поймут свои ошибки.
Пока основная ошибка в том, что сезон Shinkenger можно было бы хорошо обыграть, но Дисней его забросил. То же самое, я думаю, и с Goseiger'ами.

И еще. У Диснея хотя бы были ПЛАНЫ продолжать снимать рейнджеров в 2003 году, да и сам WILD-FORCE (последний сабановский сезон) был по сути наполовину диснеевским. А сейчас речь идёт не о перерыве, а о прекращении съёмок, это разные вещи.
Ответ