TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 09:10   #261
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VioletNight Посмотреть сообщение
Как обычно, не могут оставить Серебряного в стороне - непременно должен побыть злым какое-то время!
Я только помню, что, вроде бы, Cеребряный Гобастер был либо злым какое-то время, либо просто был в оппозиции основным рейнджерам. С БоукенСеребряным тоже была похожая история.

ZyuohWorld'а считать не будем, он золото-серебряный. То же самое с GoseiKnight'ом.

ГокайСильвер злым не был. Go-onger Серебряная тоже не была злой.

А вот с Серебряным Megaranger'ом я не помню как дело было - был ли он злым или нет.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 12:03   #262
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима

Space 26 "The dark warrior, Hebitsukai Metal" 8/20/17

Written by Takayuki Shibasaki
Directed by Nobuhiro Mouri

"The ultimate saviors finally takes a break after obtaining the Tokei (time) Kyutama and decided to have a BBQ party on earth. Meanwhile, Naga thinks that he had grown after becoming a Kyuranger. Does this mean that he had obtained feelings?

Suddenly, one of the vice shoguns who is a female, Acanber (who has the ability to acquire the feelings of her victims) appears before Naga and helps him in releasing his feelings that is sleeping inside of him thus turning him into Hebitsukai Meta! Can his comrades bring him back?"

http://www.jefusion.com/2017/08/uchu...6-episode.html
Старый 24.08.2017, 19:32   #263
Flurious
Продвинутый участник

Новый трейлер к спешалу про Стингера (Episode of Stinger)

Спинофф выходит 25 октября 2017

лично мне очень понравился саундтрек (закадровая музыка где-то с середины ролика)
Старый 28.08.2017, 21:23   #264
Flurious
Продвинутый участник

В 28 серии (3 сентября 2017) появится какая-то новая героиня с той же звёздной системы, что и Нага (Серебряный Змееносец)! У Весов (Золотого) не получится снять заклятие Аканбы.

After Acanber released his feelings, Naga finally enjoys the emotion of anger which he uses to power up his violent tendencies as Hebitsukai Metal. Balance, who still has faith in his partner, goes to save him but is attacked by his former partner and tells him that their partnership is over.

While on the other hand, a female from the Hebitsukai constellation appears and her sole purpose is to release Naga from his evil side by attacking him with extreme pain."

http://www.jefusion.com/2017/08/uchu...-28-title.html

Плюс - Лаки скоро получит "обнову", с помощью которой (якобы) 300 лет назад "огрёб по полной" Дон Армагэ.

http://www.jefusion.com/2017/08/uchu...troducing.html

Последний раз редактировалось Flurious; 28.08.2017 в 21:36.
Старый 28.08.2017, 21:37   #265
Mefista
Участник

Mefista репутация неоспоримаMefista репутация неоспоримаMefista репутация неоспоримаMefista репутация неоспорима
Отправить сообщение для Mefista с помощью Skype™
Немного нафлудита, но чоткие фанаты с rangerboard (четверо или пятеро) наорали на меня за то, что я сказала (в шутку - хотелось иметь оправдание запостить этот кадр, - но смайл забыла поставить спросонья, потому было непонятно) что графика тут больно лениво сделана

Я до сих пор с них ржу.Но вот серъёзно, ффекты лучше даже в сериалах с тв3 - можно ж было хотя б нормальную текстуру наложить на язык?
Старый 29.08.2017, 01:01   #266
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Flurious, И Лаки вроде как тоже убьёт Армаге,но вся проблема в том,что Армаге-то Кошей Бессмертный,ибо он забрал себе бессмертие Отори ,и он может тупо переродиться опять. Однако если Армаге действительно сольют,то кто придет на его место? Он ведь всё-таки сёгун,а без правителя вся Тёмная Материя развалится.
Старый 02.09.2017, 21:53   #267
Flurious
Продвинутый участник

В сентябре нам покажут истинную форму Дона Армаге. Вроде, после возвращения из путешествия в прошлое, Лаки убьёт-таки Дона Армагэ. Действительно ли Дон - Кощей Бессмертный, забравший неуязвимость Отори, или же кто-то сменит его - пока неизвестно.

Но я запутался в другом - вроде бы, Лаки убьёт Дона Армагэ вернувшись из прошлого. Однако, в анонсе сказано, что Лаки убьёт (или тогда уже убил?) Армагэ 300 лет назад. Анахронизм однако....Получается, Лаки грохнет сёгуна Тёмной Материи во время своего путешествия на 300 лет назад?

А где тогда будет Отори? Ведь изначально именно Отори ликвидировал вождя.

Последний раз редактировалось Flurious; 02.09.2017 в 22:00.
Старый 03.09.2017, 11:00   #268
Flurious
Продвинутый участник

Вот это номер! Ехидну играет тот же актёр, что и Naga Rei (Серебряного) -
т.е. Taiki Yamazaki!

Но озвучивает, конечно, другая актриса Ayumi Tsunematsu

Такого в истории рейнджеров / сентая, я не помню. Говорят, только в KamenRider'ах однажды такое было.
Старый 03.09.2017, 14:49   #269
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Вот это номер! Ехидну играет тот же актёр, что и Naga Rei (Серебряного) -
т.е. Taiki Yamazaki!:
Это никакой не номер и не сюрприз. Ещё во второй серии было показано, что все жители из созвездия Змееносца выглядят одинаково.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 15:47   #270
Flurious
Продвинутый участник

Necrom_95, я это знаю. Здесь я имел ввиду актёра. Никогда еще не было в сентае, чтобы рейнджер играл еще и женского персонажа, хотя последнего и озвучивала другая актриса. Актрису Ехидны (сейю) могли бы, например, загримировать, волосы покрасить....
Старый 13.09.2017, 17:50   #271
RUSLAN
Новичок

RUSLAN - весьма и весьма положительная личность
Половина сериала прошла о самой команде 0 инфы.
RUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 09:24   #272
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от RUSLAN Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом. Правда, кое-что интересное произошло - Лаки грохнул Дона Армагэ в прошлом, но в настоящем нифига не изменилось. Видно, кто-то подсуетился Дона заменить. И вряд ли это Тёмный Наг.

http://powerrangers.wikia.com/wiki/S...pture_Strategy!
Старый 18.09.2017, 11:03   #273
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Хм, сериал начинает меня понемногу заинтересовывать, и я даже стала смотреть его посерийно, т.е. сразу после выхода новых серий, а не небольшими пачками, как раньше :)
Старый 18.09.2017, 11:25   #274
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Хм, сериал начинает меня понемногу заинтересовывать, и я даже стала смотреть его посерийно, т.е. сразу после выхода новых серий, а не небольшими пачками, как раньше :)
Сложно сказать, согласен я или нет. С одной стороны, 31 серия оказалась неожиданной и интересной (и даже не из-за Наги / Змееносца). Дона Армагэ явно замочили, но по возвращению в настоящее время ничего не изменилось.

Теперь всё зависит от того, кто займет его место. Если это будет зачётный новый злодей, то я соглашусь, что Кюрейнджеров еще можно реабилитировать.

А если все будет банально - "Армагэ забрал себе бессмертие Цуруги" - то тогда я склонен согласиться с Ruslan'ом

Цитата:
Сообщение от RUSLAN Посмотреть сообщение

Мораль - подождём где-то 34-ой серии.
Старый 18.09.2017, 16:41   #275
RUSLAN
Новичок

RUSLAN - весьма и весьма положительная личность
У меня иногда складывается такое впечетление что перед съемками сильно порезали бюджет и сценарий.Сезон вышел скомканным
RUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