TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 11:17   #41
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Посмотрел сегодня ночью в прямом эфире (а утром еще раз в raw-версии). Бред, конечно, невероятный, абсолютно произвольные совпадения и события, но это, вроде, было ожидаемо. В следующей серии обещают нормальный сюжет, судя по промо. Товарищ
Дикейд
должен раскрыть в ней свой характер, так как в первой серии ему этого не удалось сделать, а, точнее, он просто не успел...

Спойлер

Последний раз редактировалось Artemiy; 25.01.2009 в 13:37.
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:13   #42
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Подчеркиваю - спойлеры (как минимум до выхода нихоновской версии с сабами) будут жестоко караться...
Старый 25.01.2009, 13:38   #43
Artemiy
Хому-хому

Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Извиняюсь, несколько наследил...

Дикейд, судя по всему, будет длиться всего 30 эпизодов.
Старый 25.01.2009, 14:14   #44
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Дикейд, судя по всему, будет длиться всего 30 эпизодов.
это ещё почему
Открыть содержимое
Посмотрел первую серию вообщем то понравилось, не понравилось только то что всё серию гремели взрывы сотнями гибли люди от десятков монстров это было похоже на апокалипсис, надеюсь что в следующих сериях такого будет поменьше и ещё мне интересно если Ватару будет драться с Декейдом зачем рассказал ему про морфер и десять планет не легче его сразу взять и убить, кууга смотрится ничего, а в следующей серии будут мои любимые Хопперы, всегда мечтал увидеть их вместе с ЗеБи, и если они хотят полноценный сезонт им надо вводить по меньшей мере 3-5 райдеров за серию, за 50 эпизодов накопятся все(даже для парочки общих битв место останется), И то что райдеров не кучей сразу накидали очень хорошо, надеюсь что всё таки райдеров будут играть актёры согласен даже что и не те что были, а битва в начале видимо будет финалом, кстати не кто не видел кто там на Ден лайнере сидит а то я не разглядел.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:52   #45
Artemiy
Хому-хому

Потому что продюсеры так решили. Официальная информация, лень искать сканы, да и всё равно они на японском.
Старый 25.01.2009, 16:53   #46
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
IXA,
Ответ
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
кстати не кто не видел кто там на Ден лайнере сидит а то я не разглядел.
На нём там вообще вроде никто не сидит...

Цитата:
Потому что продюсеры так решили. Официальная информация, лень искать сканы, да и всё равно они на японском.
Не знаю, думаю, что всё-таки это не правда, очень хочется надеяться...
Jinnai, зачем нужно делать тайминг, если его всё равно другие делают? Ну, просто тратить время...
Сабами вообще я займусь, но хорошо бы если бы кто-то ещё и переводом занялся, все эффекты я сделаю, а вот перевод можно чтобы вообще каждую серию разный человек переводил, так я думаю будет легче и удобнее.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:03   #47
Artemiy
Хому-хому

Переводами я могу заняться. Постараюсь более-менее литературно, хотя с названиями будет сложновато. Kamen Ride, например, я не знаю, как можно благозвучно перевести.
Старый 25.01.2009, 17:04   #48
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Цитата:
Kamen Ride, например, я не знаю, как можно благозвучно перевести.
Кстати мне вообще непонятно, почему они так решили, почему не Rider...
Старый 25.01.2009, 17:06   #49
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Открыть содержимое
Хочется чтобы в сезоне участвовали и мувиковские и спешиловские райдеры если на счёт первых я уверен (caucasus и ryuga жжут) то вот насчёт вторых.. хочется увидеть verde/ ещё интересно почему морфер декейда оказался во вселенной кабуто, а не в другой и ещё интересно будет ли в декейде две Иксы или одна, и ещё интересно как Ватару проделывает эти штуки со временем и телепортацией и вообще откуда Ватару всё знает и почему именно Ватару и т.п. И кстати маленькая заметка что делает кива с мечом Замбатте без Имперской формы

Последний раз редактировалось IXA; 25.01.2009 в 17:40.
Старый 25.01.2009, 17:57   #50
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Мда... Мало того, что девка не особо шарман, дак она ещё и играть не умеет... По превой серии-нифига не понятно и всё как то очень стремительно прошло
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:01   #51
IXA
GameMaster

во во тоже самое
Старый 25.01.2009, 18:18   #52
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
я так подозреваю, весь сезон будет страшным в плане преждевременных и самых диких фантазий фанатов, и также страшным в плане бессмысленности наваливания Райдеров...
Старый 25.01.2009, 18:26   #53
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
и также страшным в плане бессмысленности наваливания Райдеров...
Упаси бог от такого
вроде бы промка на 2 серию показывает что кучей райдеров наваливать не будут(по крайней мере сразу), а вводить их постепенно(самый лучший вариант как я писал выше).

Последний раз редактировалось IXA; 25.01.2009 в 18:32.
Старый 25.01.2009, 19:42   #54
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Эх. А я решил сначала посмотреть всех райдеров до дикейда))) Чтобы понимать о чём идёт речь
Старый 25.01.2009, 19:46   #55
IXA
GameMaster

да мне тоже надобы Хибики
Старый 25.01.2009, 19:48   #56
ALEKS KV
Постоянный участник
Alien Attack Чемпион

ALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человек
Отправить сообщение для ALEKS KV с помощью ICQ
Как выйдет версия нихона. Сразу переводом займусь. Потом выложу. И в рав версии и TV-nihon.
Я вот сейчас решаю ещё продолжить файз переводить или дыру в киве закрыть. Вчера просто от нечего делать взял и V3 первую серию перевёл.
ALEKS KV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:30   #57
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Kamen Ride
Наезд в маске?
Цитата:
Сообщение от ALEKS KV Посмотреть сообщение
Как выйдет версия нихона. Сразу переводом займусь. Потом выложу. И в рав версии и TV-nihon.
Сначала Файза переведи, потом другое бери. Пусть Артемий переводит Декада
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:31   #58
Уилл
Постоянный участник

Уилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личность
Отправить сообщение для Уилл с помощью Skype™
Пора и меня вставить своё слово про Kamen Rider Decade.

Ну что я могу сказать?
Уилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:04   #59
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

ALEKS KV, допереведи лучше Киву, чтобы там не было дырки...
Старый 25.01.2009, 23:26   #60
ALEKS KV
Постоянный участник
Alien Attack Чемпион

ALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человек
Отправить сообщение для ALEKS KV с помощью ICQ
Red Light, Окей. Переведу. Завтра будет перевод 3 серии файза. Мне осталось его только до офромить. Будет и под Raw и под TV-Nihon. Потом примусь за киву.
ALEKS KV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