TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 19:47   #61
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DARKNESS Посмотреть сообщение
Не думаю что со мной кто нибудь согласится, но досмотрев этот сезон у меня было чувство " о наконец то все! "
Ден-О бесконечен. См. кучу его мувиков, хронометража еще на добрые полсезона хватит.
Старый 13.08.2012, 23:12   #62
DARKNESS
Участник

DARKNESS репутация неоспоримаDARKNESS репутация неоспоримаDARKNESS репутация неоспорима
Да в общем то я больше устал от мувиков чем от сезона)
DARKNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 01:15   #63
Carter Red Lightspeed
Заблокирован

Carter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспорима
Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью ICQ Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью Skype™
Просмотрел недавно я Ден-О, причем Ден-О стал первым сезоном Камен Райдеров, который я полностью отсмотрел, несмотря на то, что сезоном, с которого я собственно начал смотреть Райдеров, оказался Рюки. Что хочу сказать, сезон достаточно юморной и позитивный, много юмора и драйва вносят в сезон имаджины, из-за которых Рётаро частенько попадал в достаточно лулзовые ситуации: Момотарос одним только возгласом "Оре Санджоу" - убивает просто наповал. Только и знает, кому бы лишь надавать по щам, в плане агрессивности уступает, пожалуй, лишь Рюютаросу, но про него - позже. Самый "заводила" в компании имаджинов, опять же, помимо Рююты. Уратарос - этот романтик и ловелас - особенно убил в 7-й серии, где Рётаро просыпается в кровати одной из няшек в полном афиге от фоток на мобильном, а затем - и от происходящего дальше: Ура постарался, фигли. Любит, как и другие, впрочем, постоянно выяснять отношения с Момотаросом, куда ж тут без этого xD Кинтарос - ну это медведь, вечно дрыхнущий в Ден-лайнере. Рюютарос - имаджин-типичный ОЯШ, который любит подискачить на улице с толпой других таких же подростков, а заодно и поиграть в контру ИРЛ со злыми имаджинами, а иногда и с прохожими, вполне себе мирными людьми, особенно в 15-16 эпизодах xD Также любит поддразнивать и подкалывать других имаджинов. Денеб - этот вообще убивает в щи, порой напоминая Гентаро из Форза, только разве что не стремится подружиться со всеми, и сам порой становится источником еще больших лулзов, чем Рётаро или любой из имаджинов Ден-лайнера xD Сиг - этакая фифа весь из себя, ну и Тедди - походу самый адекватный имаджин из всех, которых я видел в сезоне и в мувиках. Ну и, конечно же не могут не привлекать няши этого сезона, особенно там меня укаваила Хана :) Ну и, саунд - просто суперский, одни только различные версии Double Action'а просто вгоняют в драйв :)
Вывод: Ден-О просто классный в плане драйва, юмора и позитива. Этот сезон определенно стоит посмотреть)))

youtube downloader

Последний раз редактировалось Carter Red Lightspeed; 16.01.2013 в 13:06.
Carter Red Lightspeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:51   #64
PhilipCyclone
Постоянный участник
Iceberg Чемпион

PhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспорима
Отправить сообщение для PhilipCyclone с помощью Skype™
Посмотрел весь сезон и три мувика. Сезон хороший, весёлый. Только длинный по времени. И как уже много раз сказано было в этой теме, Имаджины убивают наповал, каждый чего-то да стоит, а их речёвки... Я плакаль, от Кинтароса, я бегу от Момотароса, пытаюсь троллить Уратароса и победить в Рэп-баттле с Рюютаросом... И конечно, после всего этого меня пытается конфетами угостить Денеб....

Вобщем, сезон к просмотру предрасполагает.

Последний раз редактировалось PhilipCyclone; 29.03.2013 в 16:22.
PhilipCyclone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