TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Обсуждение Эпизодов PR

Обсуждение Эпизодов PR Отдельные эпизоды Могучих Рейнджеров обсуждаем тут.

Результаты опроса: Оценка эпизода
Отлично 1 10.00%
Хорошо 6 60.00%
Средне 1 10.00%
Плохо 2 20.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 10:41   #1
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
PRS - 08 - Forest for the Trees

Обсуждаем
SD - http://www.multiupload.com/BC3CFDVOM5
HD - http://www.multiupload.com/DTOB09AE4A
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:48   #2
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Это первый раз когда я поставила меньше, чем "хорошо"...
Потому что во-первых, диалоги выносят мозг. Мия :Майк, ты лучше меня- бери. Джайден: Она права Майк.
Это типа команда друзей....
Во-вторых, ну нельзя настолько копировать оригинал. Вот прям до мельчайших подробностей.
В-третьих, Эмили слишком много, правда.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:01   #3
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
А из Найлоков кто был? Тот синий с головой зонтика, который мог повелевать погодой? Кстати, а как переводится само название серии? Серьёзно....Forest for the trees -лес для деревьев? Лес за деревьями?
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:22   #4
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Опять копир, опять копир... Мы дождемся хоть одной серии со своим сюжетом?

Шутка в стиле " Все превратились в Рюнноске" в данном случае была неуместна: Кевин не такой же, как его прототип.
Толстый и не толстый опять сыграли *не очень умных людей*. Ну не вписываются они в сериал, не вписываются. Надо предложить сценаристов сделать серию, где этих двоих убивают, заодно и что-то оригинальное будет в сезоне.

Кроме самураев я сегодня смотрел 5ую серию Гокайджеров, несколько серий Файза. Так вот после них я смотрел на это с недоумением. Просто хотелось выключить. Итог: плохо.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:03   #5
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
... 1)Мы дождемся хоть одной серии со своим сюжетом?

2)Толстый и не толстый опять сыграли *не очень умных людей*. Ну не вписываются они в сериал, не вписываются. Надо предложить сценаристов сделать серию, где этих двоих убивают, заодно и что-то оригинальное будет в сезоне.
1) Mike, скажу по секрету -одна точно будет. Аналог 31 серии. А точнее её НЕ-аналог. Американцы не возьмут в адаптацию такую серию, её не скопируешь по чисто американским стандартам. Другое дело ее могут вообще вырезать, правда, у Красного (Такеры) там новый диск и новое оружие, так что есть шанс, что серия будет в сезоне, но вот аналогом она будет вряд ли.

Серия про то, как выжил один из Кусаров (мувишных злодеев) -Kusare Gedoshii, и хотел отомстить Шинкенджерам за свой клан, для этого он проник в госпиталь и взял в заложники какого-то мальчика, которому надо принимать лекарства раз в какое-то время, а медсестру послал, чтобы она нашла Шинкенджеров. Ну, в итоге правда больших успехов он не достиг - в основном прихватил для "подхвата" группу "своих" кусаров-нанашей, но искромсали пехоту довольно быстро, а сам по себе Azemidoro никакого толкового сопротивления оказать не смог. Никаких особых трюков "в рукаве" или секретных ходов и приёмов у него не было. Вместе с ним история "Кусаров" ушла в историю.

ИМХО -серия хорошая сама по себе. Но. "Тупо скопировать" американцам не позволят их же рейтиновые законы.

2) Не знаю, с Бульком у меня двоякие чувства. С одной стороны согласен, что он ВООБЩЕ не вписывается. НО. Какая-то ностальгия по нему, по временам Турбо, Зео, Спейса......Пусть даже вместо Скалла его сын...ладно, не трогайте уж их.

Главное, чтобы не "мешали" основному сюжету, да и появляются они не в каждой серии.

