TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Медиа Раздел > Музыка

Музыка Выкладывание ссылок и поиск музыки!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 19:35   #1
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Саундтрек к Abaranger

Вкладываю альбом "Abaranger Soundtrack"

http://www.megaupload.com/?d=YG0WGLQJ

Лично мне многие песни из него очнь понравились.
Единственное, что я заметил: саундтерк неполный, нет тем АбареЧерного и АбареКиллера.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:42   #2
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Абаре чёрный Fight for The Earth
Абаре Киллер Dead End Game
Вобще Аба один тз моих любимых сезонов. В основном из за Абаре Киллера. Но и вё остальное мне тоже нравится.
А тебе AbareKiller, + за тему.
Кстати у меня есть вся существующая музыка из Аба(то есть все 4 саундтрека + Комплит версия)
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:09   #3
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Тексты к некоторым песням К сожелнию, на английский переведня только Dead end game.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:00   #4
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Вот все остальные саунтреки
Abaranger Soundtrek 2
Abaranger Soundtrek 3
Abaranger Soundtrek 4
Abaranger Soundtrek 5
Abaranger Soundtrek Song Collection
Abaranger Complete Character Songs
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
abaranger, саундтрек