TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Медиа Раздел > Музыка

Музыка Выкладывание ссылок и поиск музыки!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2007, 14:16   #1
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Восклицание Заказы музыкальных композиций из ПР

В этой теме заказывайте любую музыку из Могучих Рейнджеров (а также текст к понравившемуся треку)! Я или кто-нибудь другой постараемся помочь чем сможем!
ПС. Тема про заказы качественной, нормальной музыки! Заказы скора из ММПР (и некоторых других сезонов) со звуковыми не принимаются (некоторые)!

Главное! Первым делом используйте поиск в этой теме, пробуйте сначала на английском название, потом на русском! Если этого 100% нету в теме, то пишите - поможем!

Последний раз редактировалось Zeo5; 13.10.2009 в 16:00.
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aldo Raine (11.06.2009), Carter Red Lightspeed (08.03.2010), DragnoR (17.08.2009), Maslenok (14.05.2009), Matt Endz (22.03.2009), Sentaiman (06.12.2009), Waps (09.06.2009), Адам (26.07.2012), Злой Трент (31.03.2009), Морф (24.11.2009)
Старый 17.07.2007, 17:04   #2
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Цитата:
Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
Ну может быть инструментальная я не спец в этом.Ну просто чтобы песни не было,если это так называется,то да.дай ссылку пожалуйства.
Надеюсь это:
PRDT - Instrumental

Последний раз редактировалось Zeo5; 23.02.2009 в 12:21.
Старый 18.07.2007, 07:23   #3
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от mell Посмотреть сообщение
a у тебя есть go go power... полная??
Конечно - Go Go Power Rangers (Long Version)
Старый 18.07.2007, 16:17   #4
Dark Rising
Участник

Dark Rising
есть музыкальная дорожка go white ranjer go, но без сцены битвы с голдаром или на крайний случай инструментальная версия?
Старый 18.07.2007, 16:32   #5
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от zed210 Посмотреть сообщение
есть музыкальная дорожка go white ranjer go, но без сцены битвы с голдаром или на крайний случай инструментальная версия?
Go White Ranger, Go! - без звуковых эффектов и полная инструментальная версия-не существуют!

Последний раз редактировалось Zeo5; 18.07.2007 в 16:59.
Старый 18.07.2007, 17:22   #6
Dark Rising
Участник

Dark Rising
А есть какие-нибудь музыкальные темы из dino thunder кроме openinga & endinga.?
Старый 18.07.2007, 18:01   #7
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
А есть какие-нибудь музыкальные темы из dino thunder кроме openinga & endinga.?
нет, только некоторые песни Киры.
Старый 01.08.2007, 16:01   #8
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Спасибо,ладно буду эпизод искать.
Да не зачто!

ПС. Тема про заказы качественной, нормальной музыки! Заказы скора из ММПР со звуковыми не принимаются (некоторые)!
Старый 08.08.2007, 18:52   #9
rebelderemix
Участник

rebelderemix - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rebelderemix с помощью ICQ
Можешь выложить песенку и MMPR,названия я не помню.Она играет в первом уровне MMPR:The movie на сегу,и в середине 2-го сезона!
Старый 08.08.2007, 21:54   #10
Greenzeo
Участник

Greenzeo за этого человека можно гордитсяGreenzeo за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Greenzeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rebelderemix Посмотреть сообщение
Можешь выложить песенку и MMPR,названия я не помню.Она играет в первом уровне MMPR:The movie на сегу,и в середине 2-го сезона!
Вот она - The Mighty RAW - Fight
("Сохранить как!")
Greenzeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 10:49   #11
rebelderemix
Участник

rebelderemix - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rebelderemix с помощью ICQ
Выложите пожалуйста песенку Combat из MMPR!
Старый 10.08.2007, 10:50   #12
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от rebelderemix Посмотреть сообщение
Выложите пожалуйста песенку Combat из MMPR!
Пожалуйста - The Mighty RAW - Combat!
("Сохранить как!")
Старый 16.08.2007, 03:08   #13
DeviL-RJ
Гость

Народ !! Всем привет ... начал я смотреть Power Rangers ещё когда ПК НЕ было и ходил в пятый класс. Тогда их впервые начали показывать вместо.. по-моему "Жизнь с Луи" . Блин, даже со школы пришлось пару раз уходить, чтобы узнать, чем закончатся серии с появлением злого Зелёного рейнджера. Даже на видак снимал... Ну вот, небольшое предисловие, так, от радости, что таких как я много... В общем, запомнилась мне одна хорошая мелодия... наиболее полно звучавшая в серии... Кажеться... "Возвращение старого брата часть 1"... Короче, там Билли (синего) подчинили и заставили кинжал достать ...Вот там, когда ещё Голдар стоял и патрульных напустил, там один забористый саундтрек звучал. Точно слова не переведу, но нечно такое - We will comboy and do your strike. We will protection prof. your strade... что-то такое... Плииз.. отыщите полную. Очень хочу её к себе на ПК

Последний раз редактировалось DeviL-RJ; 16.08.2007 в 03:11. Причина: оТ ... нашёл
Старый 16.08.2007, 06:55   #14
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeviL-RJ Посмотреть сообщение
- We will comboy and do your strike. We will protection prof. your strade...
Well we'll come runnin' to your side
We will protect you from your fright

Ну близко, по крайней мере =)))

