TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Результаты опроса: Нужно ли Анимэ и всё его атрибуты форуму
Да 10 31.25%
Нет 12 37.50%
Мне Всё равно 10 31.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 17:37   #141
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Teomat Посмотреть сообщение
MAK, НЯ - это мяуканье кошки по японски
Мяуканье кошки- это "Nyao", а "Ня"- "малолетка", "недоросток"
Jinnai вне форума  
Старый 26.03.2009, 18:33   #142
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
на русском не показывали
Сентай и Райдеров тоже.
Цитата:
Это как желание увидеть Джангл Фьюри на русском
Я этим не интересуюсь
Ровно как СС и КР увидеть на русском, только ещё хуже будет
Старый 26.03.2009, 18:39   #143
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Биф, а ты считай не на русском, а увидеть вообще в хорошем качестве, причем непорезанные и не оболваненные)
Старый 26.03.2009, 18:41   #144
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
считай
нафига оно мне?
Цитата:
хорошем качестве, причем непорезанные и не оболваненные
То току, которое уже есть - как раз и есть такое, мне не о чем беспокоиться.
Старый 26.03.2009, 20:04   #145
Shimatakatani
Постоянный участник
Space Invaders Чемпион, Pacman Чемпион

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Отправить сообщение для Shimatakatani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
А это так и есть! Я могу тебе показать, как переводится ваше любимое "ня", но тут цензура не пропустит, а ты просто покраснеешь...
Ой, извините, даже я не выдержал, щас заплачу Скажи мне, чисто по-секрету, как же переводится "ня")))) В остальной спор не влезаю, ибо флуд, конечно, всему голова, но спор с 14летними мальчиками меня не интересует))
Shimatakatani вне форума  
Старый 26.03.2009, 20:06   #146
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Артур сказал что подумает и результата так и н
Артур сказал - Артур делает. Торопливость нужна только при ловле блох и на пожаре.

Подытожим - есть много противников Аниме. Есть и его сторонники (12 против, 6 за, 7 воздержались). Это значит, что аниме придется ограничить по сравнению с сейчас, но удалить также нельзя.

Далее - я говорил, что могу менять свое мнение под грузом обстоятельств. Я его несколько изменил. Ранее я действительно хотел закрыть раздел Аниме. Но внимательно изучил "неосновные" разделы, включая аниме, а также статистики деятельности некоторых поклонников и противников аниме. Так что вот мое нынешнее мнение:
1) Раздел Аниме оставить.
2) Если какой угодно пользователь (вне зависимости от заслуг) будет больше 2-х месяцев зависать ТОЛЬКО в аниме (для особо зорких выделю еще раз - ТОЛЬКО в аниме, а не в основных разделах), то его мы попросим с Форума. Без обид.
3) Ограничить рамки раздела Аниме ТОЛЬКО обсуждением сериалов, без клипов, эпизодов, рекламы, ссылок и т.д. За такие вещи будут жестокие наказания.
4) (Попутно) Будем чистить Флуд и Общение. Без жалости будут удаляться тупые темы.

Далее - Биф, он очень хочет быть забаненным, чтобы "пострадать за правду". На самом деле за последние месяцев 6 это уже 5-й или 6-й случай такой истерики, и намеренной провокации с целью бана. Бан он получит, но не от "кровавой и коварной администрации навечно", а совсем ненадолго. И не потому что "проклятая администрация сгнившего форума трусливо испугалась его сияющей храбрости и готовности пострадать за правое дело", а за элементарную грубость по отношению к другим.

P.S. Мне совсем не нравится слишком жесткая полемика на счет аниме. Особенно переход на личности. Т.к. администрация должна улаживать конфликты, то тема завтра будет закрыта. А пока все.
P.S.2. Вот чего мне и правда жаль, так это то, что о Биф'е мое мнение упало очень низко, хотя ранее оно было чрезвычайно высоким...
Старый 26.03.2009, 20:13   #147
Ø
True life is gonna start

Artur Morphin, а как быть с мангой? Запрещать её нет смысла, а к сериалам она не относится(печатается на бумаге)
Старый 26.03.2009, 20:15   #148
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Вот чего мне и правда жаль, так это то, что о Биф'е мое мнение упало очень низко, хотя ранее оно было чрезвычайно высоким
И не говори. С этим спором насчёт Анимэ как будто узнал его с другой стороны.
Он правда себя не контролирует когда говорит об Анимэ
IXA вне форума  
Старый 26.03.2009, 20:17   #149
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
Если Биф, заблокирован,то на скока?
И кто будет модерировать в разделе "Игры"?
Жестко!
Старый 26.03.2009, 20:28   #150
Ancient dragon
Постоянный участник

Ancient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личность
Ох, как вы все надоели со своими разборками..... куда не зайди - везде что-нибудь делят......
В разделе аниме не так уж много пишут и создают тем, как некоторым это кажется. Вы больше грызетесь.... Может ,просто вспомнить ,что люди разные, и у них разные вкусы и интересы и баналльно НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И НЕ ЗАХОДИТЬ в ненравящиеся разделы? По-моему. это не так уж сложно......

Цитата:
Я могу тебе показать, как переводится ваше любимое "ня", но тут цензура не пропустит, а ты просто покраснеешь...
С каких пор "Мяу" стало ругательством?))))))))))))))))

