TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Другие Току

Другие Току Обсуждение различных току, кроме PR, KR и SS.

Результаты опроса: Вам нравится Сейлор Мун?
Да, но манга 2 5.41%
Да, но аниме 16 43.24%
Да, но live-action 13 35.14%
Нет 6 16.22%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 19:04   #21
Yoko
Участник

Yoko обеспечил(а) себе прекрасное будущееYoko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Воооооот с чего я заинтересовалась току ... *хотя весь просмотр мне сериал не особо нравился(но все-таки некоторых персов я полюбила) когда он кончился то было немного грустно =) Наверно всё-таки понравился *хотя главная меня бесила до чёртиков* А посмотреть из-за fanvideo захотелось…*или захотелось экстрима и новых ощущений* И вот я посмотрела переведённые *так мало* серии Кабуто и сейчас жду докачки последних серий Дабла. Спасибо, Сейлор Мун!
Yoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 20:49   #22
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
До сих пор вспомниаю монстров четвёртого сезона (про Нехелению и зеркала), особенно впечталила первая механическая девушка из 1-ой серии (128 эпизод) и шарик из 140-ой
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 22:02   #23
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Аниме смотрела, мангу читала, теперь решила посмотреть сериал. Сейчас на 16 серии, и пока все это дело мне не особо нравится. Усаги нереально бесит своей...даже не тупостью, у меня просто нет цензурных слов, чтобы это описать. Вспоминается ее форменная истерика, когда она впервые "вживую" встретилась с Минако (кажется, 12 серия). Хотя не знаю, может, я слишком придираюсь.
Про бои и монстров здесь уже говорили. Мне еще запомнилась пара ляпов:
- девушки ясным днем сражаются с монстром и бегут по улице, это все прерывается рекламой, затем эта же сцена вроде как продолжается...но на дворе уже ночь. Не знаю, может, они так долго бежали
- Усаги превращается в монстра, ее температура падает, и Ами решает ее согреть, для этого она окружает кровать кучей обогревателей. В комнате дикая жара, с самой Ами пот катит градом. А затем температура Усаги начинает резко падать, и из ее рта идет пар (когда, напоминаю, в комнате дикая жара). Конечно, возможно, это я чего-то не понимаю...
Еще был ляп, когда Рей и Ами вытягивали Макото из воронки, но это стандартный ляп, таких везде полно.
А еще меня начинает подбешивать эта песенка "Се ля ви", но это нормально, такая музыка - явно не мое.

Возможно, потом напишу нормальную полную рецензию.
Старый 10.02.2015, 22:08   #24
Tsukasa Kadoya
Новичок

Tsukasa Kadoya на пути к лучшему
Я только аниме смотрел и мангу читал
Tsukasa Kadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 15:13   #25
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Сериал досмотрела еще в сентябре, но сразу же перешла к Декам и потому не удосужилась написать отзыв. Хотя, собственно, многое из того, что хотела сказать, уже написали выше.
- Усаги тупая и страшная, уж извините. Где они такую нашли... Ами тоже далеко не фонтан, но в форме Темного Меркурия (интересная находка, на мой взгляд) чем-то мне даже понравилась. Рей - красавица, nuff said. Макото...ну, не знаю, как сказать, она не гоповатая, конечно, но какая-то резкая, что ли. Минако внешне вроде ничего так, только уши торчат; ее песенки меня под конец перестали бесить; удивило, как она поначалу притворялась принцессой.
- Сейлор Луна...ну зачем, зачем? Чтобы привлечь мелких детишек? Ведь уже были подобные попытки, только в сентае (поправьте меня, если ошиблась). И тут тоже фигня получилась. Где-то читала, что это должна была быть как бы замена Чибиюсе, раз ее не было в первом сезоне.
- Луна и Артемис в виде плюшевых игрушек решительно не понравились. Особенно эпично смотрятся моменты, когда кто-нибудь из девчонок идет по улице и спокойненько так на глазах у всех разговаривает с игрушечной кошкой...
- злодеи: королева Берил в основном стояла на месте и махала руками с длиннющими ногтищами; вроде бы эта актриса, в частности, снималась в одном из мувиков по Даблу (Kamen Rider W Forever: A to Z / The Gaia Memories of Fate). Джедайт не впечатлил. Нефрита было просто жалко, особенно в тот момент, когда Темный Меркурий его пожалела. Зойсайт внезапно стал пианистом, этот образ мне понравился. Кунсайт - весь из себя такой пафосный воин с мечом, тоже понравился. Монстры вообще не запомнились. А Мио Куроки...просто слов нет. Где они такую уродину откопали... Если она широко разинет рот, то у нее полголовы оторвется. И нос очень длинный. Ужас, одним словом. Однако в мувике про свадьбу Усаги и Мамору Мио в новом образе смотрелась очень даже неплохо.
- бои...ноу комментс. Сплошная ненужная акробатика.
В общем, что могу сказать...пожалуй, поставлю сериалу 5/10.