TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Другие Току

Другие Току Обсуждение различных току, кроме PR, KR и SS.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 14:21   #1
zSmoge
Участник

zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge
Отправить сообщение для zSmoge с помощью ICQ Отправить сообщение для zSmoge с помощью Skype™
VR Troopers (1994-96)

Обсуждаем сабановский сериал VR Troopers,мне нравится немного,смотреть можно,игра актёров не очень и выезки боев тоже,ну и то что герои из разных сериалов тоже не сильно радует,ставлю оценку 4-
zSmoge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 15:37   #2
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Скажем так: видела немножко, но после знакомства с Metalder мне эту вещь смотреть вовсе даже не хочется. Это как раз тот случай, когда я однозначно предпочту японский оригинал. Так испортить Металдера, превратив его в недорейнджера Райана Стила... Оно само по себе худо. А два других солдата - тут использовались кадры из другого сезона MH, вроде "Шпильбан", я его вообще не видела, но подозреваю, что испорчен он так же безбожно.

Старый 29.08.2009, 17:10   #3
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Электрический ветер Посмотреть сообщение
ись кадры из другого сезона MH, вроде "Шпильбан", я его вообще не видела, но подозреваю, что испорчен он так же
Спиелбан ("Spielban") 1986. Я видел его только две серии, но качество там очень высокое, много выше, чем в Труперсах.
Старый 29.08.2009, 18:20   #4
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Кстати говоря, видела на Ютубе заставку раннего варианта, основанного только на "Металдере". Называется "Кибертрон". Там парень Адам Стил (играет Джейсон Дэвид Фрэнк) ищет пропавшего папашу, потом знакомится с его изобретением, которое должно его в кибер-воина превратить.
Я думаю так, что это снималось ещё в период начала тридцатых серий морфинов, когда сценаристы надеялись прибить Томми так же, как Бурая, и закончить "Рейнджеров" на сороковой серии, а потом занять Джейсона в этом проекте...

Старый 29.08.2009, 20:05   #5
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Цитата:
Кстати говоря, видела на Ютубе заставку раннего варианта, основанного только на "Металдере". Называется "Кибертрон". Там парень Адам Стил (играет Джейсон Дэвид Фрэнк) ищет пропавшего папашу, потом знакомится с его изобретением, которое должно его в кибер-воина превратить.
Я думаю так, что это снималось ещё в период начала тридцатых серий морфинов, когда сценаристы надеялись прибить Томми так же, как Бурая, и закончить "Рейнджеров" на сороковой серии, а потом занять Джейсона в этом проекте...
да, я тоже видел этот 7-минутный пилотный эпизод, который так никогда и не вышел.
Старый 29.08.2009, 22:48   #6
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
смотреть можно
Да, смотреть можно, но не нужно.

По сравнению с ММПР-1, сериал поначалу выглядит лучше засчет намека на интересный сюжет - парень, все-таки, отца ищет и т.д. и т.п., хотя в итоге приводит это к тому, чему и завязка Морфинов - к куче непонятно зачем приделанных проходных серий. Так что, сначала кажется, будто между сабановскими творениями разница есть, а на самом деле...
Что касается сравнения с оригиналом, то, даже не смотрев ни одной серии Spielban, я почти уверена, что сравнения этого VR Troopers не выдержит.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 23:12   #7
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Что касается сравнения с оригиналом, то, даже не смотрев ни одной серии Spielban, я почти уверена, что сравнения этого VR Troopers не выдержит.
О, я лично тоже уверена. В моих глазах после Metalder-а он вообще сравнения не выдерживает, надо будет ещё и Spielban поглядеть, найти. Вроде находила на каком-то бложеке... Там вроде было двое воинов, парень и девушка, и сражались в пространстве-времени.
Особенно это неприятно, потому что Saban МОГ же делать замечательные вещи, к примеру, "Потерянная галактика" по качеству и популярности превзошла Gingaman, да и некоторые другие сезоны тоже замечательные, а вот с вне-рейнджерскими проектами у них чего-то не сложилось. Халтура на халтуре.
Впрочем, по словам Йошикавы, Сабан ещё в конце восьмидесятых хотел адаптировать Metalder по-американски. Но вот не сделал чего-то. А интересно, как бы могло выйти тогда. Хотя всё равно, ИМХО, худо бы вышло, Metalder, по-моему, адаптировать вообще грешно, ТАКОЙ сезон...

Старый 30.08.2009, 10:08   #8
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
надо будет ещё и Spielban поглядеть, найти.
тьфу... ссылки удалили, где я брал первые две серии...
Могу только сказать, что там трагическая история парня и девушки, которые улетели со своей разрушенной планеты и 15 лет провели в сне, пока не прибыли на Землю, где должны сразится с разрушителями своей планеты и попутно разгадать загадку, куда делись их пропавшие отец и сестра.

