TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 19:52   #201
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Кроме того в фильме будет ТимАп между Ворстарами(они таки вернуться) и этими Демонами-Юмаджу
Жаль только, что Ворстаров не вернут в СЕРИАЛИМХО- Юмаджу конечно хороши, но я уже как-то привык к Ворстарам, да и с врагами-насекомыми (враги и монстры под насекомых стилизованы) - идея-то великолепная а их убрали и заменили
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 19:58   #202
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Жаль только, что Ворстаров не вернут в СЕРИАЛ
Может и в сериал их вернут.
До Августа ещё времени
Хотя честно я скучаю только по Монсу Дрейку, а Дерепута пусть спит упокоенный Алатой. Буредоран живой - чему я очень рад. А сами Юмаджу мне пока не очень - больно много "типичности" демонов - злые, заклятья творят и взялись снова - НИОТКУДА. И костюмы у них снова атасовские - Ворстары в этом плане намного лучше. Было бы неплохо если бы ввели какого-нибудь Злого Тенши, типа падшего Ангела(я забыл как их называют) на стороне Юмаджу - это был бы более хороший дополнительный, чем освежившей БулБлак в Госеевском костюме с телефоном.
А вообще я хочу чтобы действовали сразу две группировки - Ворстары и Юмаджу, как в Боукенджерах.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 20:50   #203
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Я тоже посмотрел 17 эпизод:

някавай
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 22:53   #204
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Цитата:
Сообщение от Jinnai Посмотреть сообщение
но вот эта музыка на фоне -_- Уныние от неё нагнетало меня
Да песня действительно плохая - будто сейчас начало 90ых. Хотя пел исполнитель темы к Kamen Rider Black RX - одной из моих любимых тем к Шова Сезонам КР.
Старый 08.06.2010, 13:17   #205
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Долго же я не смотрела их.
13 серия - мне понравилось, что Эри наконец-то чего то не может, но их тренировки, я в полном шоке. Эти трое так офиггено за ними следят, прям слов нету, настоящие спецы. И новый Мех получили, хорошая серия
Старый 08.06.2010, 20:10   #206
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
16-я серия - этакий переход от Варстаров к демонам...
Кажется, серия была нарочно подарена Красному, дабы оправдать его "ни рыба ни мясо" поведение, ибо сей мальчик высказывал мало харизмы и необходимого хотя бы и новому Красному "пламени"...
P.S. Синего ему на пару оставили... Делаем вывод - таки Синий номер 2 в этом сезоне...
Старый 08.06.2010, 20:36   #207
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Вообще то серия не для этого отдана красному. Просто он был ОБЯЗАН убить Дерепуту. Именно он один, безо всяких зордов и гаттаев. Один на один, скрестив меч и что там у Дерепуты)) Потому что этот Ворстар был его личным врагом. Об этом напоминали постоянно, показывая руку Алаты.
Старый 12.06.2010, 15:03   #208
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
17 серия оставила впечатление, что это 2 склееные серии. Поясню почему... Им лучше стоило потратить серию на представление новых врагов, а в следующей уже ввести Рыцаря и показать его мех. А так и Рыцарь явился посреди и быстро что то сделал, и враги имели меньше времени на представление.
В целом - Госей Рыцарь, как уже и писали на сайтах фанаты, более похож на героя Метал Хиро, или на современного Камен Райдера своей броней, трансформером-пистолетом, и превращением в голову Зорда, чем на Рейнджера. Как кто то тут уже метко заметил, это этакая новая версия Булл Блака из Гингаманов - суровый таинственный парень, преследующий строго свои цели. Думается, ближайшие серий 4-5 потратят на его сюжет...
Далее - новые враги ничего себе так. Проблема в другом - эта группировка снова вызывает ощущение "временных". Т.е. явного босса невидно. С другой стороны, оба генерала демонов оговорились, что они всего навсего "элитные члены" своей организации. Так что, биг босс впереди?
Если Госейгеры и далее будут следовать своей логике, то в районе 30-34 серий должны грохнуть и эту группировку. Связь с предыдущей - только через Буредорана. Т.е. просмотр 17 серии вызывает ощущение, что чуть ли не новый сезон с теми же Рейнджерами начался, т.к. противная сторона сменилась полностью, чего в Сентае не было...
Старый 15.06.2010, 20:12   #209
Ø
True life is gonna start

