TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Другие Току

Другие Току Обсуждение различных току, кроме PR, KR и SS.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 21:29   #141
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
то есть Когу будет играть кто-то другой?Или его вовсе не будет?
Да уж.Судя по трейлеру мувика ГАРО очень изменилось.Из сурового взрослого току он превращается в Алису в стране чудес.Уж больно детским выглядит эта вещь.А теперь ещё и новый сезон где НИКОГО из 2 предыдущих Сезонов гаро не будет

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; 22.10.2012 в 21:39.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:11   #142
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Enter, А источник информации о третьем сезоне есть? Звучит неубедительно, особенно учитывая тот факт, что неизвестно какой рейтинг будет у фильма и сколько на нём они смогут заработать. Если фильм в провалиться в прокате, то вполне возможно, что от продолжения и откажутся. При этом учитывая сюжет фильма, он не даст ответа на вопрос "А что дальше, зачем Гадзяри хочет, чтобы Кога помог ему найти часть его плоти?". В фильме могут в принципе показать как он выполнит контракт. О не выполнении не идёт и речи, иначе он просто не выйдет из Земли Обещаний. Я вообще хочу, чтобы Гадзяри полностью оживили и он стал бы главным злодеем.
Если всё-таки будет третий сезон... Я рад если он будет, ибо сериал мне нравиться, не помню, чтобы он когда-либо меня огорчал.
Если третий сезон будет с новым составом героев, это будет интересно.
23:19.
Нашёл официальный сайт третьего сезона. Всё-таки для меня и для других поклонников Гаро, это радость. К сожалению особо ничего не написано. Название пока не разберу. за что я ненавижу Гаро, так это за ужасный непонятный шрифт.
Слава Богу, разобрал (牙狼〈GARO〉~闇を照らす者~, GARO~yami o terasu mono~) - "Гаро: свет во мраке". Извините, что не могу переводить не дословно.
Кстати, ясное дело планируется он на 2013 год.

Последний раз редактировалось jat; 22.10.2012 в 23:37.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:03   #143
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
не помню, чтобы он когда-либо меня огорчал.
А меня огорчал. Местами графика была крайне плохой. И сюжет... ой, чтож я несу - в ГАРО почти нет сюжета.
Атмосфера по меркам Току годная, но недостатков тьма тьмущая - что-то исправили в Макай Сенки, что-то только предстоит исправить. Но РедРеквиум всё равно один из лучших ТокуФильмов, когда-либо мною виденных.

Последний раз редактировалось IXA; 10.11.2012 в 21:31.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:57   #144
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
IXA, Согласен с тем, что графика плохая, сюжет в первом сезоне стал более менее интересным лишь в период противостояния Гаро и Дзэро, затем ближе к концу, когда Кога превратился в чудовище.
Второй сезон на много интересней, у сезона появился толковый сюжет и моё любимое - всё так как мне казалось, сначала получил подтверждение что Красная маска это Лео, затем шиш. А дальше ещё лучше.
Реквием лично мне не понравился. Только показал, что у Коги вообще нет реакции на женщин, даже на полностью обнажённых. У меня даже появились подозрения в том, что Кога нетрадиционной ориентации. Несмотря на то, что он испытывает чувства к Каору, не похоже это на любовь. Это скорее привязанность, какой является родственная привязанность.
Я понимаю долг, понимаю что он боится за тех кто ему дорог, но... Она итак постоянна в опасности, с тех самых пор как на неё напал Англай. Почему он не может показаться нормальную любовь, почему не может быть нормальных поцелуев (про пастельные сцены я вообще молчу, типо нельзя только почему),. Не думаю, что нельзя быть поцелуям якобы из-за того, что сериал детский. Далеко не детский.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 03:03   #145
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Новый фильм, класс.
Старый 05.12.2012, 12:14   #146
Dauphin
Постоянный участник

Dauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личность
Вроде бы тут не было еще постера к новому фильму,

вот он (большой размер):
Dauphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:58   #147
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Странно что никто не запостил.1 промо 3 сезона http://www.youtube.com/watch?feature...&v=xC7ensbFDoI Персонажей из старого ГАРО кроме Зарубы в промо нет,но само по себе не плохо
Старый 26.02.2013, 19:02   #148
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от Takeru Shiba Посмотреть сообщение
но само по себе не плохо
И это всё, что ты в силах из себя выдавить?!
Промка мне лично просто дико понравилась. Особенно новые Хорроры. Посмоторим, что выйдет.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:56   #149
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Посмотрел.
Выглядит интересно и заманчиво, но есть жирное НО. Зачем они использовали костюм Гаро? Я негодуэ. Да еще и дали какому-то странному человеку. Прям разрыв шаблона)). Привык, что гаро: Кога, белый плащ. А тут.
Радует появление кого-то похожего на рыцаря Бадо (из гайдена по Кибе). В гайдене именно он запомнился больше всего. Эффектный рыцарь.
В общем двоякие чувства. Был бы полностью рад, если бы не использовали костюм Гаро.

Смотреть обязательно буду (разумеется, если на него не забьют переводчики).
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:24   #150
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Привык, что гаро: Кога, белый плащ. А тут.
Насколько я помню, авторы говорили, что на мувике история Коги заканчивается. Т.е. Когу ждать заранее не стоило.
Старый 27.02.2013, 00:22   #151
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
Насколько я помню, авторы говорили, что на мувике история Коги заканчивается. Т.е. Когу ждать заранее не стоило.
Я понимаю, что Когу ждать не стоит. Но возьмите другую историю из вселенной. Судя по 2 сезону у них там овер 100 рыцарей. Не используйте главного рыцаря тогда уж.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:46   #152
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Зачем они использовали костюм Гаро?
Ты смотрел невнимательно - костюм первого рыцаря отличается от Гаро, указано прямым текстом, что он "как бе" наследник традиций Гаро.

