TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 21:20   #1361
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Огнелис. Мозилла, то бишь.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 21:24   #1362
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ;209198
Как видите, дело в браузере. Как это исправить - хороший вопрос.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 21:26   #1363
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Хром. Последний.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 00:03   #1364
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
Тогда, видимо, не в браузере. У меня самой - Лиса 17й версии...
ASTRO-WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 11:56   #1365
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
У меня-то лиса последней версии...
Старый 17.03.2014, 22:13   #1366
Ruswarr
Продвинутый участник

Вот ещё в копилку. Сегодня кликнул на ник, чтобы в форме быстрого ответа ник сам написался - ан нет, появился только тег b.
Старый 18.03.2014, 00:32   #1367
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Тем не менее, если жать на кнопку "цитата" в нижнем правом углу, то ник вставляется. Иначе (выделением нужного куска текста) - как у всех. Тестировал на последнем огнелисе, на 32 хромиуме.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:02   #1368
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Вопрос [предложение]

До сих пор не могу понять, почему пользователи, пусть даже с синим цветом ника, не могут окончательно удалять публичные сообщения со своей собственной стены. Иногда скапливается множество ненужных постов (как у меня), но почистить стену самостоятельно не представляется возможности. Можно ли разрешить постоянным участникам удалять лишние ПС?
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:14   #1369
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
Hime, мусор видишь только ты. У остальных не показывается он.
Хотя мне тоже такое не нравится.
Старый 22.05.2014, 23:29   #1370
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Sotce Посмотреть сообщение
Hime, мусор видишь только ты.
Это и доставляет неудобства, когда ты хочешь прочитать старые, но одобренные сообщения: приходится перелистывать несколько страниц, чтобы найти нужное.
Цитата:
Сообщение от Sotce Посмотреть сообщение
Хотя мне тоже такое не нравится.
+
Старый 24.05.2014, 00:01   #1371
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
До сих пор не могу понять, почему пользователи, пусть даже с синим цветом ника, не могут окончательно удалять публичные сообщения со своей собственной стены.
До сего момента я была уверена, что пользователи оранжевого цвета могут "физически" удалять свои публичные сообщения. Если тоже нет, значит в админке этот параметр автоматически стоит только у админов, а для групп пользователей так просто не настраивается. Если я правильно понимаю.
Старый 24.05.2014, 09:31   #1372
Hime
Постоянный участник

Стрелка

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
До сего момента я была уверена, что пользователи оранжевого цвета могут "физически" удалять свои публичные сообщения.
Получается, тоже не могут, раз никто из них не отписался, отрапортовав об успешной попытке жесткого удаления?
Цитата:
Если тоже нет, значит в админке этот параметр автоматически стоит только у админов, а для групп пользователей так просто не настраивается. Если я правильно понимаю.
Последнее, на мой взгляд, в высшей степени кажется странным, так как неясно, зачем админам нужна лишняя работа - постоянно чистить профили пользователей от ненужных ПС?

Последний раз редактировалось Hime; 24.05.2014 в 09:36.
Старый 24.05.2014, 09:35   #1373
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Сообщение от ;211087
Последнее, на мой взгляд, в высшей степени кажется странным, так как зачем админам нужна лишняя работа - постоянно чистить профили пользователей от ненужных ПС?
Админы такую работу и не выполняют. Если я правильно понял слова Эммы, автоматически так, как вы хотите, могут удалять только юзеры, находящиеся в группе "Администраторы".

Цитата:
Сообщение от ;211076
До сего момента я была уверена, что пользователи оранжевого цвета могут "физически" удалять свои публичные сообщения.
Могут. "Мягким" удалением. Остается надпись о том, что удалено. Которая, кстати, да, тоже не особо нравится.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 10:13   #1374
Hime
Постоянный участник

Идея

Цитата:
Сообщение от Shaman-aka-King Посмотреть сообщение
Могут. "Мягким" удалением. Остается надпись о том, что удалено. Которая, кстати, да, тоже не особо нравится.
Emma, что скажешь в отношении этого продукта?
Цитата:
Удаление мягко удаленных тем, сообщений и публичных сообщений. Мягко удалённые темы, сообщения и публичные сообщения старше 30-ти дней - удаляются физически первого числа каждого месяца
Старый 24.05.2014, 22:43   #1375
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
Emma, что скажешь в отношении этого продукта?

Цитата:
Удаление мягко удаленных тем, сообщений и публичных сообщений. Мягко удалённые темы, сообщения и публичные сообщения старше 30-ти дней - удаляются физически первого числа каждого месяца
Вещь полезная, в общем-то. Интересно, можно ли сделать так, чтобы удалялись только публичные сообщения? Будет время, посмотрю.
Старый 24.05.2014, 22:54   #1376
Hime
Постоянный участник

Цитата:
Вещь полезная, в общем-то. Интересно, можно ли сделать так, чтобы удалялись только публичные сообщения? Будет время, посмотрю.
Судя по скринам панели управления в аттаче, хак имеет гибкие настройки (на то он и коммерческий продукт). Я уже скачала этот файл и завтра тебе перешлю (из сообщения поймешь, почему хочу отдать его тебе лично).
Старый 04.06.2014, 00:55   #1377
Emma
Администратор

Мне кажется, на форуме троян (Касперский ругается!), будьте аккуратны.
Старый 04.06.2014, 07:48   #1378
Ruswarr
Продвинутый участник

Шо? Опять что-то залезло?
Старый 08.06.2014, 03:08   #1379
Emma
Администратор

Изменение в системе подсчета репутации.

Долго-долго я отвечала на жалобы новичков и одиозных участников по поводу того, что "плюсы" в репутацию очень маленькие, а "минусы", наоборот, слишком большие. Наконец мне это надоело, и, к тому же, минусы, выдаваемые старыми участниками, действительно неадекватно велики, поэтому я кое-что поменяла. Отныне "плюс" равен весу репутации, а при выставлении "минуса" он отнимается в двойном размере. Пожалуй, так честнее.
Старый 08.06.2014, 14:14   #1380
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Может, вообще отменить эту репутацию?..
Ответ