TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 18:29   #21
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Наверное, права Emma: внешность очень влияет на отношение к этому герою
значит актер Кохей Мураками, который его играет, блестяще справился со своей ролью.
Старый 14.10.2009, 15:23   #22
Kotoha
Постоянный участник

Kotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспорима
RedMask , Юто клёвый, сильный, но в тоже время совсем еще капризный ребёнок! Но внешность все же не главное, главное это сила и он силен, помните как он в рукопашную шел!

Последний раз редактировалось Kotoha; 14.10.2009 в 15:29.
Kotoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:53   #23
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Надо сказать парочку слов об этом сезоне... Сам сезон понравился необчайно, а особенно:
1) Такуми. Такое пожалуй впервые в Камен Райдере, но парню вообще пофигу то, что он стал Райдером. Что-то вроде: ну стал и что дальше? Вообще, аж плакал, когда он медленно закрывал глаза и умирал в последней серии
2) Кусака. Редкостный... пакостник Умудрился изгадить отношения всем и даже себе с остальными. Грубый, наглый, но превосходно проработанный в плане характера персонаж. Как к Райдеру к нему претензий нет. Золотой Смаш, Зеон Слаш и Гранд Импакт - прекрасные финалки. Когда умирал, в 48 серии, вообще не было жалко (ну. совсем чуть-чуть). Я даже был рад, потому что система теперь у Кибы.
3) Киба.
4) Китазаки.
5) Мураками.
6) Кейтаро и Мари.

Последний раз редактировалось Злой Трент; 14.10.2009 в 17:01.
Злой Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:40   #24
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Я этот сезон сначала не любил из-за мрачности и отсутстввия ярких цветов без костюмов Райдеров. Но сейчас я поменял своё мнение и считаю его одним из лучших. И тем не менее, 4+.

Последний раз редактировалось KoMuKc; 23.08.2010 в 20:58.
KoMuKc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:06   #25
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
555 - лучший сезон в плане проработки технической стороны костюмов. Кроме того, это чуть ли не единственный сезон, где внимание приковано НЕ к форме Райдеров, а к персонажу, т.к. в 555 пояса Райдеров носит такая толпа народа, что Райдер иногда довольно условно ассоциируется с персонажем. И главная черта сезона - значительный уровень реализма в схема персонажей и в их взаимотношениях, т.е. тут мало "чисто" плохих и хороших.
Атаки на высоте, есть мотоциклы, Райдер Панчи и Райдер Кики. Кримсон Смаш (Райдер Кик Файза) - один из лучших, что я видел.
Старый 30.12.2009, 22:47   #26
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Вот недавно начал смотреть, намного интереснее чем Кугга
Вот только я немогу понять - Кейтаро и та девушка-орфенок переписывались же СМСками? Почему они не узнали друг друга? Или это они не друг с другом переписывались?
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:50   #27
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Почему они не узнали друг друга?
Вероятно, они никогда не встречались, фотками не обменивались + невнимательность.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:09   #28
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
фотками не обменивались
Именно. Это же было общение по СМСкам.
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 13:21   #29
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Вот доглядел Файза вчера, а также Гипер Баттл и Парадиз Лост. Моё мнение:

Это мой первый сезон райдеров, который я посмотрел полностью и он мне очень понравился, показал, что японское току значительно лучше американского и также, очень захватывающе. Понравилась тёмная атмосфера, смерти, интересные персонажи, отличный сюжет, классные костюмы и техника, реалистичность.
Очень жалко Сайю (которая Кейтаро помогала в работе пока Такуми и ко били Орфеноков), жалко Юку, Кибу (про него вообще отдельный разговор). Такуми отлично вписался в роль главного героя, такой чисто одиночка, невозмутимый. Единственное что мне в нём не нравится - его длинные ногти
Кусака конечно подлец, но он реально крут. Жалко было его, когда он умирал. Всё-таки, он смелый парень.
Михара неуверенный в себе, из-за него чуть не погибла Рина, но что ж, раз доверили Дельту, то пусть носит...
Киба так резко перешёл на тёмную сторону в конце, я аж не ожидал, Кайдо тоже очень порадовал, весёлый кент Юка милая, ещё раз скажу, что очень жаль её и Кейтаро, у которого с ней ничего не получилось
Счастливый Клевер неплохи, особенно Мураками и Мистер Джей. Девушка напоминает мне лису, внешне и по поступкам, очкарик трус. А вот Китазаки, извините, гей. Меня немного раздражал его внешний вид и манера говорить.
Савада тоже неплохой персонаж, немного жаль его, но он поплатился за свои злодеяния.

Что касается фильма, то он хороший, альтернативная история, особенно понравилось как Кейтаро использовал Кайзу Псайга тоже крут, классно говорит по английски, а вот Орга как-то не очень, в таком техническом антураже, его костюм как-то не вписывается в окружение, так как слишком мистический.

