TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 14:00   #21
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Zeo5, если что, то перевод этот был сделан почти сразу после перевода Боукенджеров, а тогда мои знания об английском языке были "ахтунговыми".
Старый 27.04.2010, 14:02   #22
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Добрый Трент Посмотреть сообщение
Zeo5, если что, то перевод этот был сделан почти сразу после перевода Боукенджеров, а тогда мои знания об английском языке были "ахтунговыми".
Да не, перевод нормальный, все правильно! Просто помарок много (из-за быстрого печатания скорее всего...

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 22:50   #23
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Просмотрел уже 16 эпизодов... и хочу продолжения... очень завораживает!
Все эти перевороты, изменения в личной жизни, предательства, подмены, ложь, конспирация и т.д.... надеюсь к концу, ничего этого не забуду и все запомню!
Но, посмотрев сегодня 14 эпизод, одну вещь я точно никогда не забуду... Надо же... я никогда не думал, что такое могло случиться, но... в этом эпизоде сыграл мой любимый райдер, а именно - Такеши Хонго-КР Ичиго (в исполнении Масайа Кикавада) ! Я сначала не поверил ,что это он, да и не слышал нигде про это.. но, посмотрев его сцену несколько раз, а потом проверив это! Точно, оказался прав! (а ведь это не единичный случай, когда фильмовский персонаж и актер присутствует в сериале! Тот же КР Дрейк-Дайсуке Казами (актер Кадзуки Като), сыграл через 2 года в продолжении фильма КР-Ферст - КР Некст, в роли КР Ви3!)
И еще заметил одну замечательную вещь в сезоне, так это музыка... в этом сезоне сериала, присутствует очень мало песен (со словами, всего 4)... остальное все score... И хороший скор, скажу я вам... (вчера скачал все ОСТ и нашел полюбившиеся мелодичные треки...)

Старый 01.05.2010, 10:52   #24
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Zeo5,
если бы ты знал, как я радуюсь, что и тебя, наконец-то, проняли Камен Райдеры Это ж надо, мы тебя 5ть лет уговаривали начать их смотреть, и, наконец, свершилось - Zeo5 с нами
И то, что актёры-райдеры, то там, то тут - одна из прелестей просмотра току
MAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 11:09   #25
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Сатонака Юи - каваии!
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 17:28   #26
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Zeo5,
если бы ты знал, как я радуюсь, что и тебя, наконец-то, проняли Камен Райдеры Это ж надо, мы тебя 5ть лет уговаривали начать их смотреть, и, наконец, свершилось - Zeo5 с нами
Марин, хоть тебя это и радует... и мне это нравится... но все-таки я не стану таким человеком, который будет и дальше унижать остальные Току сериалы, и повышать КР! (мне и Ультраман даже нравится, а здесь его смотрели только человека 2-3)
Да и к тому же... я уже с 2005 года (вообще-то) начал смотреть КР, но только избранные серии и фильмы! Сейчас у меня в списке Кабуто (с фильмами), после него оставшиеся старые КР фильмы...(там немного) ну и после, постараюсь продолжить просмотр сериала (что дальше? Ден-О и Кива!)
Цитата:
Да актеры, то понятно... во многих Току (даже и в ПР), но вот именно персонажи?!! (именно Такеши Хонго-персонаж, в мире Кабуто!)

Старый 02.05.2010, 19:17   #27
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Zeo5,

Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:56   #28
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Старый 12.05.2010, 01:01   #29
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Ну... вот сегодня и закончился мой просмотр этого чудесного сезона КР!!! (посмотрел все эпы, гипер видео и мувик God Speed Love)
Впечатления очень-очень яркие и хорошие (я даже и не знаю теперь, что буду делать... хочется еще продолжения, но это конец!)
Первое, на что я начал обращать внимание, была музыка (раньше, несколько лет назад, послушав опенинг, мне он казался отвратительным... но сейчас. я уже привык к нему). Как я говорил выше, в сезоне всего 3 песни (и еще 1 в мувике) вместе с опенингом, остальные две темы хеншина и битвы (очень классные-мне больше понравилась песня Full Force) и отличнейший скор (тема грусти Хиори, 2 темы Цуруги, тема Зекттрупперов и другие.... (я вот только не смог найти музыку, играющую в доме Тендо, "каждое утро с Юкой"??)
Ну, героев и персонажей очень долго обсуждать, почти все понравились!
Быстренько по райдерам:
Оса-сначала Ягурума, с его "идеальной гармонией", оказался не таким умным (все твердил о работе и товарищах, но во время боя-позабыл все! За что и был наказан-отвергнут Осой.
За ним - Кагеяма, парень-змееныш Нахальный, крутой и ... тупой, тоже не сразу понял, что должен и что может сделать! (но в роли райдера-понравился больше! Райдер-плохиш, такой)
Дрейк-Дайске Казама - сначала было смешно за ним наблюдать, с его МейкАпом! Но позже, уже к концу, начинаешь привыкать к нему. Актер хороший (спасибо, за его роль Ви3)
Сасворд-Цуруги Камиширо (Бучама) - странный перс... сначала мне он показался нормальным, но просто "правильным", а позже... Мда... "странный интересный человечек", жалко конечно его и сестру (а то что он -

, еще больше жалеешь. Райдер из него вышел тоже неплохой, сильный.
Ягурума и Кагеяма в образах Кик и Панч Хопперов, выглядят брутально... но их выходки (и Аники), наводят на странные мысли
Остальные персонажи, такие как: Мисаки-сан, Тадокоро-сан, Гон, Джия, Юка, Ренге, отец Араты - очень хорошо подобраны и, идут вместе с героями.
Сюжет и действия очень интересные... что еще заметил, так это странное чувство, что я где-то подобное уже видел или слышал... Часть сюжет очень напомнило сериал ЛОСТ, множество тайн (раскрывают очень долго), множество перемен (эти замены Зект Райдера-Осы, отношение Хиори к Соджи, настроение и планы Соджи, смена правительства и начальства... и т.п.), множество различных историй и точек зрения... просто - захватывающе!! Во время просмотра, было уже много точек зрения, кто-какой персонаж, будет убит, или окажется Червем! А позже еще и "Уроженцы" появились... Было удивление, когда узнал, что Хиори -

, а Тадокоро-сан -

. После этого, боялся... как бы Тендо и Кагами не оказались червями! С 1/3 сезона, уже начал догадываться, что Мишима-сан -

. Темный Кабуто!
Не думал, что это окажется

, просто бомба... и жалко его... просто маленький ребенок оказался, не понимал еще что делал... , но конечный поступок его - уважаю! Жалко он не был более раскрыт.
Ну и т.д. и т.п.
Оу... и еще отличнейшим дополнением к сериалу идет как раз мувик! Я сначала не понимал, а для чего вообще этот мувик и что там такого интересного? Но, перед просмотром узнал ,что это альт мувик (приквел) к сериалу! Оказался тоже интересным (но не таким как - 555-Парадайз Лост, в котором больше экшена и подобных тайн,

), но сюжет был более мелодраматичным, чем боевиком, как сезон! В некоторых местах, можно было серьезно посочувствовать Кагами и Тендо

Но сама идея и концовка, очень хорошо сделана! Открывает тайну начала сезона, которую я и хотел узнать!

Ну, больше сказать пока нечего, если вспомню, то дополню!
А так, вообщем - сезон просто отличный!

ПС.

Последний раз редактировалось Zeo5; 12.05.2010 в 01:28.
Старый 12.05.2010, 15:36   #30
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Zeo5, Дабы не открывать оффтопов,Хиори-тоже,что и Тадокоро.Она родилась до метеорита в Шибуе.
С этим поможете-http://tokuboard.ru/showthread.php?t=5389?
Старый 14.05.2010, 14:43   #31
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Zeo5,
отличный комментарий увиденного и пережитого тобой в КАБУТО! Я с интересом прочитала и порадовалась, что ты намного внимательнее всё смотришь, чем я.

