TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Другие Току

Другие Току Обсуждение различных току, кроме PR, KR и SS.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 15:54   #401
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Я когда смотрю Драгон Найта -прихожу в запустение,более чем на 2 серии сил не хватает
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 04:48   #402
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Fang Посмотреть сообщение
Я когда смотрю Драгон Найта -прихожу в запустение,более чем на 2 серии сил не хватает
А я вообще остановиться не могу. Смотрю и смотрю.Хотя, нет. Первые 5 серий были не так интересны. А вот теперь смотрю, как маньяк.

И да, музыка в опенинге вообще что-то. Несмотря на то, что в ней 2 строчки повторяющиеся( в паре случаев прибавляется 3я), мне понравилась сильно.

Надо спасибо Aldo Raine сказать, он же разрекламировал ДН, пост тот найти бы с ссылкой на трейлер.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 03:34   #403
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Надо спасибо Aldo Raine сказать, он же разрекламировал ДН, пост тот найти бы с ссылкой на трейлер
если бы сезон был бы фиговым, я бы его и не рекламировал Мне КРДК очень нравится) это вообще лучшее американское токусатсу на мой взгляд...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:04   #404
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
если бы сезон был бы фиговым, я бы его и не рекламировал Мне КРДК очень нравится) это вообще лучшее американское токусатсу на мой взгляд...
Вот в чьи руки надо было отдавать power rangers. Действительно очень хорошо поработали над сезоном.

P.S. Актеры так произносили имя ГлавЗлодея весь сезон, что я слышал Зигги Акс, Завиакс, Зевиакс, но не Xaviax, как написано здесь

P.P.S. А есть сабы ( английские сойдут) для ДН? Может попробую кое-кого уговорить посмотреть сериал.

Последний раз редактировалось Mike; 05.11.2010 в 10:44.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 15:45   #405
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Сорри за некропост, но не могу не сказать...
Мэтт Маллинз, играющий Лена в КРДК получил роль Джонни Кейджа в сериале "Мортал Комбат". Не так давно вышел трейлер ещё не существующего сериала, где Мэтт сыграл небольшую роль. Но теперь, после того, как весь интернет радостно отзывался о ролике, продюссеры решили запустить сериал в производство. И Мэтту предложили играть в нём Джонни Кейджа (одного из ведущих персонажей).
Вообще это здорово. Может быть людям понравиться его исполнение в сериале и они заинтерисуются его другими фильмами и сериалами, и может быть даже посмотрят Драгон Найта...
Старый 07.03.2011, 17:44   #406
Хаот
Участник

Хаот скоро придёт к известности
Эмм.... простите, а можно ссылку на этот загадочный трейлер? Это, случайно, не тот трейлер, где показывают, как Барака убивает Джонни Кейджа, а Джакс общается со Скорпионом? Потому что если это, то это нифига не трейлер нового сериала, это даже не трейлер нового фильма, это так, поделка...
Хаот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 17:51   #407
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Хаот, это и есть этот трейлер.
И не поделка это. Изначально это был как бы пробный пилотный короткий эпизод, чтобы узнать реакцию людей на такую концепцию известной франшизы. А поскольку люди пришли в полный восторг, то сериал решили запустить в производство. Каждая серия будет примерно по 7-10 минут, а затем, когда выйдут все серии, то их как бы "склеят" и будет один фильм. По крайней мере так сообщает кинопоиск, а ему верить можно.
Старый 08.03.2011, 09:02   #408
Хаот
Участник

Хаот скоро придёт к известности
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/581094/ - если это оно, то где там инфа про склейку и всё такое?
Хаот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 15:37   #409
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Хаот, я новости читаю там ежедневно и была такая новость. Да и на других сайтах встречал такую информацию.
Старый 11.03.2011, 16:36   #410
kabuto1998
Участник

kabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью ICQ Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Изначально это был как бы пробный пилотный короткий эпизод, чтобы узнать реакцию людей на такую концепцию известной франшизы.
Это не сериал,а фанмейд.
P.S.Кинопоиск давно не правдивый информатор.
P.P.S.Надо читать журнал "Игромания".Там было про этот ролик информация.
Старый 11.03.2011, 20:51   #411
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Цитата:
Сообщение от kabuto1998 Посмотреть сообщение
P.P.S.Надо читать журнал "Игромания".Там было про этот ролик информация.
кхм. Надоело уже твердить.
Хорошо, как давно вышел выпуск Игромании? Месяца два-три назад? или больше?
Не только кинопоиск писал о том, что снимается сериал. На imdb, между прочим тоже есть инфа про новый сериал.
Можете спорить сколько угодно. До выхода сериала осталось уже меньше месяца. И вообще. Это оффтоп. Можете создать тему по сериалу, если хотите...
Старый 09.09.2012, 04:58   #412
FUSHA
Новичок

FUSHA - луч света в тёмном царстве
А есть еще переводы серий на русский, кроме 2-х выложенных на этом канале?
http://www.youtube.com/user/SentaiRiders
FUSHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kamen rider, kamen rider dragon knight