TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Медиа Раздел > Музыка

Музыка Выкладывание ссылок и поиск музыки!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 21:18   #81
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
Напишите мне, стоит ли овчинка выделки - если да, могу попробовать достать. Другой вопрос, нужны ли эти OST кому-нибудь еще?
Сомневаюсь, что стоит - кто реально будет слушать и фанатеть? Уверена, что сам сезон осилили 2-5 человек. Тратить минимум 600 рэ "для коллекции", это дороговато, по-моему. Уж лучше купить Wecker Sight или другие редкие дополнения.

Кстати, музыку из сериала имеет смысл поискать по трекам в дискографиях исполнителей. Я никогда особо японской музыкой не увлекалась, но подозреваю, что должны быть какие-то форумы и трекеры, где можно их достать.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:28   #82
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Стрелка

Цитата:
Уж лучше купить Wecker Sight или другие редкие дополнения.
Если диск официально поставляется в Россию (с Амазона: продавец не отказывается вам его выслать) - пожалуйста, но вязаться с посредниками типа Shopotam больше не буду: за одну из покупок переплатила 300% ее стартовой цены. Хотя товар пришел на удивление быстро.

Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:47   #83
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек

Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:09   #84
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Уж лучше купить Wecker Sight или другие редкие дополнения.
Emma, если сможешь найти, откуда достать - я рассмотрю возможность покупки, как только появятся средства. На Амазоне этот диск точно не нашла, а с другими зарубежными шопами я еще пока не работала.

Последний раз редактировалось Hime; 07.12.2013 в 15:16.
Старый 07.12.2013, 21:38   #85
Emma
Администратор

Цитата:
Emma, если сможешь найти, откуда достать - я рассмотрю возможность покупки, как только появятся средства. На Амазоне этот диск точно не нашла, а с другими зарубежными шопами я еще пока не работала.
Не переживай, найдешь еще, куда деньги потратить. Мне кажется, что дешевле 50 долларов я нигде не найду, и это безумная цена для фильма, который, скорее всего, того не стоит.

Хотя, о чем я говорю? Сама недавно выложила приличную сумму парню из США, у которого оказались жутковатые по качеству записи сериала, который я искала более десяти лет...
Старый 08.12.2013, 12:51   #86
Hime
Постоянный участник

Стрелка

Цитата:
и это безумная цена для фильма, который, скорее всего, того не стоит.
Ага, значит, ты имела в виду сам фильм, а не OST к нему? Пусть тогда его покупают интересующиеся фансабберы и делают полноценный релиз. С аудиодорожками все намного проще, к тому же, на мой взгляд, они рассчитаны на более широкую аудиторию: если ты любишь азиатскую музыку, получишь удовольствие от прослушивания в любом случае, даже если с сюжетом знаком только через Википедию.
А фильм, про который ты говоришь, наверняка лежит на каком-нибудь закрытом трекере.
Старый 08.12.2013, 12:57   #87
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек

Старый 08.12.2013, 13:06   #88
Hime
Постоянный участник

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
За музыку я готова платить, а диск с фильмом все равно придется передавать специалистам. Но я не сторонница оффтопов в тематических разделах - для этого есть ЛС и стена профиля.
Старый 08.12.2013, 13:06   #89
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
если ты любишь азиатскую музыку, получишь удовольствие от прослушивания в любом случае, даже если с сюжетом знаком только через Википедию.
Э... wut?
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:52   #90
Emma
Администратор

Цитата:
Ага, значит, ты имела в виду сам фильм, а не OST к нему? Пусть тогда его покупают интересующиеся фансабберы и делают полноценный релиз. С аудиодорожками все намного проще, к тому же, на мой взгляд, они рассчитаны на более широкую аудиторию: если ты любишь азиатскую музыку, получишь удовольствие от прослушивания в любом случае, даже если с сюжетом знаком только через Википедию.
А фильм, про который ты говоришь, наверняка лежит на каком-нибудь закрытом трекере.
Нет, 99%, что не лежит, потому я и вспомнила про него.

P.S. На самом деле, большая часть японских двд и рипов выкладывается самими японцами, а не релизерами - где в мире такие зарплаты...

Цитата:
За музыку я готова платить, а диск с фильмом все равно придется передавать специалистам.
Страшно спросить зачем, и что это за специалисты: по выкладыванию на обменник или созданию торрента?
Старый 08.12.2013, 22:36   #91
Hime
Постоянный участник

Цитата:
Страшно спросить зачем, и что это за специалисты: по выкладыванию на обменник или созданию торрента?
Сомневаюсь, что кого-нибудь заинтересовал бы исходник, поэтому в необработанном виде, на мой взгляд, выкладывать смысла нет (признайтесь, кто из обывателей Рунета смотрит фильмы на японском языке?). А вот если передать рип диска специалисту, то бишь сабберу, ситуация может измениться на противоположную. Не так ли?
Один человек достает, другой переводит, делает релиз - как-то так.
Старый 08.12.2013, 22:49   #92
Ruswarr
Продвинутый участник

А кто-то разве говорил о релизах?.. Мне казалось, что идёт речь о чём-то, что в первую очередь покупается для себя...
Старый 08.12.2013, 23:14   #93
Hime
Постоянный участник

Стрелка

Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
А кто-то разве говорил о релизах?.. Мне казалось, что идёт речь о чём-то, что в первую очередь покупается для себя...
Зачем хвалиться, что у меня это есть, а у вас нет - я такая крутая, если можно поделиться, принести пользу любимому сообществу?
Цитата:
кто из обывателей Рунета смотрит фильмы на японском языке?
Понимаю, пиратство чистейшей воды, но кто из нас хотя бы раз не утянул любимый диск с ближайшего трекера?

