TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 19:54   #161
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Кстати, походу эта жаба ещё и 3 новые формы дубля, ведь она в Дабл Драйвер вставляется

Или это хамелион... О Меле-сама!
Старый 27.12.2009, 22:46   #162
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
О Меле-сама!
Нашел кого вспомнить
Че-то много всего нас ожидает, и жабы какие-то, и Аксели и туева хуча УГ и т.д....
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:58   #163
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
eesoJee, а чем она не в тему хамелиона?

Помоему совсем не УГ, а крайне драйвовых добавлений. В конце концов Дубль - это юмор и немного драйва. Не надо его за ывойну и мир принимать
Старый 28.12.2009, 15:38   #164
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Алхимик,
Цитата:
Кстати, походу эта жаба ещё и 3 новые формы дубля, ведь она в Дабл Драйвер вставляется
А если стандартные флешки вставляют в гаджеты,то по идее можно и наоборот,тогда получается,ещё куча форм(смотря в какую половину вставлять,а если в обе,то с этой лягушкой выходит более 30).
Старый 28.12.2009, 19:37   #165
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
А если стандартные флешки вставляют в гаджеты,то по идее можно и наоборот,тогда получается,ещё куча форм(смотря в какую половину вставлять,а если в обе,то с этой лягушкой выходит более 30).
Ну ты дал! Рекорд!
Старый 28.12.2009, 20:07   #166
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
О Меле-сама!
Меле-сан пофотогиничнее этой фигни была, чего скрывать...

Цитата:
то по идее можно и наоборот,
Нельзя. Уже на игрушках Драйвера пробовали. Всё равно получается тот-же эффект что CyclonJoker что JokerCyclon всё равно будет первое.

Почему новым Райдером не сделали АбареКрасного. Он так хорошо в 15 серии смотрится. Я бы на него посмотрел подольше. и вообще Armed Dopant на данный момент мой любимый, обгоняя весь основной состав ГлавВредов вместе взятых. Жаль что он только на две серии, я буду так скучать по Рьё

А вообще сезон хороший, что про него не говори он всё хороший. Атмосфера хорошая, резко меняющаяся от Юмористичной к Мрачной - это Респект. Всем флешкам и самой их идее - Респект. Шотаро - Респект. Кирихико - Респект. Вакане и её песенке Naturally - Респект. Всем музыкальным Темам Дубля - Респект. Битвам - Респект. И АбареКрасному отдельный Респект. Правда юмор местами глуповатый(Санта-чан меня убивает), да и при всём желании за Ден-О в этом отношении не угнаться, так что Дубль пусть не старается, а съезжает на хотя-бы отчасти на серьёзную атмосферу. Вообщем пока всё идёт не плохо.

IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:17   #167
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
А вообще сезон хороший, что про него не говори он всё хороший. Атмосфера хорошая, резко меняющаяся от Юмористичной к Мрачной - это Респект. Всем флешкам и самой их идее - Респект. Шотаро - Респект. Кирихико - Респект. Вакане и её песенке Naturally - Респект. Всем музыкальным Темам Дубля - Респект. Битвам - Респект. И АбареКрасному отдельный Респект. Правда юмор местами глуповатый(Санта-чан меня убивает), да и при всём желании за Ден-О в этом отношении не угнаться, так что Дубль пусть не старается, а съезжает на хотя-бы отчасти на серьёзную атмосферу. Вообщем пока всё идёт не плохо.
Полностью согласен. Ден-О глуп по сравнению с ним. Все герои хороши, истории крутые, меньше юмора - респект.
Старый 28.12.2009, 20:31   #168
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
IXA,
Цитата:
Нельзя. Уже на игрушках Драйвера пробовали. Всё равно получается тот-же эффект что CyclonJoker что JokerCyclon всё равно будет первое.
Я имею ввиду флешки Bat,Spider и Stag.
Старый 28.12.2009, 20:31   #169
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Цитата:
Сообщение от Стас Степанов Посмотреть сообщение
Ден-О глуп по сравнению с ним
Не соглашусь. Мальчик, ты Ден-О вообще полностью смотрел? Интересно, где это ты там глупость нашел? Если ты не понимаешь ничего, что там сказано, то это не значит, что Ден-О - глупость. Судя по твоей логике, везде, где есть йумар - то глупо. Научись выражать своё мнение осмысленно.
Цитата:
Bat,Spider и Stag.
так они же вроде используются только для Stag Phone, Bat Shot и Spider че-то-там, не так ли? D: Или я что-то пропустил?
Старый 28.12.2009, 20:31   #170
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Ден-О глуп
Убил бы за такие слова
Биф-кун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:39   #171
Den
Постоянный участник

