TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Другие Току

Другие Току Обсуждение различных току, кроме PR, KR и SS.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2016, 19:36   #1
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Kidou Keiji Jiban / Mobile Cop Jiban (1989 - 1990)

Захотелось мне тут познакомиться с циклом Metal Hero; выбор методом тыка пал на Джибана. Это эдакий "Робокоп по-японски", т.к. один из ключевых моментов сюжета списан с него. А еще к этому сериалу приложил руку Кейта Амемия, поэтому я никак не могла пройти мимо.
Сюжет вкратце: полицейский по имени Наото Тамура погибает, защищая профессора Кензо Игараши и маленькую девочку Маюми от монстра. Профессор все равно был смертельно ранен, однако, несмотря на это, он переделал Наото в киборга Джибана, чтобы тот сражался с монстрами. Дело в том, что монстры эти были членами преступного синдиката Биорон, который появился из-за последствий экспериментов профессора Игараши.
Надо сказать, что сериал я смотрела без субтитров, т.к. на данный момент отсаблена только первая серия, а о существовании сабов на нее я узнала уже после начала просмотра сериала (когда было просмотрено уже больше половины). О некоторых моментах я узнала из википедии, но…ну, вы поняли.

Пара слов о сериале