TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 10:03   #81
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Отсмотрел 21 серию сего сезона.Что могу сказать.Тендо сама пафосность пафоснее его только тот с кого его писали то есть стронгер.Часто философствует утверждая что все эти речи он узнал от бабушки.Кагами типичный глупый друг главрайдера не больше не меньше.Ягурума не рыба не мясо как пчела он пробыл в сериале мало до кик хоппреа пока не дошёл.Кагеяма самый долгий носитель ЗеБи сам по себе он тоже персонаж не рыба не мясо.Сасворд вот он действительно хорош пафоса у него не меньше чем у Тендо Самого Тендо это даже раздражает..Он стремится быть на вершине всего Многое умеет от игры на пианино до фехтования в противовес бабушке Тендо он цитирует своего дворецкого .Хочет забороть всех червей в отместку за смерть сестры которую убил червь хотя сам
Открыть содержимое
и является этим червём.

.

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; 18.03.2013 в 10:09.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:45   #82
Karib
Новичок

Karib на пути к лучшему
Даже не знаю, что добавить, ребята. Впечатления неоднозначные. Соглашусь с теми, кто говорил, что в середине, эдак с 25 по 30 эпизод сериал немного раздражал. Эта бесконечная заморочка с едой и кулинарными конкурсами подпортила впечатление.
Персонажи и вправду неплохие, но нельзя сказать, что какой-то выделялся особенно.
Тендо - странный выбор для ключевого персонажа. Лучше бы сделали так, чтобы Кагами был Кабуто, а Тендо был Гатаком. Странно, что Кагами старший не разработал для Гатака крутых апгрейдов и отдал все Кабуто.
Кагеяма/Ягурума скорее понравились чем нет. В чем-то их можно понять. Вот Кагеяма например, человек ведомый. Ему важно чтобы рядом был сильный старший товарищ. А Ягурума, как уже говорилось, просто надломился. А еще у них был неплохой дуэт в образе Хопперов.
Открыть содержимое
Кагяему жалко было, глупо получилось. Надеюсь у Ягумуры все будет хорошо.

Цуруги - неплохой персонаж, но мне он больше нравился, когда не носил Сасворд. У него к тому времени, видимо, крыша окончательно съехала и забавно было за ним наблюдать.
Дайске - был слишком оторван от действия, не могу о нем сказать что-то определенно. Наверняка ему было просто некогда бегать за всякими Червями.
Из второстепенных персонажей понравился Тадокоро-сан, немного похожий на якудзу и Джука Тэндо - единственный приятный женский персонаж. Жаль, что актриса больше нигде не снялась.
Может мое мнение будет непопулярным, но очень не понравилась Хиори. В тот момент, когда она исчезла как раз начались самые интересные серии.
Костюмы крутые, дизайн монстров хорош. Рукопашные бои тоже неплохи. Это единственный, по моему мнению, весомый плюс сезона.
Сюжетная составляющая не очень сильна, потенциал был, но оказался упущенным, какие-то моменты остались открытыми. Можно было сделать лучше, например подтянуть тему инопланетного вторжения, раскрыть взаимоотношения Варму/Нэйтив. Проходняковые серии в середине все испортили.
Общее впечатление такое - средне. В сериале есть и сильные стороны, но и минусы на мой взгляд довольно критичны.
Karib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 20:40   #83
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Отсмотрел половину сезона.

Как-то... не знаю. Сезон хороший, но лично для меня пока хуже всего виденного.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 17:58   #84
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Есть вопрос: у Кикхоппера и Панчхоппера была одна форма, т.е. они не могли делать cast off / put on. Мне сказали, что вроде как планировалось, что у них изначально все должно было быть наоборот, т.е. они трансформируются уже с cast off'ом, а потом делают put on для проведения финальной атаки. Это действительно так? Доказательств этому я пока не нашла, но, может, плохо искала...