TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Результаты опроса: Оценка этого сезона Камен Райдера
1- 0 0%
1+ 0 0%
1 0 0%
2- 0 0%
2+ 0 0%
2 0 0%
3- 0 0%
3+ 0 0%
3 0 0%
4- 1 2.63%
4+ 7 18.42%
4 3 7.89%
5- 4 10.53%
5+ 5 13.16%
5 8 21.05%
Это идеал из всех сезонов, слов не подобрать... это... это... Божество! 10 26.32%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 19:13   #101
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
полученная сила передавалась по наследству, если умирал ее носитель, то после смерти отца, силу получил сам Гиллс
Я так понял, что только тот, кто получил силу напрямую может стать Агито, а по наследству-Гиллсом(в этом и разница). Если присмотреться, закономерность ровная вроде... А кто-нибудь знает, почему облик Иного Агито отличается от Агито?
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:28   #102
Danzaiver #2
Постоянный участник
5 Card Draw Чемпион

Danzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Danzaiver #2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Danzaiver #2 с помощью Skype™
Вроде как Гиллс - это обладавший потенциалом стать Агито но ниасиливший этого.

Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
почему облик Иного Агито отличается от Агито
Ну потому что он Другой Агито. А вообще вроде как облик каждого Агито уникален.
Danzaiver #2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:37   #103
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Цитата:
Сообщение от Danzaiver #2 Посмотреть сообщение
вроде как облик каждого Агито уникален.
судя по последним сериям-нет, все с потенциалом превращались в нормального Агито...
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:18   #104
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Вопрос, почему и откуда точно Гиллс получил силу, толком в сезоне не прояснен. Облик каждого "дозревшего" Агито уникален. Например, пассажириры Акатсуки почти все так и остались "недозревшими". Больше всех эволюционировал, конечно, Шоичи.
Старый 18.06.2010, 14:34   #105
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Ура, я наконец-то досмотрела весь сезон. Осталось только мувик посмотреть для полного счастья.
Финал меня поряс. Особенно было страшно смотреть начало 50 серии, когда Агито был против двух механических. А Ходжи-сан, вне всяких похвал! А Хикава так удивился, когда его отправляют домой, жалко стало его, хотя он све таки и не улетел. А просто куртка хорошо идет ему, лучше пиджака или флрмы.
Интригующий конец в лесу, два неизвестных, Агито и 3джи едущий, кому -то на помощь.
Озава с направленым пистолетом на Ходжи, спрашивает, типо ничего если я поведу? Самый крутой вопрос в этой ситуации. А Ходжи повел себя как умный человек, ушел в сторону. Хикава как всегда подоспел вовремя, спас Шоичи от смерти, а не наоборот. И Рью приехал вовремя. Сначала один, потом два, дальше три райдера.
И Шоичи превратился сразу в Сильную форму райдера, а раньше так не делал. И потом замечательный Райдер Кик и взрыв, как жалко стало Шоичи, наверное погибшего из-за взрыва.
Мне еще понравилось идет постороение и говорят о вкладе Озавы и Хикавы, одновременно сожелея, что их больше в полиции нет. Жаль. Хикава ловит преступников, Озава в Дондоне преподаватель. все больше нет никакой команды Джи фри. И наконец-то Озава и Ходжа улыбнулись вместе.
Конец, хороший, и запоминающийся
Жалко, что больше такого интересного и мистического сезона пока не видела, другие были не такими интересными в плане детективного раследования.
В целом сезон мне ооооооочегь понравился. Особенно тсамый конец, что Шоичи владелец ресторана под названием Агито!
Возможно были и минусы, но их я не заметила, поскольку сериал смотрелся на одном дыхании
Старый 18.06.2010, 19:03   #106
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
И Шоичи превратился сразу в Сильную форму райдера,
не Сильная, такой нет... Это Сияющая Форма.
Старый 19.10.2010, 09:46   #107
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Kamen Rider Agito (2001-2002)

Теперь вопрос - как появился Gills?

Последний раз редактировалось Emma; 19.10.2010 в 19:30. Причина: даблтема, дооформление
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:49   #108
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Теперь вопрос - как появился Gills?
В каком смысле как? Если имеешь ввиду персонажа Рью, то он появился в самых первых сериях, а впервые превратился в Гилоса где-то в районе 10. И вначале, после каждого превращения находился в отключке
Старый 19.10.2010, 16:54   #109
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
а впервые превратился в Гилоса
Именно это я и спрашивал. Я не спрашивал как появился Рью, я это сам прекрасно видел. Я не досмотрел тогда до момента, когда он превратился в Гиллса.
Расскажите поподробнее этот момент. Помню, что там какие-то учёные что-то пытались разгадать...
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:29   #110
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Sly,

IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:23   #111
Enja
Участник

Enja за этого человека можно гордитсяEnja за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Enja с помощью ICQ Отправить сообщение для Enja с помощью Skype™
Хороший сезон. Интересный сюжет, отличные персонажи, костюмы монстров стали лучше относительно Кууги. Концовка тоже очень сочная. Хотя могли бы уместить сериал в 30 серий @_@
Жалко правда Рё, он мне больше всего в сериале понравился, как и персонаж так и как райдер. Первая кинула, вторую убили, третью тоже убили. Ну хоть щеночка в конце дали, блин...
Дальше в меню Рюки.
Enja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:18   #112
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
Хотя могли бы уместить сериал в 30 серий
Нет! Надо было сделать его еще длинее, настолко был интересным, были еще многие сюжетные линии, которые можно было бы развить.
А Рё довольно хороший персонаж, но Хикава нравится больше в этом плане. И не только ему не везет, всем райдерам очень не везет, то памяти нет,то от проекта отстраняют.
Вот вспонмила какое лицо было у Хикавы, когда тот увидел лицо Агито, чуть не упал, и так же с Гилосом!
Старый 26.11.2010, 00:52   #113
Enja
Участник

Отправить сообщение для Enja с помощью ICQ Отправить сообщение для Enja с помощью Skype™
Ну не знаю, имхо для таких сериалов 25-30 серий вполне достаточно. Как в Гаро например.
Хикава да, тоже неплохой персонаж. А то только я начал скучать по Ичиджо...
Старый 26.11.2010, 19:03   #114
Львенок
Пересекаю миры

Enja, извини, о в этом я стобой не могу согаласится, если сериал мистический, то интерес можно держать довольно долго, как и тут. Гаро был неплох, но Агито лучше, он проработан лучше, сообено взамоотношения райдеров-людей и райдеров-воинов. И интрига и то, что самое главное, ты совершенно ничего (многое) не понимаешь, но очень хочешь узнать конец
Старый 27.11.2010, 00:09   #115
Enja
Участник

Да я и не сравниваю, а просто привожу пример в кол-ве серий. По этому и написал имхо.
Я просто не очень люблю затянутость. Если что-то не понятно/мистично, то мне скорее хочется узнать все
Старый 28.03.2011, 20:13   #116
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Смотрел сезон почти год назад, дошёл до 19 серии и бросил, потому что начал смотреть Ден-О и как-то подзабил в итоге.
Пару дней назад возобновил просмотр (смотреть нечего). Блджад, это великолепно!
Всё сделано чётко и интересно - отношения Хикавы и Шойчи, монстры убивают гражданских, серьёзные разборки райдеров друг с другом, скандалы, интриги, расследования. Юмор забавный и всегда в тему. Монстры похожи на монстров, а не на кукол. Спецэффекты хоть и убоги (хотя когда Тоджо связало листами железа, то смотрелось отлично), но 2001 год же.
Вот это настоящие камен райдеры (мотоциклы, героизм, хорошие драки), не то что ваши озы, даблы и деношки.
P.S. Посмотрел сегодня Episode Yellow - такая хренотень.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 08:25   #117
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
...
Вот это настоящие камен райдеры (мотоциклы, героизм, хорошие драки), не то что ваши озы, даблы и деношки.

Ну НАКОНЕЦ-то хоть ты высказался ПРЯМО В ТОЧКУ!!! А я-то думала, почему меня не тянет смотреть новые сезоны?! Да я лучше по-новой буду наслаждаться Агито, Блейдом, Рюки и Кабуто!
Старый 30.03.2011, 08:54   #118
White Angel
Гость

Бросила смотреть Озу на седьмой серии. Слишком много пафоса, имхо. Решила посмотреть более ранние сезоны. Долго выбирала между Рюки и Агито, взялась за просмотр последнего. Он у меня давно был на примете. Первая серия Рюки как-то не вдохновила. А в Агито уже четвертую смотрю. И чем дальше, тем интереснее. После дорамки Трюк здесь цепляют необъяснимые вещи типа фото с исчезнувшим местом, монетка в бутылке и т.п. На редкость классные монстры, не поролоново-плюшевые, хорошо сделаны. Гражданских в расход… семьями. У них такая избирательность на протяжении всего сериала будет?
Я так поняла, система G-3 изобретение полицейских (ученых), поэтому слабовата оказалась в первых сериях, а Агито черпает силы для хеншина и боя из «альтернативного мира» через свет, откуда и монстры берут свое оружие.
Шоичи каваиий
Пока оцениваю сезон на «5». Как досмотрю, поставлю окончательную оценку.
Старый 31.03.2011, 08:07   #119
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Да я лучше по-новой буду наслаждаться Агито, Блейдом, Рюки и Кабуто!
Кстати, мне отже начинает Блейд нравиться, сюжет постепенно захватывает, но Агито все же останется моим самым любимым сезонм, поскольку был самым захватывающим и таинственным, его так и хочется пересмотреть, несмотря ан то, что все уже знаешь, но каждый раз находишь что-то новое! И самый лучший, это Хикава, поскольку вечно попадает во все истории, и не в курсе всех событий!
Старый 06.04.2011, 22:24   #120
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
ООО! Мне нравятся такие загадки - типа: кто это! И, мне кажется, что первый эп и второй немного поменяли местами...
Много действующих лиц, это большой плюс.
Можете сказать, что это за вращающиеся "круги не круги", за которыми наблюдает бооольшая группа ученых?
Ситуация с домашними делами в 3 серии - .
Как связаны между собой Шоичи, круги и больной???
Монстры хороши. Их деяния тоже....
В четвертой, судя по промке, будет что-то, связанное с сюжетом.

з.ы.Я пока не могу сказать, хороший сезон или так, я мало серий посмотреть...