TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Результаты опроса: Оценка этого сезона Камен Райдера
1- 0 0%
1+ 0 0%
1 0 0%
2- 0 0%
2+ 0 0%
2 0 0%
3- 0 0%
3+ 0 0%
3 0 0%
4- 1 2.63%
4+ 7 18.42%
4 3 7.89%
5- 4 10.53%
5+ 5 13.16%
5 8 21.05%
Это идеал из всех сезонов, слов не подобрать... это... это... Божество! 10 26.32%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 07:50   #61
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Недавно я стал смотреть Агито по совету Бифа. Этот сезон райдеров мне пока очень нравится, но я ещё всего на десятой серии остановился. Всё времени нету продолжить... хотя пока моим любимым сезоном из КР остаётся Кива (но к тому я тоже не сразу привык). Думаю оценку смогу поставить только после полного просмотра сезона... ещё равновато...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:49   #62
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
я ещё всего на десятой серии остановился. Всё времени нету продолжить...
Аналогично, но я на 20-ой...
Естественно, до окончательного мнения еще далеко, но мне сразу бросилось в глаза то, что некоторые актеры немного не дотягивают, хотя, тут может отчасти сценарий виноват...
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:49   #63
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Да ну, ребята! Вы что? Всё в АГИТО нормально: действие очень динамично, сюжет прекрасный, райдеров ровно столько, сколько нужно, персонажи - таких вы больше нигде не увидете больше

Старый 12.11.2009, 07:51   #64
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
НЕ помню, когда именно я втянулся в Агито, но, по первой, возможно, мне и казался сезон средним. Но в итоге вышло, что сезон самый интересный из всех для меня. Из всех новых и старых.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:44   #65
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Вчера начал смотреть данный сезон.
Начало довольно впечатляющее, 2 райдера появились так сразу, я даже неожидал D:
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 07:59   #66
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
eeqJoo, я тоже начинаю смотреть сезон, нравиться. А мистическая история так и будет тянуться весь сезон? Ладно, досмотрю узнаю.

MAK, спасибо за рекомендацию посмотреть!
Старый 02.12.2009, 08:14   #67
MAK

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
eeqJoo,

Львенок,

там не только сюжет захватывающий!

В Агито очень смешные ситуации, когда Шойчи с копом Хикавой сталкивается: умничка Хикава становится совершенным растяпой, встречаясь с хитроватой наивностью Шойчи.
Читайте внимательно субтитры - обхохочитесь
Старый 02.12.2009, 08:34   #68
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
MAK, ну я только 2 серии посмотрел, так что о дальнеших событиях буду судить только когда продолжу просмотр) А так да, я наслышен, что Агито получился довольно смешным)
Старый 02.12.2009, 08:44   #69
MAK

eeqJoo,
там весь прикол в том, что Шойчи выдаёт свои перлы не меняясь в лице - не поймёшь, шутит он или просто дурачёк.

Но есть в АГИТО ещё одна бесподобная "парочка":

- боже мой! Как они хамят друг другу аж до последней серии
Старый 02.12.2009, 09:51   #70
eesoJee
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
боже мой! Как они хамят друг другу аж до последней серии
Надеюсь, я до этого скоро дойду))
Цитата:
там весь прикол в том, что Шойчи выдаёт свои перлы не меняясь в лице - не поймёшь, шутит он или просто дурачёк.
Ну с ним, думаю, и так всё понятно))
Старый 02.12.2009, 11:38   #71
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
боже мой! Как они хамят друг другу аж до последней серии
Это заметно. Сейчас как раз скачиваю еще серии. На самом деле раньше после прочтения сюжета казалось что е интересно, теперь я понимаю что это не так
Старый 27.01.2010, 16:05   #72
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Итак, Агито. 4-ый полностью просмотренный мной сезон. И, наверное, самый лучший. Поспорить с ним может разве что Блейд. сезон интересен своей мистической тематикой, тайнами прошлого, непредсказуемым сюжетом и множеством сюжетных линий, которые в итоге оказываются взаимосвязаны. Наверное, один из главных плюсов сезона-это Чёрный Бог(потрясающий главный злодей). я ставлю этому сезону 9.5 из 10. Чего этому сезону не хватает до десятки. Во-первых, как ни парадоксально, сюжета. 90 процентов сюжета-это тайны прошлого, хоть что-то интересное в настоящем начинает происходить где-то в 30 серии. Во-вторых, концовка предсказуема где-то с 47 серии. В общем-то я об этом писал в теме "Что бы вы хотели?". Ну и ещё один минус-пара незначительных сюжетных ляпов(зачем, например, проверять, что лучше, G3-X или V1? Используйте и то, и другое!)

Мой любимый райдер в сезоне-Гиллс. Очень хорошо прописанный характер.

Голосую всё же не за 5, как этот сезон заслуживает, а за последний вариант, так как лучше току не существует(ИМХО)

Да, кстати, по поводу книги "Человеческое Тело". Если присмотреться, то книга читается справа налево, как в Японии.

Последний раз редактировалось Llednar; 27.01.2010 в 17:42.
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:38   #73
MAK

Llednar,
я считаю, что сезоны АГИТО, 555, КАБУТО и БЛЕЙД надо посмотреть всем обязательно.
Удивляюсь нашим "любителям KR", которые начинают с Декейда и W
Старый 28.01.2010, 10:44   #74
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Цитата:
я считаю, что сезоны АГИТО, 555, КАБУТО и БЛЕЙД надо посмотреть всем обязательно.
Я бы в этот список ещё Рьюки добавил.
Старый 28.01.2010, 10:47   #75
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™

Старый 28.01.2010, 10:50   #76
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
(зачем, например, проверять, что лучше, G3-X или V1? Используйте и то, и другое!)
Ты же сути Ходжо не понял...
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:00   #77
Llednar
Постоянный участник

Цитата:
Ты же сути Ходжо не понял...
Да это-то я понял, мне непонятно, почему начальство полиции вообще разрешило подобные испытания, а не дало указания использовать и то, и то. Ходжо тоже ведь там не самый главный.
Старый 28.01.2010, 11:04   #78
MAK

Llednar,
Ходжо везде сувал свой нос и хотел всегда быть лучше Хикавы, а тем более, утереть нос Озаве, выпендриться перед ней.
Старый 28.01.2010, 11:15   #79
Llednar
Постоянный участник

Я вообще не про это спрашиваю.

Цитата:
почему начальство полиции вообще разрешило подобные испытания, а не дало указания использовать и то, и то
Цитата:
Ходжо тоже ведь там не самый главный.
Старый 28.01.2010, 11:37   #80
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Планы на будущее же. Никто не думал, что эпопея с Неизвестными закончится через тридцать эпизодов. Стоял выбор, разработку какого костюма продолжить, чтобы в дальнейшем запустить в массовое производство. Полиция тоже не всесильна, они тоже весьма ограничены в средствах и ресурсах.
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