Итак, что мы видим - Найт появился из неоткуда и сразу себя показал крутым. Он носитель какойто 4 силы - силы Кнайтрик. Хотя в начале говорилось, что всего 4 народа Госеев есть. Так что очень интересно, что же он такое? Но уж точне НЕ Госей Тенши. Отдельно интересно то, что в конце серии не показали Нозому, хотя по идее стоило бы... Все таки важное сюжетное событие произошло. И времени на это много не надо. Всего пара кадров, где он радуется победе... Странно это

От появления Буредорана я ожидал больше, хотя он всегда был в стороне, тихо наблюдал за происходящим. От врагов я ожидал больше. Стилистика напоминает Оргов, а их стремление "загрязнить землю, чтоб приспособить её под себя" отдает бешенным Дежа Вю Кстати, Го-онгеров напоминают и три лидера организации: Буредоран - Кегарешия+Херамекимедес, Йети - Йогоштейн, а мудрец - Катанеидас
Старый 16.06.2010, 00:35   #210
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Народ, насколько я понял Госэй - найт не человек вовсе. Он Хэддэр - тобишь Граундион. К Нозому он не имеет отношения. Интересно откуда он знает техники других племён.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:03   #211
IXA
GameMaster

Как я понял Найт носит Пятую силу - типа объедение всех сил Земли. Он носит силу как бы единой планеты. 4ая сила - это сто пудов огонь. Может в сезоне буду ещё дополнительные?

А пока что сезону ОЧЕНЬ не повезло с Доп. Рейнджером. После просмотра серии с субтирами я в этом ещё раз убедился. Техника и приёмы дополнительного хоть и убиты реализацией, но хоть худо-бедно смотрелись бы будь у силы нормальный носитель.А если этот "тёмный" персонаж ещё будет по привычке всех дополнительных танцевать в титрах мувика - я этого не перенесу. Это будет круче чем танцующий АбареКиллер. Сейчас одна надежда - линию с ним поскорее закончат, укокошат, а силу отдадут Нозому - тогда Рейнджер будет спасён. Кстати если ГосейНайт будет и дальше следовать путём БулБлэка - это и случиться, надеюсь только чтоб поскорее.

Пока что слёзы наворачиваются на глаза, глядя на этого ГосейНайта. Всю кашу щедро дополняет превращение его в зорда - такие моменты я просто не перевариваю. Зорд - должен быть зордом, а не увеличенным рейнджером. Для такого дела есть Ультраманы.
Старый 18.06.2010, 07:03   #212
Ø
True life is gonna start

IXA, а как тебе вариант, что это уже Нозому?)ПРосто он сам не осознает себя как ГосейНайта? То биш аля Защитник Магна из Лост Гелекси - тело одно, душа другая))
Старый 18.06.2010, 14:40   #213
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
17 есрия мне понравилась, хотя вопросики остались. Новые враги понравились мне, но они как-то сумбурно ворвались в сюжет, ни то ни се, как с неба свалились. Их представление так же неплохим.
А новый Госей Рыцарь показался мне тяжелым, для рейнджера, будто райдер. И телефон для вызова оружия, не как у рейнджеров, хоят он достаточно ничего смотрится. Но правращение самого себя в голову зорда, для меня это пожайлуй черезчур. А сам левик симпатичный.
Поведение Мистера Х, больше подходит ДиЭнду, нежели рейнджеру. Надеюсь в последующих сериях нам объяснят кто он, и почему такой
Старый 20.06.2010, 12:47   #214
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
20-ая серия судя по анонсам интересная должна быть, хотя сразу видно - во многом проходная. Там монстр будет какой-то PESARANZA, на основе "криптида" Kesaran-Pesaran (очевидно какое-то японское существо, которого никто не видел, как у нас Несси и снежный чел), и Нозоми (пацан) влюбится в одноклассницу, Алата будет пытаться ему помочь, а Pesaranza, наверное, всё испортит. Серия будет 27 июня
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:48   #215
IXA
GameMaster

