TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 19:38   #41
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Биф, спасибо!!!! Я в этом уверен...

Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:45   #42
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Aldo Raine, как совет можно начать смотреть с Кууги, прямо с начала хейсея. Но сабы к нему не лучшие(кроме первых 4 серий), кстати говоря я так и делаю.
Если что-то "интересное", то тут действительно много.
И Агито, и рюки, и файз, и ден-о, и кабуто.
Чего не советую смотреть, так это дикейд(или же после просмотра всего хейсея). Многие уже сказали, что портится впечатление об оригинальном сезоне из-за него.

Последний раз редактировалось Биф-кун; 03.09.2009 в 19:55.
Биф-кун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 07:33   #43
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Начал с Декейда, потом Ден-О, Кива и Кабуто.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:24   #44
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Биф,
согласна! Декейда можно посмотреть под конец, если уж совсем больше нечего. И то, чтобы сравнивать, сердиться или даже плеваться.

Да начинайте вы с КАБУТО? - там есть всё, что должно быть в KR
Старый 11.11.2009, 08:09   #45
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Просмотрел я всего Киву. Очень понравилось. Это мой первый просмотренный от и до японский сезон райдеров. Я очень счастлив, что посмотрел его. Мне нравятся все до единого в этом сезоне. Правда Бишоп слегка раздражал. Но тем не менее в нём просто суперский саундтрек, который я постоянно слушаю, в нём отличный сюжет, отличная игра актёров, костюмы, спец-эффекты - всё на высоте. Сейчас смотрю Агито. Пока всё нравится, но Кива по душе больше на данном этапе... но думаю, когда дойду хотя бы до 20 серии, то и Агито начнётся очень сильно нравится...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 08:43   #46
MAK

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Aldo Raine,
ты наступаешь на те же грабли, что и все мы: смотреть надо бы с первых сезонов (Кууга, Агито, Рьюки...). Тогда морально всё будет в тему

Да, КИВА - прекрасный сезон, выдержан в темпе и до конца, который порадовал всех, без исключения
Старый 28.11.2009, 10:25   #47
Kamen rider Osiris
Участник

Kamen rider Osiris - весьма и весьма положительная личность
Если честно, то вообще я только пытаюсь найти где скачать Den-o. С вашего форума пробовал. Не идёт. Я знаю что нужен какой-то RM. Он у меня когда-то был, но давно, и я не помню где я его скачал.
Kamen rider Osiris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 14:42   #48
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Kamen rider Osiris, сабы на http://www.tvnihon.com/ .
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:37   #49
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Я сейчас смотрю камен райдер декейд и он мне очень нравится, тоесть получается я стал фанатом камен райдера и мой первый сезон это Декейд.
Старый 28.11.2009, 22:16   #50
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Декейд Посмотреть сообщение
я стал фанатом камен райдера

Ты ещё НЕ фанат КР, ты просто чучуть посмотрел один из многих сезонов. Этого мало) Вот когда посмотришь не 1/10 сезона, а несколько сезонов, вот тогда называйся фанатом))
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 07:04   #51
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
eeqJoo, я начал смотреть и при просмотре декейда мне уже райдеры нравятся так же как и рейнджеры, я увидел один сезон и сразу стал им фанатом.
Старый 29.11.2009, 12:55   #52
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Ура!Мне наконец подключили нормальный интернет и теперь я качаю Блейда. мне понравились отзывы по нему и захотелось его посмотрет. Кстати уже серию видела, так что это мой первый сезон, Думаю до конца следующей недели досмотреть и начать другие сезоны

Последний раз редактировалось Львенок; 29.11.2009 в 13:28.
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:19   #53
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Львенок, Молодец поздравляю тебя приятного впечатления!!
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 06:34   #54
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Декейд, вообще, ты совершил большууую ошибку, что начал просмотр КР с Дикейда... У тебя щас просто представление об оригинале испортится и ты потом не захочешь смотреть какой-либо сезон =\
Вот поэтому я щас досмутриваю оставшиеся сезоны из Хейсея, потом буду заново пересматривать Дикейда, да и тебе тоже советую так сделать. ПОсмотри лучше Кабуто, Ден-О или Киву - это сезоны, с которых люди обычно начинают знакомство с КР.
А вообще, смотри Кабуто. (Кто не видел Кабуто - тот не видел КР, © MAK) =)
Старый 30.11.2009, 06:43   #55
Matt Endz
Developer ept

eeqJoo, спасибо, щас я все равно декейда досмотрю, а потом начну смотреть Ден-Ою
Старый 30.11.2009, 08:49   #56
eesoJee
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Декейд Посмотреть сообщение
щас я все равно декейда досмотрю
Да ну. Лучше брось просмотр Дикета щас, на какой ты там серии? На 6-8 максимум, я так думаю.
Я вот примерно также начал просмотр дикета, но потом думаю "Че это тут за райдеры какие-то ещё кроме самого дикета?", далее я погуглил и всё стало ясно - надо посмотреть те сезоны, которые я уже видел (Тогда это был Кууга и Кива), ну-с, я посмотрел эти 2 сезона, затем пересмотрел серии этих сезонов в Дикете, которые мне слегка не понравились, и продолжил далее просмотр. Всё просто.=)
Это же ведь не один я советую, а ещё множество тех людей, ошибкой которых стал просмотр дикета как первого сезона КР.
Ты перечитай-ка эту тему и всё поймешь=)
Старый 30.11.2009, 09:52   #57
MAK

Декейд,
ну и каша в голове у тебя после Декейда будет. И совершенно НЕПРАВИЛЬНОЕ представление о всех сезонах, к тому же.
Жаль, очень жаль, что ты тратишь время на этот киш-миш
Старый 30.11.2009, 15:15   #58
Matt Endz
Developer ept

eeqJoo, я зафтро смотреть буду 7 серию. Не знаю бросать мне его или нет, он мне очень нравится.
Старый 30.11.2009, 15:16   #59
eesoJee
Заблокирован

Декейд, бросай немедленно! (Это типо приказ D: )
И начинай смотреть Кабуто - он тебе понравится ещё больше!
Старый 30.11.2009, 15:27   #60
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Начал с Кугги, посмотрел пока только пять серий =) Но сериал, хороший, мне нравиться.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