Это песня Fight! Ты уже нашёл, как я понял?
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 14:30   #15
DeviL-RJ
Гость

Ну вот всё-таки немного не та композиция... я про Fight .
Народ, найдите пожалуйста, как бы написать, "старую" версию Fight. Которая у вас на скачивании, я слышал в поздних сериях второго эпизода. Сам точно не знаю, может её другая группа исполняла, но та боллее динамичная была... Сейчас я перечислю те серии, в которых я её слышал -
1. Когда там создали монстра Омара и клонов рейнжеров ( всех, кроме красного).
2. "Возвращение старого друга" - там тоже звучала, я упоминал выше.
3. Была ещё одна серия, когда Рейнджеры потеряли веру в себя (там она тоже звучала).
В общем, просмотрите эти серии, у кого есть и сравните ... которую я хотел бы в свою коллекцию, более динамичная...
Старый 18.08.2007, 15:05   #16
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Ну вот всё-таки немного не та композиция... я про Fight .
Народ, найдите пожалуйста, как бы написать, "старую" версию Fight. Которая у вас на скачивании, я слышал в поздних сериях второго эпизода. Сам точно не знаю, может её другая группа исполняла, но та боллее динамичная была... Сейчас я перечислю те серии, в которых я её слышал -
1. Когда там создали монстра Омара и клонов рейнжеров ( всех, кроме красного).
2. "Возвращение старого друга" - там тоже звучала, я упоминал выше.
3. Была ещё одна серия, когда Рейнджеры потеряли веру в себя (там она тоже звучала).
В общем, просмотрите эти серии, у кого есть и сравните ... которую я хотел бы в свою коллекцию, более динамичная...
То, про что ты говоришь это "другая"-альтернативная версия! Она не существует без звуковых эффектов. есть только рипы, вот рип из твоей первой серии - Fight! (Different)
А то,что ты нашел, это полная настоящая версия с саундтрека!
так что пока помочь ничем не можем...
Старый 19.08.2007, 11:38   #17
DeviL-RJ
Гость

На счёт риповки... У меня есть какой-то плагин для WinAmp,который умеет удалять дополнительный поток из аудио-файлов ( ведь они не напрямую пишут, а под музыку слова вставляют)... дополнительный поток это обычно эти самые FX .. Единственная проблема,которая может стоять- а вдруг он вместе с эффектами слова удалит...
пользуясь местом, хочу кое-что спросить - а точно ли это группа The Mighty RAW ??? Что-то даже у самых нулёвых групп есть свой сайт, а уж здесь звучит довольно неплохая музыка (кстати, Эми Джо Джонсон уже давно организовала группу- это если вы не в курсе) . Так что о такой вещи, как сайт они бы позаботились .. но такого сайта и близко ни в одном поисковике нет. Так что у меня подзрения, что это название какого-то альбома, а не группы.
Старый 19.08.2007, 11:50   #18
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Так что у меня подзрения, что это название какого-то альбома, а не группы.
на самом деле это группа была образована собственно самим Роном Вассерманом исключительно для записи музыки к первым сезонам Могучих Рейнджеров (они тогда прилично накарябали песен, штук 30 наверное), а потому в дальнейшем никак не существовала...
Старый 19.08.2007, 12:07   #19
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Artur Morphin,
Ты полностью прав!

Цитата:
На счёт риповки... У меня есть какой-то плагин для WinAmp,который умеет удалять дополнительный поток из аудио-файлов ( ведь они не напрямую пишут, а под музыку слова вставляют)... дополнительный поток это обычно эти самые FX .. Единственная проблема,которая может стоять- а вдруг он вместе с эффектами слова удалит...
пользуясь местом, хочу кое-что спросить - а точно ли это группа The Mighty RAW ??? Что-то даже у самых нулёвых групп есть свой сайт, а уж здесь звучит довольно неплохая музыка (кстати, Эми Джо Джонсон уже давно организовала группу- это если вы не в курсе) . Так что о такой вещи, как сайт они бы позаботились .. но такого сайта и близко ни в одном поисковике нет. Так что у меня подзрения, что это название какого-то альбома, а не группы.
У меня тоже есть плагины, проги для этого..., я знаю что это такое! Но сделать все на отлично нельзя.
Группа The Mighty RAW существует, так как ее создал Рон В. и другие (Рон Кенан, Шуки Леви, Хэйм Сабан)! Сайта этой группы нет, т.к. это группа созданная фирмой Сабан. (Есть только сайт Рона, а там все описанно). Про Эми Джо все знают, к тому же надеюсь ты знаешь, что у Рэта Фишера есть муз. сайт, у Джонни Боша-тоже! Вот так!
Старый 19.08.2007, 21:22   #20
DeviL-RJ
Гость

конечно в курсе о творческих достижениях актёров...Но попробовать,блин, стоит-то. А то я своим в локалке передал по радио этот музон . Все согласились, что Fight (different) действительно стоящая композиция... и опять же все начали задавать вопросы, мол, точно ли эта группа так называется, почему не могли убрать эффекты битвы и прочее-прочее... У нас там есть 15 профи, которые с Аудио работают уже более 8 лет... Я им заказал на поиск и коррекцию... в итоге, мне пообещали через несколько дней сделать качественный mp3 256 кб/с и конечно же без всяких эффектов. Как появится, я дам вам ссылку ..
Ответ

Метки
power rangers music, музыка из рейнджеров