TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 22:18   #121
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shimatakatani Посмотреть сообщение
Я посмотрел первую серию и это тру! Тут уж я точно больше 12 серии выдержу, не то что в Кабуто XD
Девочка шикарная, именно такой не хватало Кабуто, чтоб она его из пафоса вовремя выводила! А герои-то, герои! Будто из анимешки какой сошли! Характеры далеко не оригинальны, но они так здорово сыграны! И от юмора отстаньте, я согласен с Artur Morphin, он есть, да ещё какой. За озвучку героини отдельный плюс, не знаю уж, сама ли она себя озвучила или другой кто за неё сделал, но из неё выходят шикарные звуки, этот нечленораздельный поток удивленных криков в самом конце меня умилил
Буду смотреть дальше.
У всех новичков, которые посмотрели максимум пару серий какого-то одного сезона, и после этого посмотрев другие, возникает такое мнение про просмотренный ими новые сезон. Странно почему-то. Тебе нравились монстры сентая?
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:25   #122
Shimatakatani
Постоянный участник
Space Invaders Чемпион, Pacman Чемпион

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Отправить сообщение для Shimatakatani с помощью ICQ
Разумеется, мне нравились монстры сентая, я до этого один сентай и смотрел.
Shimatakatani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:52   #123
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Цитата:
Разумеется, мне нравились монстры сентая, я до этого один сентай и смотрел.
Ну мне всё понятно)) Просто в Дубле монстры примерно разного какбэ это так назвать - класса, если во многих сезонах это были черви/орфеноки/фангайи и т.д., то тут какие-то Dopant'ы примерно не одникового "класса", имхо.
Старый 02.12.2009, 14:22   #124
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
eeqJoo, не совсем понятно, что ты этой фразой хотел сказать. И вообще, чего ты этот разговор завязал. Хотел ткнуть Шиму, что он типа ничего в каменах не понимает и поэтому польстился на плохой сезон? Или у тебя более глобальная мозголомная идея?
Старый 02.12.2009, 19:06   #125
eesoJee
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
не совсем понятно, что ты этой фразой хотел сказать.
Не понятно - значит не понятно)
Цитата:
И вообще, чего ты этот разговор завязал.
А где же ты это увидел...?
Цитата:
Хотел ткнуть Шиму, что он типа ничего в каменах не понимает и поэтому польстился на плохой сезон?
Вот только бычить тут на меня не надо.
Цитата:
Или у тебя более глобальная мозголомная идея?
Не буду спорить с человеком, который меня не понимает, обычно, это плохо кончается.
Старый 02.12.2009, 19:21   #126
Ø
True life is gonna start

eeqJoo, ты видимо и меня не понял) Я лишь написал тебе совет, что надо четче формулировать свои идеи, а то у тебя все КРАЙНЕ двояко написано
Старый 02.12.2009, 19:25   #127
eesoJee
Заблокирован

Алхимик, я написал, что у Шимы весьма распространенноё мнение о Дубле, т.е. многие люди, которые не видели других интересных Хейсей-сезонов, посмотрев Дубля склоняются к такому мнению. Чего тут непонятного-то?
Старый 02.12.2009, 19:27   #128
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Будто из анимешки какой сошли!
дык аллюзии на манги и аниме от Исимори же...
Старый 02.12.2009, 20:39   #129
Ø
True life is gonna start

eeqJoo, а я скажу так: Дубль - это глоток свежего воздуха. Во многих сезонов каменов был переизбыток пафоса(Этим страдали очень многие сезоны. Даже Кива), скучность монстров, точнее однообразие их внутри сезона: вроде разные, а присмотришься - отличий очень мало. Я говорю об обычных монстрах, а не двигающих сюжет. Однообразие боя - врубил форму и бьешь врагов ею, пока не откроешь новую. Когда открыл комплит - забил на предыдущие. В серии редко работали больше двух форм и то использовались примитивно. Плюс сюжет обычно был хорош, но оставлял ощущение непродуманности. Постоянно забываемые сюжетные линии, висящие в воздухе бессмысленные намеки.