ГосейНайт после двух последних серий малец вырос в моих глазах - но всё равно я считаю что как дополнительный он тихий ужас. Кроме того он стал "дружить" с Госеями ещё быстрее чем БулБлэк из Гингаманов - это есть плохо. В следующей серии они уже вместе дерутся, через серию соберут общий бластер, общее серифу, потом общий Мегазорд, а дальше по наклонной. Юмаджу тянут на новую интерпретацию Эворианов из Абы - куча юмора, особенно от Макуина(это пожалуй самый несуразный лидер злодеев в истории). Рядовые монстры пока - те же самые переодетые Гедоуши. 10 отличий будет найти очень трудно. Радует меня активное участие Буредорана - именно так такого злодея должны раскручивать.
Есть первая нормальная промка мувика(Флуриус извини, обрезать и показать отдельно без Райдеров не могу)
http://www.youtube.com/watch?v=DSrJtSIe5xY
Известно что в фильме будет принимать участие актриса игравшая СайзерВизуэл из Гренсайзеров(это, если не ошибаюсь, Жёлтая из клана Земли).
Увы Монса Дрейка в Фильме не будет(сволочи в этой Toei), а будут левые выжившие Ворстары, которые пожелают объединиться с Юмаджу
Старый 20.06.2010, 21:37   #216
Artur Morphin
Администратор

Госей Рыцарь - НЕ Рейнджер (т.к. не имеет облика человека и одет в доспехи), это скорее доп.персонаж, как Сигналман, Ниндзяман...
Старый 25.06.2010, 15:08   #217
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Artur Morphin, Когда же вы все поймете, что он не дополнительный Госэйджер(Госэй-ангел). Он Хэддэр(зорд). Потеряв своих сотоварищей (прошлых Госэйджеров) он заключил контракт с самой Землёй и она дала ему силу превращения в Госэй - Найта(дала Граундиону). Атаками его обделили и из-за возмодного отсутствия идей (желания) дали атаки других Госэйджеров. Меня лично превращение Госэй - Найта в Граундиона - Хэддэра не бесит, меня бесит то, что когда он превращается обратно в Найта, кто-то неясно кто в парящем в воздухе телефоне набирает необходимый код.
Старый 25.06.2010, 15:43   #218
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Госей Рыцарь - НЕ Рейнджер (т.к. не имеет облика человека и одет в доспехи), это скорее доп.персонаж, как Сигналман, Ниндзяман...
Тем не менее он имеет стилистику Госеев и называет себя не иначе как ГосейНайт, то есть претендует на звание Госейджера.

Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Когда же вы все поймете, что он не дополнительный Госэйджер(Госэй-ангел)
Тогда пусть не притязается(точнее пусть его не тянут) на звание Доп. Сенши - он туда не подходит. А вообще как я сказал - скорее его грохайте и отдавайте силу человеку, тогда будет нормальный Рейнджер
Старый 25.06.2010, 19:41   #219
Artur Morphin
Администратор

jat, такое ощущение, что я не писал своего поста... Я никогда не утверждал, что он Рейнджер, даже написал обратное...

Посмотрим. Могет, еще доп.Рейнджера и введут...
Старый 26.06.2010, 00:00   #220
jat
Продвинутый участник

Artur Morphin, Тут недопонятости. Я не говорю, что все считают его Госэйджером. Просто его нельзя им считать, потому-что в сериале ясно сказано что он Госэй-Тэнси, он Граундион - Хэддер. Это как было верно сказано, заместитель Сигналмэна.
Ответ