Другой "старый новостя". На видео в июне выпустят спешал (гайден) про Рекку и Джаби. Любителям японских девчонок в кожанных шортах - смотреть обязательно. Прочим по желанию.
http://garo-project.jp/TOUGEN/
Старый 10.04.2013, 13:17   #153
Ruswarr
Продвинутый участник

Хм. Честно говоря, не знаю, что пока думать. Как-то всё малость сумбурно.

Изолированный город с какой-то непонятной "полицией". "Рюга, спаси этот город" вот прямо так в лоб в конце самой первой серии? Новая жрица (та, что встречает Рюгу у статуи и наличествует в эндинге) почему-то мне показалась с небольшим налётом glam. Гоооооооооокай Сильвер и очкарик себя пока никак не проявили. Заруба молчит. Хоррор хорошо разевает пасть, но как-то всё с ним сумбурно вышло - не было даже полноценного боя. И странно, что Рюга не понимает Макай-языка или как его. Откуда у него доспех Гаро, чёрт возьми, кроме того, что "теперь этот доспех мой, и с его помощью я убиваю Хоррров"?
Нипанятна, в общем.
Старый 10.04.2013, 17:16   #154
Utsusemimaru
Deathryuger

посмотрел 1 эп.мне честно сказать не хватило мрачности уж больно это не похоже на ГАРО с его мрачной атмосферой.Недотягивает как то до 1 сезона я не чувствовал атмосферы ГАРО.Атмосфера серии ни туда,ни сюда.Не карамельно,но в тоже время недостаточно мрачно.надеюсь дальше таки будет интересней пока что на 3

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; 10.04.2013 в 17:21.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:13   #155
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
В целом присоединяюсь к двум предыдущим мнениям, но спишем пока это на то, что герои новые и незнакомые, и только 1 серия...
Старый 14.04.2013, 02:07   #156
Сергей
Участник

Сергей - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
В целом присоединяюсь к двум предыдущим мнениям, но спишем пока это на то, что герои новые и незнакомые, и только 1 серия...
Ну не всегда же одному Коге пахать.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:02   #157
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Ну не всегда же одному Коге пахать.
По зрелому размышлению, авторы сериала сделали правильно. Кога был главным героем 2 сезона по 25 серий и целых три мувика - более чем достаточно. Во втором сезоне, кстати, авторы уже откровенно "дописывали" характеры, так, немножко добавили в детство Коги, и очень расширили историю Зеро (подарив тому несколько сольных серий).
Третий сезон, введя новых персонажей, может, если получится, выполнить сразу несколько важных вещей для франчизы:
- Развить сериал и превратить Гаро в устойчивую франчизу, ведь где третий сезон, там и четвертый...
- Освежить и углубить идеи. У авторов широкий простор для сюжетов при наличии аж трех Рыцарей в главных героях. Наличие команды Рыцарей, это явный отсыл к Райдерам и Сентаю, но как говорится, не без этого. Надеюсь, что Гаро все же не потеряет уникальности и популярности одновременно, как это случилось с Сайзерами...
- Разумным и уместным было бы ввести кросс-оверы со старыми персонажами. Заруба есть для связи сезонов, а Рюга - официально объявлен "наследником" Гаро (в сезоне должны показать, каким образом он им стал). Однако прочие персонажи (Зеро, Тсубаса, Рекка, Джаби и прочие) - были бы тоже уместны.
Старый 14.04.2013, 13:42   #158
Ruswarr
Продвинутый участник

Любопытно, но Гаро, похоже, почти полностью отказался от костюмов в пользу компьютерной графики. Если Хоррор во 2ой был очевидно-КГшным, то с самим Гаро сложнее. Во время боя ОЧЕНЬ сложно понять, костюм он всё-таки или КГ, и только лютая акробатика намекает, что это всё-таки КГ.
Старый 17.04.2013, 20:59   #159
Artur Morphin
Администратор

2-я серия полностью искупила скомканную 1-ю. Все что нужно в Гаро - вернулось. От обнаженки (детям до 16 низзя!), до Хорроров. 2-я серия также окончательно расставила фигуры - от хороших (3 Рыцаря, Жрец Бурай, Заруба и девушка-Жрец), и плохих - таинственная корпорация Канеширо, их армия, рукотворные Мадоу Хорроры. Сюжет сезона, похоже, будет крутиться вокруг расследования тремя Рыцарями, Жрецом Бураем и той девушкой деятельности корпорации Канеширо и их рукотворных Хорроров.
3-я серия, судя по всему, представит второго Рыцаря из этой троицы.
Старый 18.04.2013, 08:02   #160
Ruswarr
Продвинутый участник

А у меня больше вопросов... и меньше одновременно.
Сколько ж лет прошло после Макай Сенки, раз рыцари больше не используют амулеты или как их по-русски называют?! Корпорация Канеширо выглядит слишком явным главвредом... Статуи Богини - я более чем уверен, что это рояль, который даже не удосужились спрятать в кусты - уж больно они выпирают.
Искусственные Хорроры? Странно, ну да ладно... Куда страннее, что удар по одному такому почему-то провоцирует этот странный золотой поток...
Ответ