eesoJee, если в эти гаджеты можно вставить формообразующие флешки(Heat,Luna и т.д.) то можно и наоборот.Как-то так-
[

Старый 28.12.2009, 20:41   #172
eesoJee
Заблокирован

Ухаха))) Картинка, канеш, как всегда к месту))
З.ы. Петросян.жпг
Старый 28.12.2009, 20:45   #173
KoMuKc
Веб-писатель

Прошу не оскорблять, ребята. Просто я хочу поменьше юмора, чтобы мрачновато. У меня не самая весёлая жизнь, и я привык к страшным историям, мистике. А в Дэн-О стока юмора, что я в могиле окажусь.
Старый 28.12.2009, 20:48   #174
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
уповатый(Санта-чан меня убивает),
юмор с Сантой, это так сказать, особенности японского юмора... Очевидно, тут имеет место разница в русской и японской культурах...
Старый 28.12.2009, 20:52   #175
eesoJee
Заблокирован

Цитата:
Просто я хочу поменьше юмора, чтобы мрачновато.
Файза, Блэйда смотри. Если смотрел - пересматривай. И вообще - меняться надо. Года 2 назад жизнь у меня была такая же, как и у тебя (скушно, мрачно, однообразно), однако я смог исправиться) Пока что жизнь хороша)) Так что и тебе рекомендую меняться, как и тем, кто чувствует себя изгоем/параноиком/психом/ненормальным/кем-то ещё/вообще не думает, что он - часть общества/УГ. D:
А вощпе - если надо это обсужить - в ЛС D:
Старый 28.12.2009, 20:57   #176
KoMuKc
Веб-писатель

Цитата:
Сообщение от eesoJee Посмотреть сообщение
скушно, мрачно, однообразно
Не так. Я - обьект издевательств, поэтому мне постоянно грустно. Веселюсь я только Райдерами, и только после того, как дела закончу. Порой мне быстрей в могилу хочется.
Старый 28.12.2009, 20:58   #177
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Стас Степанов, я имел ввиду что Дублю за Ден-О не угнаться по Юмору. пусть и не старается. Всё равно не догонит. Юмор в Ден-О был не то что плохой, пожалуй его действительно было чересчур. И если Юмор с Имажинами и Рьётаро был хорош и удобоворяем в любом количестве, то с прочими персонажами, он быстро надоедал и к тому-же был не всегда к месту. Такого количества Юмора я думаю Токусатсу не должно иметь, всё-таки это-же не НашаРаша и не КомедиКлаб.
Да кстати раз речь зашла про Ден-О и он и Дубль имеют два серьёзных минуса. Это метод Диалогий(двухсерийных коротких сюжетиков из которых составляется сериал). Он меня просто убивает. Не неся ровно никакого влияния в сюжет, они просто занимают серийное пространство сезона и это плохо. Ладно хоть в Дубле в этих диалогиях участвуют интересные персонажи и присутствует детективная часть, то в Ден-О это просто серая совсем не запоминающаяся масса серых эпизодических персонажей. Хорошо что во второй половине сезона этот принцип построения хода сезона свели на нет...

Последний раз редактировалось IXA; 28.12.2009 в 21:13.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:59   #178
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Я - обьект издевательств
Как бы было ни странно, но я тоже, но мне просто всё равно... Веду пофигистский образ жизни в этом направлении.
Старый 28.12.2009, 21:10   #179
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Биф, Стас Степанов, кто над вами издевается?
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:24   #180
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Цитата:
Сообщение от Photon Посмотреть сообщение
Биф, Стас Степанов, кто над вами издевается?
К примеру, сейчас, ты
Ответ