TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 15:24   #21
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Грустный шут, смотря что ты хочешь получить от просмотра. Интересный захватывающий сюжет и спецэффекты. Тогда твой выбор Кабуто. Юмор и расслабуху тогда Ден-О. Хорошие бои с монстрами и сильные эмоции тогда Киву, Агито и Файза. Рьюки и Хибики я тебе не советую смотреть потому что это уже для тех кто посмотрел прочие сезоны(хотя я по суте начал с Рьюки, мне он очень понравился и укрепил мою любовь к райдерам не в последнюю очередь боями). К Кууге нет нормальных субтитро(хотя при большом желании смотреть можно и даже получать удовольствие), а Блеёда я не смотрел поэтому сказать что либо важное здесь не могу. если хочешь по настоящему интересные бои смотри Дикейд. Лично я бы на твоём месте начал бы с Дикейда и Кабуто, затем Файз и Кива, затем Рьюки и Агито, а дальше как хочешь.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:34   #22
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Ну первым был - первый! КР 1 (хоть и не смотрел все серии)
(после него фильм - "КР-Первый")
Ну и "КР-Драгон Найт"!

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 08:04   #23
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ

Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:38   #24
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Я мог бы написать по Кууге, Рьюки и Киве(не всё сразу разумеется). Может быть ещё о Агито и Кабуто. Если надо будет обращайтесь.

Старый 10.03.2009, 15:47   #25
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
мой первый сезон ден-о
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:01   #26
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Грустный шут Посмотреть сообщение
А то почитать побольше хочется, но там описано очень мало сезонов...
Я бы сказал относительно мало т.к. там описана вся SHOWA эра

IXA, пиши,пиши,пиши
Старый 10.03.2009, 16:22   #27
Tori
Постоянный участник

Tori крутая личностьTori крутая личностьTori крутая личностьTori крутая личностьTori крутая личностьTori крутая личностьTori крутая личностьTori крутая личностьTori крутая личностьTori крутая личность
Отправить сообщение для Tori с помощью ICQ
Насколько я помню первым я посмотрела первую серию Кивы и на этом навремя перестала смотреть райдеров. После Драгон Найта захотелось посмотреть Рюки, от которого я в восторге. Как закончу с Рюки думаю посмотреть Ден-о и раз уж все в таком восторге от Кабуто, то его тоже. Также сейчас смотрю Декейда.

Открыть содержимое
Tori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:14   #28
Dima-King
Постоянный участник

Dima-King репутация неоспоримаDima-King репутация неоспоримаDima-King репутация неоспорима
Мой первый сезон это Файз 555!
Dima-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:50   #29
zSmoge
Участник

zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge
Отправить сообщение для zSmoge с помощью ICQ Отправить сообщение для zSmoge с помощью Skype™
Kamen Rider Decade 3 episode
zSmoge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:55   #30
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
DeCaDe, а потом Kiva.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:38   #31
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
А ваш первый сезон райдеров .
Кива мой первый сезон Райдеров!
Старый 29.08.2009, 17:58   #32
Kotoha
Постоянный участник

Kotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспорима
Kamen Rider Den-O, он и остается лучшим!!! Ни один не может с ним сравниться!!!!!
Kotoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:04   #33
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
First - Kiva
Love - Agito, Den-O
С продолжением просмотра думаю моё мнение во втором пункте не раз изменится.
Старый 31.08.2009, 14:24   #34
Desm@nd
Добровольно заблокирован

Desm@nd
Отправить сообщение для Desm@nd с помощью ICQ
Kamen Rider Decade.
Desm@nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:01   #35
IXA
GameMaster

Так здорово что уже так много людей смотрят КР и находятся от него в хорошем впечатлении.
Старый 01.09.2009, 18:51   #36
Celena
Гость

Моим первым сезоном был Kamen Rider 555. И пока что самым полюбившимся мне.
Старый 02.09.2009, 17:46   #37
Sora
Участник

Sora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личность
Знакомство с райдерами я решил начать с Декейда, как самого свежего сезона. Но отсмотрев 2 серии, опомнился. И выбор пал на Кабуто. Так что, мой первый сезон райдеров - "Kamen Rider Kabuto".

P.S.: Юки - нека прямо гипнотизирует меня)
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:36   #38
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Почему-то я ещё не ответила в этой теме. Странно. Пытаюсь вспомнить: КАБУТО или 555 ??? Сейчас БЛЕЙД затмил все воспоминания. Это не есть хорошо, потому, что все сезоны просто замечательные! Надо смотреть все, без исключения.
Старый 03.09.2009, 19:25   #39
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Вот из японских я начал смотреть Киву. Уж больно меня привлекли костюмы райдеров. Пока посмотрел две серии. Впечатления положительные. Думаю я продолжу просмотр данного току...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:36   #40
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Думаю я продолжу просмотр данного току...
Чего я тебе и желаю.
Дальше интересней.