TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Обсуждение Эпизодов PR

Обсуждение Эпизодов PR Отдельные эпизоды Могучих Рейнджеров обсуждаем тут.

Результаты опроса: Оценка эпизода
Отлично 2 14.29%
Хорошо 5 35.71%
Средне 5 35.71%
Плохо 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 08:56   #1
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
PRS - 03 - Day off

Смотрим и обсуждаем
SD - http://www.multiupload.com/vfpsddjfbw
HD - http://www.multiupload.com/sjq3lkgg68
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:24   #2
Unique
Постоянный участник

Unique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспорима
В целом стилистика всё та же. Больше всего не понравилось, что только 3-я серия, а уже новый зорд. К выходному рейнджеры отнеслись так, будто бы этого у них и не было никогда. Они что, всю свою жизнь проводят вот этими боями на палках? В смысле даже без минутки отдыха, только биться и спать, биться и спать. Спайк хоть и перенял привычки Тонкого, но так ржать - слишком даже для его папани. Очень радзражаетто, что монстры стали ну слииишком болтливые. Нанесут один удар, и при этом 17 слов уже произнесут. Да и приелись уже эти рифмовые фразочки монстров, а "Hey, blue! That's for you!" уже старо как мир.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:09   #3
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Мне понарвилась реакция синего на "у вас выходно", офигеть, реально бедные самураи, трудяться не покладая рук, даже отдыхать некогда.
Джейдон нравится все больше и больше. Особено его, веселитесь, и пошел куда-то дальше. Такой серьезный и ответственный - копия Такеру.
"Слишком хорошо для выходного дня", замечательная фраза. оружие тоже огненое неплохо, но вот не быстро ли все идет?
Старый 22.02.2011, 14:38   #4
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
Очень радзражаетто, что монстры стали ну слииишком болтливые. Нанесут один удар, и при этом 17 слов уже произнесут.

Для меня пусть уж лучше "болтливые", чем так, как в In Space -монстры только рычат, в лучшем случае кричат и -ни слова. Половина из них вообще не разговаривала. Слон из 7 серии -ну этот еще ладно, сов из 31 серии ляпнул 1 фразу "Никто меня не остановит" а остальные? Разговаривать стали только со второй половины сезона

Рифмовые фразочки -согласен, если это постоянно, то перебор, правда раньше были удачные применения -например Монстр Ненависти и Тыква Рэппер, но эти были давно
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:57   #5
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Начинаю разачаровываться в самураях. Понимаю, что по трем сериям не судят, но мне кажется, что более половины серий этого сезона будут проходными как в time force, не несущими никакого развития сюжета. А Толстый и Спайк на мой взгляд были введены в сериал только для того чтобы за счет старых персонажей повысить рейтинг каналу. Они вообще знают о рейнджерах?
Старый 22.02.2011, 15:11   #6
kabuto1998
Участник

kabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью ICQ Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stargate Посмотреть сообщение
Они вообще знают о рейнджерах?
Ну они как бы с первого сезона и до 6-ого(ну а так я считаю что они лишние)

Цитата:
Очень радзражаетто, что монстры стали ну слииишком болтливые.
Даже,если чено,таких монстров-личностей жалко убивать.Ах! Эти бездушные рейнджеры!=)

Если честно,я очень сильно разочирован сезоном.Я то ,наивный, думал,что это будет типо "Морфины в 2011",а получается какой-то Super sentai kakuranger(реально очень похоже).
Но самое бесильное-это начало.Я то думал,что в 3-ей серии наконец раскажут,почему и как эти люди стали рейджерами,но нет.....
P.S.Простите за эмоциональность=)

Последний раз редактировалось kabuto1998; 22.02.2011 в 16:31.
kabuto1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:43   #7
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kabuto1998 Посмотреть сообщение
.Я то ,наивный, думал,что это будет типо "Морфины в 2011",а получается какой-то Super sentai kakuranger(реально очень похоже).
ИМХО -Kakuranger сам по себе совсем неплохой сезон, а новые Морфины уже были в прошлом 2010-ом году, так что нет смысла делать очередных морфинов в 2011-ом
Старый 22.02.2011, 18:00   #8
kabuto1998
Участник

kabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью ICQ Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью Skype™
Говоря "Морфины 2011" я имел в виду другое.Я думал что получу такой-же восторг от каждой секунды серии.То самое чувство,которое я испытовал в далёком 2001 году
Старый 22.02.2011, 22:11   #9
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Третья серия мне понравилась лишь локациями. Это хорошо, когда актёры выходят из павильонов и снимаются на открытом воздухе вне студии. А так.. где-то я уже это видел...в Шинкенджерах вроде бы была такая же серия... только там Такеру боялся всё пойти в замок приведений))
Серия на четвёрочку, хотя по-хорошему заслуживает тройку....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:19   #10
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ

Там спойлер!

Цитата:
Сообщение от kabuto1998 Посмотреть сообщение
Я то ,наивный, думал,что это будет типо "Морфины в 2011",а получается какой-то Super sentai kakuranger(реально очень похоже).
Хм, чем же?
Цитата:
Спайк хоть и перенял привычки Тонкого, но так ржать - слишком даже для его папани.
Да, вид у него по-хорошему безумный.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:59   #11
Flurious
Продвинутый участник

Похоже самого оригинального монстра Шинкенджеров опять не взяли в ПР. Kagekamuro - это самый первый красный монстр со второй синей головой.
Старый 24.02.2011, 03:03   #12
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Flurious, это тот, где у него маленькая голова, а тело - большая голова? Если да, то он будет (судя по промке)
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:50   #13
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
В этом эпизоде разве и есть что хорошее, что американский красный копирует японского красного и потому нетипичен для американских красных...
Ответ