TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 10:18   #1421
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Хм, я немного не поняла - только указать в профиле или еще и в теме продублировать?
Старый 28.03.2017, 10:26   #1422
Emma
Администратор

Emma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человек
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
В профиле хватит, конечно. :-)
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:18   #1423
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
В профиле хватит, конечно. :-)
Я не смог сегодня разобраться, как его дублировать в профиле, и что там нужно делать. Слишком сложно.

Короче, он у меня остался, каким был - sowax@mail.ru
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:46   #1424
Emma
Администратор

Emma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человекEmma великий человек
Цитата:
Сообщение от ;217435
Я не смог сегодня разобраться, как его дублировать в профиле, и что там нужно делать. Слишком сложно.
Профиль - редактировать данные - редактировать емэйл и пароль.

Но тебе не надо ничего делать, все и так стоит.

И вообще, я еще пока ничего никому не пишу. Даже не знаю, понадобится ли.
Старый 30.03.2017, 15:04   #1425
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Emma, у меня 1 технический вопрос про форум. Точнее, про даты. Ты не помнишь, какого именно числа в апреле 2007-го был создан форум ПРиРа в его нынешнем виде? В 2007 году 21-го марта было 3-летие сайта, а вот форум http://tokuboad.ru появился позднее, я помню, что в апреле. Не подскажешь число?

Заранее спасибо.
Старый 30.03.2017, 15:22   #1426
Emma
Администратор

Я-то не помню, но в календаре стоит дата 10-е апреля.
Старый 03.04.2017, 12:16   #1427
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Я-то не помню, но в календаре стоит дата 10-е апреля.
Cпасибо за информацию. Надо запомнить. Мне важно было это знать, т.к. в этом году форуму будет 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Emma
Планирует, но только после смены дизайна. На данный момент выкладывание теста представляет собой многочасовое извращение с хтмл-шаблонами, на которое у меня нет ни сил, ни времени. :-( Я как раз всю последнюю неделю трясу Илью на предмет нового дизайна, потому что не хочу, чтобы эта история тянулась еще несколько лет, пока сайт окончательно прикроется. С форумом аналогично.

Спасибо за инфу. Я пока доведу до ума описания 8 серий Ninja Steel, прежде чем отправить, чтобы их можно было выложить особо не редактируя. Точные сроки пока не знаю, но постараюсь в ближайшее время.

Последний раз редактировалось Flurious; 03.04.2017 в 12:53.
Ответ