Гипер Баттл - бред... Понравилось только песня в середине, где называли Кики Файза и Кайзы.

Костюмы классные, оружие тоже классное, райдер Кики просто отличные, а вот спецэффекты самого сезона иногда сильно прихрамывают, но это неважно, ведь есть замечательный сюжет. И Автоваджин

Ах, да, ещё Леди Смарт! Она такая милая, но я считаю что её показывали достаточно, интересно, что произошло с ней после финала?

Ну чтож, моя финальная оценка 10 из 10. Возможно после полного просмотра других сезонов она изменится, но сейчас, Файз рулит.

Последний раз редактировалось Fufys; 06.03.2010 в 14:44.
Старый 06.03.2010, 15:51   #30
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Цитата:
Кусака конечно подлец, но он реально крут
По моему мнению,он-лучший персонаж сезона.
Цитата:
Счастливый Клевер неплохи, особенно Мураками и Мистер Джей. Девушка напоминает мне лису, внешне и по поступкам, очкарик трус. А вот Китазаки, извините, гей. Меня немного раздражал его внешний вид и манера говорить.
"Очкарик" был крут во втором десятке эпизодов.Китазаки,простите,дебил.Отказаться от мощнейшего оружия только потому,что оно надоело...
Цитата:
Кибу (про него вообще отдельный разговор)
Опять же,Кибу я считаю также одним из лучших героев.О нём много чего чего можно сказать.
Старый 06.03.2010, 19:13   #31
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
А вот Китазаки, извините, гей.
он не гей. Он просто Китазаки.... Двинутый на всю голову...

Цитата:
а вот спецэффекты самого сезона иногда сильно прихрамывают, но это неважно
А мне кажется, это первый сезон с нормальным уровнем спецэффектов, особенно учитывая, что на дворе был 2003 год.
Старый 06.03.2010, 22:17   #32
Fufys
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
он не гей. Он просто Китазаки.... Двинутый на всю голову...
Я знаю что он не гей, он выглядит как гей

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
А мне кажется, это первый сезон с нормальным уровнем спецэффектов, особенно учитывая, что на дворе был 2003 год.
Не могу судить, только в Кугге видел спецэффекты, в Файзе вроде лучше, но все равно не могу объективно судить.
Старый 07.03.2010, 09:38   #33
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Не могу судить, только в Кугге видел спецэффекты, в Файзе вроде лучше, но все равно не могу объективно судить.
В Кууге (2000 год) со спецэффектами еще плохо... Агито умудрились снять вообще почти без компьютерной графики...
Старый 09.03.2010, 09:24   #34
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Fufys,
ай, спасибо тебе за комментарий (вернее, впечатления), что ты по "555" нам написал! Очень захотелось его пересмотреть, т.к. забыла даже многих персонажей, которым ты дал характеристику (shame on me). Вот это были НАСТОЯЩИЕ KR, не то что потом стали снимать (shame on them)
Старый 17.04.2010, 11:19   #35
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Сейчас как раз смотрю Файза. На 32 серии. Честно говоря, в начале сезон мне вообще не понравился, интерес появился гораздо позже, где-то в районе 25 серии. Сезон в общем-то хороший, но... лично у меня он как-то мало эмоций вызывал до недавнего времени. А теперь я даже решил, что когда досмотрю все сезоны, пересмотрю Файза. Из персонажей мне нравится Киба. А вот Кусака... нереально злой. Актёр сыграл так, что хочется Кусаке дать в морду Хорошо сыграл, ничего не скажешь, убедительно. Всем райдерам зачёт, правда мне не очень нравится внешний вид костюма Файза. Досмотрю, отпишусь ещё.
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:11   #36
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
А вот Кусака... нереально злой. Актёр сыграл так, что хочется Кусаке дать в морду Хорошо сыграл, ничего не скажешь, убедительно.
Старый 29.04.2010, 13:20   #37
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Только что досмотрел. Сезон замечательный, сюжет на высоте. Хотя лично я ожидал от сюжета чуть большего... ну да ладно, и так сезон один из лучших) Очень жалко Кибу и Юку. А вот Михара подкачал. Просто мебель для ношения Дельты. Пара хороших моментов с ним это недостаточно. Райдер системы хороши, особенно Дельта. Кусаку почти не жалко-этого подлеца я не перевариваю. Такуми и Киба-теперь мои любимые персонажи в КР вообще.
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:31   #38
Fufys
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
Кусаку почти не жалко-этого подлеца я не перевариваю.
А мне жаль Кусаку... он лучший персонаж в этом сезоне, по-моему - хитрый, подлый и очень крутой
Старый 29.04.2010, 17:42   #39
Злой Трент
Продвинутый участник

Fufys, наконец-то появились единомышленники, а то все "мне Кусака не нравится, он козел"...
Старый 23.05.2010, 10:19   #40
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Скажите кто-нибудь, а в какой серии впервые появились Риотрупперы?