Кстати, то, что они не знают рейндежров с одной стороны режет глаз, а с другой.....всё логично, это ведь другой город, другие люди, никого с Энджел Гроува там не было.
Старый 28.03.2011, 16:47   #6
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Вот что меня радует в Самураях - так это локации и место действия. И какой-то нестандартный подход. Вроде полная копировка, вроде тупо всё выходит, но нестандартность придаёт сезону новый вид. Взять хотя бы серию про невест. Подобного не было в ПР. То, как Кевин рыбу ловил тоже да и как сенсей ездит на мотоцикле тоже . Сезон воспринимался бы на "ура" - если бы мы не смотрели Шинкенджеров. И это факт, как мне кажется. Серия на "хорошо". Выше ставить ну никак не могу. Диалоги глупые. Но в принципе серия не плохая. Средняя. Посмотрим, что дальше будет...
Надеюсь сценаристы уже наконец-то перестанут копировать всё полностью... надоело уже а то нафиг сценаристы вообще нужны были? Взяли бы тогда и без них снимать чисто под копирку начали...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:49   #7
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
И мне эпизод понравился, правда, с оригиналом из Шинкенджеров сравнить не могу, не смотрела. По сравнению с другими самурайскими сериями, я считаю, получилось на уровне: даже какой-то накал страстей имеется.
Посмешила очередная сцена в стиле "ах, этот (имя) поступил плохо, а ты, Джейден, всегда такой умница". Неужели те, кто снимали, сами не видели насколько слащаво и, как результат, смешно это выглядит?

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Кроме самураев я сегодня смотрел 5ую серию Гокайджеров, несколько серий Файза. Так вот после них я смотрел на это с недоумением. Просто хотелось выключить.
Очень понимаю.
У меня та же история. Однако, так как я традиционно не люблю Сентай, специально начала смотреть его после ПР. Вроде, и актерские работы, и шутки, и сюжет плоховаты, а на контрасте с Самураями Гокайджеры отлично смотрятся... Все-таки, плоховаты, но не настолько.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:09   #8
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
...
Надеюсь сценаристы уже наконец-то перестанут копировать всё полностью... надоело уже ...

Им по любому придётся начать, когда по адаптациями им придётся "копировать" 31 серию Шинкенджеров, об этом я написал выше, в частности, объяснил почему. Серия НЕ стандартная для ПР, её не скопируешь, придётся тогда сюжет менять
Старый 28.03.2011, 19:30   #9
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Так как я не смотрел оригинал
Я не знаю, что Сабан украл
А что придумал в сюжете своего
Поэтому я ставлю эпизоду "хорошо"! Йоу

P.S. Для тех кто задает вопрос:
Зачем зарифмовал свой пост,
Отвечу: я вошел во вкус,
Надеюсь, вы непротив тут?
Старый 28.03.2011, 22:08   #10
Flurious
Продвинутый участник

Сабану прощу я прокол - и не один
Если возьмёт серию 31
Kusare Gedoshi увидеть хочу
А если вновь выкинет -то не прощу.
Последние года серии "31"
В Power Rangers не брал Дисней
Ошибок таких Сабану не прощу
И 31 в Самураях хочу
Старый 29.03.2011, 09:28   #11
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Новый эпизод выйдет только 10 апреля... Также появился слух что адаптации 13-16 серий шинкенов не будет... Так как 11 серия самураев основана на 17 серии шинкенов... также будет неожиданное появление золотого(только слух)... Также Сабан подтвердил что купил права на серии с Декейдом и мувик шинкенов. Сабан хочет использовать их...
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:58   #12
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
А в Шинкенах золотой как раз появился в 17-ой серии,так что ждем
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:36   #13
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Также появился слух что адаптации 13-16 серий шинкенов не будет... Так как 11 серия самураев основана на 17 серии шинкенов.
Серьезно?Вот подстава. Столько классных монстров выкинули, попадос - особенно из 13-ой и 15-ой я очень ждал монстров (это Nakinakite, основанный на Конаки Дзидзи, а еще Narisumashi - красно-зелёный Аякши, который Чиаки подставил).

Из 14-ой серии тоже клёвый был, конечно. Чайник в буквальном смысле слова, который огнём плевал

PS Девятая Серия от 10 апреля называется "Test of the Leader"
А десятая серия выйдет 17 апреля, и называется "Jayden's Challenge"

Последний раз редактировалось Flurious; 29.03.2011 в 10:40.
Старый 31.03.2011, 18:49   #14
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
акже Сабан подтвердил что купил права на серии с Декейдом и мувик шинкенов. Сабан хочет использовать их...
хм... Вообще то мувик Шинкенов - это 20 минут с впечатлением, что вырезаны еще 10, отчего бы мувик стал бы лучше... И все...
Ответ