TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 13:37   #1
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™
Крутизна Обсуждение Lightspeed Rescue

Так, Галактику пообсуждали, давайте теперь за восьмой сезон. Описание читаем на сайте, если конкретно, то вот здесь:http://powerrangers.ru/lightspeed/lrinf.htm
Итак, кратоко о сюжете-давным-давно, в одной далекой - предалекой галактике... ой, не то. Короче читайте сами, а я выскажу лишь свое скромное имховое мнение.
1) Сюжет. Все мне понравилосб, кроме Картера и 24 серии.
2) Рейнджеры. Зеленый, Синий и Титановый круче всех, остальные какие-то блеклые.
3) Злодеи. не очень. в Галактике получше были
4) тим-ап. с галактическими рейнджерами. Похуже чем будующий тим-ап с рейнджерами времени. В Форевер Реде был Картер, то есть выходит, что он учавствовал в трех тим-апах подряд.
5) Американцы и их успех. Это конечно, о Райане - рейнджере не взятом из Go go V, а придуманном самостоятельно. Это прогресс.
6) Русификация. Наши гениальные переводчики с Рен-Тв вместо "Спасения со скоростью света" окрестили сезон "Успеть на помощь". Ну, это на их совести, мое мнение не изменилось от этого.
7) Количество эпизодов. Кажется их было то ли 43, то ли 40, я точно не помню, но этого хватило.
8) Итог. Один из любимейших сезонов.
Также хочется сказать, что это был чисто неклассический сезон (ЛГ хоть чем-то с классикой была связана), замкнутый по сюжету внутри себя. Есть конечно, проколы (24 серия о_О), но в целом все нормально.