Металдер вообще в свое время стал культовым сериалом про киборгов, правда, уже после премьеры, когда был осмыслен (во время премьеры он провалился

Добавлено позже...
http://www.megaupload.com/?d=SXX2PKXG - вот таки нашел первый эпизод Спиелбана в RAW. Сравнивайте

Последний раз редактировалось Artur Morphin; 30.08.2009 в 13:27.
Artur Morphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:12   #9
Fioletmask
Гость

Я смотрел все серии этого сериала и он мне очень понравился(2 сезон не очень)конечно камен райдер или рейнджеры лучше но этому сериалу можно поставить твёрдую 4
Старый 22.11.2010, 08:20   #10
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
В детстве смотрел этот сериал с некой неприязнью. Если к Битлборгам, Маскд Райдеру и рейнджерам я относился довольно хорошо, то ВР труперсов терпеть не мог ещё тогда. Чем-то они меня отталкивали...
Однако мой друг детства был их преданным фаном и мне постоянно что-то дарил с атрибутикой этого сериала У меня даже была фигурка одного из труперсов.
Недавно попытался посмотреть первые серии... посмотрел всего три и всё... далее разочаровался.... это, наверное, худшее творение Сабана за всю его историю (не считая Маскд райдера)....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 12:53   #11
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Не сериал,а ужасный ужас.По началу попытались даже сюжет сделать,но вышла жуть жуткая сборная солянка из Металл Героев тут вам и Металдер и Спелибан и даже ШАЙДЕРА с его врагами прикрутили из-за этого возникает странное ощущение.Кроме того перед Ви Аром я-таки глянул оригинального Металдера и Шайдера разница видна невооруженным глазом особенное,если сравнить с суровым и мрачным Металдером.надолго меня не хватило не досмотрел я Ви-Ар ибо это такое же издевательство над Металл Героями, как Маскед Райдер над КР.

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; 19.04.2014 в 12:58.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 21:00   #12
Mefista
Участник

Mefista репутация неоспоримаMefista репутация неоспоримаMefista репутация неоспоримаMefista репутация неоспорима
Отправить сообщение для Mefista с помощью Skype™
Some thread necromancy,но-никто не знает,где это можно скачать (всё равно,на русском или на английском)?Меня интересуют эпизоды 78,81 и 91.
Старый 12.03.2017, 17:17   #13
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
http://kisscartoon.se/Cartoon/V-R-Troopers - оно?
Старый 12.03.2017, 22:55   #14
Mefista
Участник

Mefista репутация неоспоримаMefista репутация неоспоримаMefista репутация неоспоримаMefista репутация неоспорима
ДА!Спасибо большое!Хотя,конечно,качество там - настоящее оптическое изнасилование XD
*О Боже,бедный Йоуки...*
Старый 12.03.2017, 23:56   #15
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от ;217161
Some thread necromancy,но-никто не знает,где это можно скачать (всё равно,на русском или на английском)?
Я уверена на 99%, что на русском их нет и никогда не было. Может, конечно, за последние несколько лет что-то нашли\перевели, но едва ли.

Цитата:
Сообщение от ;217161
Меня интересуют эпизоды 78,81 и 91.
У меня было много эпизодов в чуть лучшем качестве, чем по ссылке. Можно названия данных эпизодов? Постараюсь у себя поискать.

Кстати, прочитала, что в 2013-14 году выходили двд, интересно, выкладывали ли их?
Старый 13.03.2017, 00:43   #16
Mefista
Участник

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
У меня было много эпизодов в чуть лучшем качестве, чем по ссылке. Можно названия данных эпизодов? Постараюсь у себя поискать.

Кстати, прочитала, что в 2013-14 году выходили двд, интересно, выкладывали ли их?
Я отсмотрела эту фигню,и нужен мне теперь только эпизод Time Out ^^

Вроде нигде нету.
Старый 13.03.2017, 01:10   #17
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от ;217233
Я отсмотрела эту фигню,и нужен мне теперь только эпизод Time Out ^^

Вроде нигде нету.
Этот у меня есть. Enjoy!
https://yadi.sk/i/l298ZtDB3FdYRp
Старый 13.03.2017, 02:16   #18
Mefista
Участник

Aw yiss!Спасибо!)

Тока интересно-если у них был костюм Йоуки,с хрена ли они сняли только минуту нового материала с ним?
Старый 13.03.2017, 07:25   #19
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ;217232
Эмма, а у тебя случайно нету эпизода - 21-The Great Brain Robbery в таком же качестве?

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 19:35   #20
Mefista
Участник

Мну сделаль гиф всего нового материала с Йоуки