Последний раз редактировалось Hime; 08.12.2013 в 23:24.
Старый 08.12.2013, 23:22   #94
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
Зачем хвалиться, что у меня это есть, а у вас нет - я такая крутая, если можно поделиться, принести пользу любимому сообществу? Понимаю, пиратство чистейшей воды, но кто из нас хоть бы раз не утянул любимый диск с ближайшего трекера?
Описанное - это уже даже не пиратство, а упоротый альтруизм. Если диск покупался изначально с целью распространения - это одно. Но если ты покупал диск лично для себя. За свои кровные. С какого, собственно, перепугу ты кому-то обязан и должен его рипать? С ваших слов получается, что получивший диск обязательно должен его расшарить. Даже если он покупался лично для себя.
Попросить расшарить что-либо - это одно. А таким вот требовательным тоном обращаться - не есть корректно.
Старый 08.12.2013, 23:30   #95
Emma
Администратор

Цитата:
Сомневаюсь, что кого-нибудь заинтересовал бы исходник, поэтому в необработанном виде, на мой взгляд, выкладывать смысла нет (признайтесь, кто из обывателей Рунета смотрит фильмы на японском языке?).
Про Рунет не знаю и думаю, что соц.опросов на данную тему не проводилось.
Но если говорить о мировом токусацу-фэндомы, очень многие с удовольствием посмотрят. Например, я очень многое смотрела без сабов, благо часть фраз повторяется из одного сериала в другой, а если что-то не понятно, можно прочитать в зарубежных отзывах.
Хотя это больше относится к "героической" фантастике, а за любимую мистику, типа Unbalance, можно даже не браться...
Старый 05.04.2014, 23:16   #96
Hime
Постоянный участник

Восклицание

Цитата:
Я никогда особо японской музыкой не увлекалась, но подозреваю, что должны быть какие-то форумы и трекеры, где можно их достать.
Интересная задумка! Сложность заключается в том, что обычно они не выставляют напоказ свои закрома даже для просмотра, чтоб потом решить, стоит ли регистрироваться для скачки. Можно сколь угодно тратить деньги на желанные инвайты (или искать их месяцами) и затем каждый раз испытывать разочарование, не найдя нужного альбома.
Хотя о чем я пишу? Наверняка из постоянных мемберов форума найдется держатель тамошних аккаунтов, который может рассказать, имеется ли на них что-нибудь вкусненькое по нашей тематике (разумеется, этот человек, скорее всего, регился на них совсем с другими целями, поскольку на трекерах, подобных what.cd (как мне представляется), присутствуют композиции самых разных жанров и на любой вкус) - только рассказать, ничего личного. Надеюсь, это не является страшной тайной, за раскрытие которой могут турнуть с трекера.

Последний раз редактировалось Hime; 05.04.2014 в 23:32.
Старый 06.04.2014, 19:55   #97
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
Сообщение от ;209942
Интересная задумка! Сложность заключается в том, что обычно они не выставляют напоказ свои закрома даже для просмотра, чтоб потом решить, стоит ли регистрироваться для скачки. Можно сколь угодно тратить деньги на желанные инвайты (или искать их месяцами) и затем каждый раз испытывать разочарование, не найдя нужного альбома.
Хотя о чем я пишу? Наверняка из постоянных мемберов форума найдется держатель тамошних аккаунтов, который может рассказать, имеется ли на них что-нибудь вкусненькое по нашей тематике (разумеется, этот человек, скорее всего, регился на них совсем с другими целями, поскольку на трекерах, подобных what.cd (как мне представляется), присутствуют композиции самых разных жанров и на любой вкус) - только рассказать, ничего личного. Надеюсь, это не является страшной тайной, за раскрытие которой могут турнуть с трекера.
И где гарантия,что там есть то,что я ищу?Я вообще ищу такие вещи,которых так сказать нет ни на 1 карте мира. какой смысл добывать там инвайт,если в итоге можно получить фигу вместо нужного альбома?Ладно бы если еще можно было посмотреть,что там есть и уже убедившись,что там есть ,то что ты ищешь доставать инвайт,а так я смысла не вижу

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; 06.04.2014 в 20:06.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 20:05   #98
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
На Jpopsuki обычно лежит всё, что интересует здешний контингент.
А я там акк протерял D: До сих пор судорожно жду фрилича, чтобы рейтинг восстановить D:
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 20:08   #99
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек

Старый 06.04.2014, 22:04   #100
Hime
Постоянный участник

Shaman-aka-King, если подтянешь рейтинг, чего искренне тебе желаю, попробуй, пожалуйста, достать Wecker Signa: думаю, о нем мечтает половина форума как минимум. Я даже соваться туда пока не буду, поскольку это твоя идея, и тебе все карты в руки.
Если и будет от меня рип, то только с Амазоновского CD, который я могу заказать в случае совсем уж патовой ситуации.

Последний раз редактировалось Hime; 06.04.2014 в 22:12.
Ответ