-------------------------
Короче - я считаю ,что на любом тематическом форуме должно быть место для чего-то еще. Разделы Игр ,Кино и фотографии никого ведь не раздражают? Почему же такая "аллергия" на аниме?
Старый 26.03.2009, 20:32   #151
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ancient dragon Посмотреть сообщение
Ох, как вы все надоели со своими разборками..... куда не зайди - везде что-нибудь делят
Я эту тему и создал для тог что бы "везде" эту тему не поднимали.
IXA вне форума  
Старый 26.03.2009, 20:50   #152
Ancient dragon
Постоянный участник

Ancient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личность
*кисло*
IXA, я не только про этот форум..... Уже вторую весну наблюдаю за несколькими форумами, и за бардаком на них.....
Честно. надоело.... Форумы должны быть местом ПРИЯТНОГО время провождения, а не виртуальным мордобоем.....
Старый 26.03.2009, 20:51   #153
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
то его мы попросим с Форума. Без обид
Не очень нравятся такие формулировки, но это единственный верный выход. Я поддерживаю нашего главного администратора, Артура во всём вышесказанном
RedMask вне форума  
Старый 26.03.2009, 21:02   #154
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Эх.... тут вопрос трудный. Знаю, что удалив этот раздел отсюда уйдут минимально человек 20, причём хороших людей! Умных, талантливых.... а это не есть хорошо.... грубо говоря останутся несколько нормальных хороших людей,... и больше половины нубов.... а это ужасно.... лично мне всё равно есть раздел или нет.... он мне не мешает! Есть и есть.... Между прочим некоторые аниме-сериалы очень похожи на току-сериалы.... я понимаю, что многих бесит аниме.... но никто не просит туда вас заглядывать... особенно касается это Бифа.... да, у нас не аниме-форум.... и аниме-форумов полным полно.... но почему бы не оставить, ради наших друзей этот раздел? Он много места не занимает....
Aldo Raine вне форума  
Старый 26.03.2009, 21:32   #155
Ancient dragon
Постоянный участник

Цитата:
я понимаю, что многих бесит аниме....
А самое печальное - что большинство представляет аниме как вариации Наруто, СейлорМун и Покемонов.... да, аниме стало попсой, да, всех достали бегающие по улицам Някающие девочки (вот это точно ДОСТАЛО!!!!!), да, сейчас его снимают тоннами, абы как и от большей части новинок подташнивает (ИМХО).
Но ведь есть и хорошие вещи ,есть классика!..... В которой тот же смысл ,что и в мультфильмах Диснея, в наших советских ,добрых мультфильмах.....И в Рейнджерах тоже.

Меня очень расстраивает то, что на форуме, к которому я привязалась ,творится такое безобразие....Исчезает желание вообще заходить, что-то писать ,рисовать.... Форум очень хороший, но люди на нем - честно, неважные..... (я помню, сколько лет большинству форумчан ,и помню ,какая сама была в их возрасте) Давайте жить дружно, и уважать чужие интересы. Или хотя бы молча терпеть ,если уважать не получается. Иначе форум действительно загниет, и никакие новые правила и реформы не помогут.....Пожалуйстаааа?
Старый 26.03.2009, 21:48   #156
Уилл
Постоянный участник

Уилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личность
Отправить сообщение для Уилл с помощью Skype™
Эх, ну и сколько же в этой теме понаписано!
В принципе, к разделу Аниме я отношусь нейтрально (мне от него не холодно, не жарко). Главное, чтобы на этом форуме преобладала тема Токусатсу, а не Аниме.
Кстати, я хотел бы задать вопрос так называемым анимешникам (те, кто защищали раздел и отписываются, в основном, в "Аниме"). Что вы будете делать, если раздел Аниме закроют или удалят? Будете писать в других разделах Форума или просто уйдёте с ПриР?
Уилл вне форума  
Старый 26.03.2009, 21:48   #157
Petrower
Постоянный участник

Petrower за этого человека можно гордитсяPetrower за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Petrower с помощью ICQ Отправить сообщение для Petrower с помощью Skype™
Грустный шут, ты хочешь сказать, что
Цитата:
Сообщение от Грустный шут Посмотреть сообщение
минимально человек 20
тут находятся только из-за аниме?
Petrower вне форума  
Старый 26.03.2009, 21:52   #158
Ø
True life is gonna start

Уилл, пойдем с аниме в кино) Где оно изначально и было. А вот запрет аниме вообще наверняка вызовет массовый уход с форума. А про другие разделы, простой пример: я не смотрю декейд, а из каменов до конца видел только Ден-о. Поэтому я молчу в разделе каменов. По Шинкенам я переодически посщу, а говорит о деках и геках вряд ли кто будет сейчас. Ну а из ПР я готов на вменяемый диалог только по ЛГ. Ну ещё РПМ, но я там отписываюсь по каждой серии) Каждый постит в меру своих сил и знаний темы

Петроwer, Грустный шут имеет ввиду, что запрет аниме обидит минимум 20 человек, причем далеко не последнего сорта на ПРиРе
Старый 26.03.2009, 21:55   #159
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Петроwer, нет конечно..... но я думаю многие обидятся из-за этого.... анимешников тут не любят... и это уже открыто(((( и это очень плохо.... однако если человек говорит, что сентай ему не нравится на него начинают многие давить... эх.... да уж... ссор тут очень много происходит.... неужели так трудно уступить анимешникам раздел? Ну будет и будет.... вам он так мешает? Да, допустим, согласен, что удалять тех, кто только там сидит - это справедливо... либо по крайней мере предупреждать их об этом... неоднократно....
Aldo Raine вне форума  
Старый 26.03.2009, 21:58   #160
Ancient dragon
Постоянный участник

Цитата:
Что вы будете делать, если раздел Аниме закроют или удалят? Будете писать в других разделах Форума или просто уйдёте с ПриР?
Очень нехорошо подумаю, обижусь, и уйду рисовать рейнджеровско-анимешный кроссовер)) Шутка......=) Что бы не творилось на форуме - Зику и Защитника Магна я же из-за этого не разлюблю?)) Из-за Галактики пришла, из-за нее и останусь.

...а кроссовер я и так рисую))))))))) точнее, пытаюсь))))))))