TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Результаты опроса: Оценка этого сезона Камен Райдера
1- 0 0%
1+ 0 0%
1 0 0%
2- 0 0%
2+ 0 0%
2 0 0%
3- 0 0%
3+ 0 0%
3 0 0%
4- 1 2.63%
4+ 7 18.42%
4 3 7.89%
5- 4 10.53%
5+ 5 13.16%
5 8 21.05%
Это идеал из всех сезонов, слов не подобрать... это... это... Божество! 10 26.32%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 12:01   #81
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Ну, тогда понятно.
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 06:42   #82
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Вот мы тут надрываемся, пишем, что сезон АГИТО - "идеал из всех сезонов, слов не подобрать...это...это...Божество!", а народ, всё-равно, бросается смотреть последние сезоны.

Как вы думаете, почему?
Старый 29.01.2010, 06:46   #83
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Как вы думаете, почему?
Твой ответ в твоём вопросе уже есть. Эти сезоны последние.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 07:54   #84
MAK

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
RedMask,
получается, пусть бред - зато со спецэффектами и актёры молоденькие? это привлекает?!
А сюжет пусть никакой?!
Старый 29.01.2010, 08:09   #85
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
MAK, а спецэффекты, кстати, не так уж сильно поднялись за 10 лет в райдерах
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:28   #86
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Вот мы тут надрываемся, пишем, что сезон АГИТО - "идеал из всех сезонов, слов не подобрать...это...это...Божество!", а народ, всё-равно, бросается смотреть последние сезоны.
Я только вчера подумала, что кто-то пишет "божество", а я уже второй месяц досмотреть не могу - середина, как обычно, невероятно скучна. Поэтому, пока пыталась осилить Агито, уже два других току поменьше посмотрела.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:38   #87
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
После просмотра этого сезона, могу выделить два серьезных минуса, которые порядком подпортили мне впечатление от этого, в общем-то, хорошего сезона:

1) Ужасно затянутое действие. Большую часть эпизодов из обычной жизни персонажей можно спокойно выкинуть. И дело даже не в том, что я и сама каждый день хожу в магазин, готовлю и т.п., поэтому мне совершенно не интересно смотреть, как тоже самое делает Шойчи. Просто мистических моментов маловато: только задумаешься, что же там случилось с этими людьми с парома, как опять идет отрывок про капусту, морковку, обеды, ресторан...

2) Кастинг. Такое ощущение, что создатели не смогли определиться с возрастом Маны: по сериалу ей 17-ть лет, по внешнему виду, 14-15, а ведут так себя особо "продвинутые" дети уже в 11-ть.
Аналогично, мне не очень понравился выбор актрисы на роль Озавы. Все-таки, она (роль) предполагала побольше, что-ли, внутренней силы вместе со стервозностью, ведь, в конце концов, Озава же гениальный создатель G3, а не просто молодая сотрудница с высокими амбициями, какой часто кажется. В этом плане, гораздо правдоподобнее выглядит женщина, руководившая клонированием главного злодея, поменять бы их местами... Но увы, все знают, что в КР актриса должна не сколько играть, сколько привлекать мужскую аудиторию, так что, мечты останутся мечтами...

Ладно, надо хоть про один плюс написать. Абсолютно согласна с теми, кому понравился главный злодей. Самое страшное, когда человечеству грозит не монстр какой-нибудь, а тот, кто выглядит обычным человеком или, как здесь, обычным человеком, словно сошедшим с рекламы средств для волос...
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:47   #88
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Я сейчас смотрю только 12 серию, из-за последних сезонов, точнее из-за Декейда и Ден-О. Которые тоже не удалось до конца досмотреть. Серии смотряться на едином дыхании. МАКспасибо тебе большое, этот сезон показывает мне красивый и необычный мистический сюжет. Пока мне не донца все ясно, но меня пока и устраиавает. Агито, Гилос, 3Джи, пока нравиться Агито. Может из-за частоты появления. Также Шоичи и Хикава. Все гадаю, когда они узнают что Шойчи райдер? Пока сезон нравиться и сюдя по коментариям, и в конце тоже должен мне понравиться
Старый 02.03.2010, 08:46   #89
MAK

Львенок,
не сомневайся, тебе будет интересно до самого конца. Даже в Японии у АГИТО самый высокий рейтинг
P.S.
Обрати внимание на отношения Шойчи и Хикавы (хи-хи)
Старый 02.03.2010, 13:37   #90
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Посмотрел сезон да 26 серии (за что гигантское спасибо RKRC). Все, что я могу пока сказать - захватывает, но... Чего-то не хватает... Меня лично бесит, когда Шоичи показывает огромную репу или редис или что-то там всем подряд. Бесит то, что он постояннно издевается над Хикавой. Рьо вроде ничего, но вероятно найду, к чему придраться и у него после просмотра сезона до конца.
Злой Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:49   #91
MAK

Злой Трент,
да уж...Я тоже говорила, что часто они в жизни показывают главного райдера полным придурком. Но это - задумка авторов. Смирись? А над Хикавой он не издевается, а просто "изображает наивного" ...Хотя, может ты и прав - издевается
Старый 16.03.2010, 23:22   #92
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Мана такая милашка И её репетиторша тоже (девушка Рё, кто не понял)

Пока досмотрел до 6 серии, очень нравится. Гиллс это просто невероятный райдер Удивил, честное слово.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:19   #93
MAK

Fufys,
а она тебе в каком облике нравится, как Мана:

или как Наоми:

Старый 17.03.2010, 15:41   #94
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Как Мана больше, но Наоми тоже ничего. Но всё-таки Мана.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:03   #95
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Цитата:
а она тебе в каком облике нравится, как Мана:
Мне кстати тоже гораздо больше как Мана нравится
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:06   #96
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
А мне она вообще не нравится, не в той, ни в другой роли.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:34   #97
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
А мне как Наоми. Как Мана она "заспанная" какая то, а Наоми весёлая, бодрая.
Старый 18.03.2010, 07:08   #98
MAK

Red Light,
ну надо же, у нас "совпали вкусы" - меня она вообще жутко раздражает почему-то.
А вот девушка Гиллса, которая была Агито, очень понравилась
Старый 24.04.2010, 17:39   #99
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™
Я видел только начальные серии, они показались мне очень интересными и яркими. Актеры играют хорошо, музыка нормальная. Больше всего мне нравится (пока что) Камен Райдер G3.
Старый 13.05.2010, 13:33   #100
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Я сейчас смотрю 29 серию, где Шойчи и Хикава играют в теннис, не могу, просто упасть от смеха можно. С одной стороны сезон полон трогизма, в среднем по смерти на серию, но эта пара.
Сюжет невероятно интересный! Прямо не могу отрваться от экрана, чуть в школу дважды не опаздала.