Эх, заставить бы тебя ВСЕ сезоны так просмотреть и отзывы написать Дык ведь скоро, как я полагаю, опять рейнджеры начнутся и тебя от них за уши не оттянешь
MAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:59   #32
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Zeo5, Дабы не открывать оффтопов,Хиори-тоже,что и Тадокоро.Она родилась до метеорита в Шибуе.
Да, я это помню!
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
С этим поможете-http://tokuboard.ru/showthread.php?t=5389?
Ну, могу конечно! Если есть вопросы, то можно писать в ЛС, там посмотрим... Но, скорее всего написать какую-нибудь статью от себя, не смогу (если перевести или с чем-то подобным помочь, обращайтесь!)
Цитата:
Zeo5,
отличный комментарий увиденного и пережитого тобой в КАБУТО! Я с интересом прочитала и порадовалась, что ты намного внимательнее всё смотришь, чем я.
Спасибо Марин!
Если я что-то начинаю смотреть интересно, то я пытаюсь запомнить все нужные моменты и сюжет. (жаль, не всегда такое получается)
Цитата:
Эх, заставить бы тебя ВСЕ сезоны так просмотреть и отзывы написать Дык ведь скоро, как я полагаю, опять рейнджеры начнутся и тебя от них за уши не оттянешь
Ха... а зачем меня заставлять? Я сам сейчас начинаю потихоньку смотреть! (начал Ден-О, 5 серий уже, тоже начинает нравится... особенно Рьетаро, с его голосочком и неприятностями, и Момотарос с Ханой, их драки и шутки) Отзывы естественно позже тоже будут!
Yep, ну и рейнджеры тоже никогда не забудуться, буду смотреть и новые и старые!

Старый 14.05.2010, 15:29   #33
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
начал Ден-О, 5 серий уже, тоже начинает нравится... особенно Рьетаро, с его голосочком и неприятностями, и Момотарос с Ханой, их драки и шутки
На русском смотришь?
Старый 14.05.2010, 15:40   #34
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от Злой Трент Посмотреть сообщение
На русском смотришь?
Трент, это же оффтоп!
первые 2 серии посмотрел на русском, остальное на английском! Вот сейчас скачал русские сабы, посмотрю, подойут ли они к моим эпам (подойдут, буду смотреть на русском, не подойдут - буду на английском!)
Но юмор, все-равно улавливаю!

Старый 27.06.2010, 03:50   #35
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Вот посмотрел 6 серий... Тендо классный, самоуверенный такой, крутой. Не понимаю - почему он многим не нравиться? Кагами чисто такой неудачник, но в будущем, наверное, станет намного сильнее. Хиори... она такая грустная и милая... хочется обнять её и утешить... Сестра Тендо дурочка какая-то. Вообщем, сезон заинтересовал, буду смотреть.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 11:14   #36
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Тендо классный, самоуверенный такой, крутой. Не понимаю - почему он многим не нравиться?
когда он 49 серий подряд с самоуверенной рожей шествует мимо всех сюжетов в сезоне, это раздражает.
Старый 27.06.2010, 11:39   #37
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
когда он 49 серий подряд с самоуверенной рожей шествует мимо всех сюжетов в сезоне, это раздражает.
Ну не 49 серий, а примерно до серий 30ых. Когда начнётся Zector Quest и раскроется тайна с Хиори. Дальше пойдёт лучше
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:27   #38
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Вот это шутки
Смотрю сейчас 17 серию, а там пародия на Файза Ну японцы приколисты, люблю такое
Старый 13.08.2010, 20:38   #39
Fufys
Продвинутый участник

Дошёл до 30 серии. Ну и скучища же началась. С 24-25 серии пошёл такой бред. Ужасно просто, как же меня достали эти повары. Хоть линия с Сасордом радует. Скорее бы приход Ягурумы >_<
Старый 13.08.2010, 23:34   #40
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Ответ