Да и потом, чтобы понять дубля надо смотреть аниме, читать мангу и детективы. Только тогда заметишь мелкие детали и аллюзии вроде книги в первой серии.
Старый 04.12.2009, 16:24   #130
Ø
True life is gonna start

ЛЮДИ! Меня глючит, или Филип знает русский язык? Недавно пересматривая первую серию заметил, что треть выкладок Филиппа написана русскими буквами!
Старый 04.12.2009, 16:30   #131
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
Алхимик, Посмотри 1 и 2 страницу этой темы и ты узнаешь всё о Такояки.
Старый 05.12.2009, 11:39   #132
Shimatakatani
Постоянный участник
Space Invaders Чемпион, Pacman Чемпион

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Отправить сообщение для Shimatakatani с помощью ICQ
Можно подумать, он этого не видел.

Посмотрел 7 серий.
Чёрт, сериал вообще драйвовый, не оторваться. Сильно порадовало, что у W не только цвета меняются, но ещё и атаки комбинируются, нет ни одной бесполезной памяти. В отличие от (извините уж, мне больше сравнить не с кем) Кабуто, у которого самая первая форма до Cast off вообще не пойми зачем нужна. Героиня не перестает радовать, замечательный комедийный образ, респект тапку. А уж семейство вражин и вовсе очаровательно, особено Вакана, разумеется, хотя нека наступает ей на пятки)))
Shimatakatani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:18   #133
Ø
True life is gonna start

Shimatakatani, как это не зачем не нужна? А как бы он иначе проводил свой пафосный Каст Офф?)))
Старый 05.12.2009, 12:26   #134
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
Цитата:
Героиня не перестает радовать, замечательный комедийный образ, респект тапку.
Помоему она слишком много с этим тапком бегает. Ладно она там Шотаро била, но когда она этому мафиозе заехала, я думал он её на этом же месте закопает.

Последний раз редактировалось Diman; 05.12.2009 в 21:58.
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:13   #135
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Кстати,раньше(в "спройлер" теме)было сказано-
Цитата:
Райдер Кик оформлен отлично, но разделения надвое мало - надо чтобы каждая половинка превратилась в целого одноцветного райдера, после чего они уничтожат монстра и снимут костюмы.
-и это будет-в проме в конце 13 эпизода показываются 2 новые формы=CycloneCyclone(полностью под контролем Филиппа) и JokerJoker(Шотаро).
Старый 23.12.2009, 09:38   #136
Wiw@
Продвинутый участник

Wiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человек
Den, это их Декейд финальной атакой разделит
Открыть содержимое
Wiw@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:06   #137
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
И по идее должны быть ещё и HeatHeat,MetalMetal,LunaLuna и TriggerTrigger.
Старый 23.12.2009, 14:21   #138
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Shimatakatani, каст офф был полезен только у Гатака, который своими пушками мог червей распотрошить. У остальных да, он бесполезен.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:09   #139
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Кстати,раньше(в "спройлер" теме)было сказано-
Цитата:
Райдер Кик оформлен отлично, но разделения надвое мало - надо чтобы каждая половинка превратилась в целого одноцветного райдера, после чего они уничтожат монстра и снимут костюмы.

-и это будет-в проме в конце 13 эпизода показываются 2 новые формы=CycloneCyclone(полностью под контролем Филиппа) и JokerJoker(Шотаро).
Это были мои слова.
Старый 26.12.2009, 12:20   #140
Уилл
Постоянный участник

Уилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личность
Отправить сообщение для Уилл с помощью Skype™
А вот и второй Райдер города Футо: Аксель.

Костюм для меня немного необычен, чем-то даже напоминает цикл "Metal Hero". Но пока дизайн нравится.

P.S.
То он качает мышцы и занимается спортом до одурения в 15 эпизоде, то он...

Последний раз редактировалось Уилл; 26.12.2009 в 12:34.
Уилл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