TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 02:38   #1
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Самый сильный и самый слабый райдеры

Увы, но все райдеры из разных сезонов друг другу неровня. Всегда есть самый сильный райдер и всегда есть самый слабый райдер. А кого каким райдером считаете вы?

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 06:30   #2
zSmoge
Участник

zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge
Отправить сообщение для zSmoge с помощью ICQ Отправить сообщение для zSmoge с помощью Skype™
Самым сильным я считаю Декейда,раз он может превращаться в других райдеров и использовать их формы и атаки,ну и раз ему суждено уничтожить всех райдеров.
Самого слабого найти трудно,возможно это ZX(из мувика),ему во-первых не дали нормально прокачать себя(так как он только в мувике был),а хотели ведь сделать с ним целый сезон.
Старый 11.11.2009, 08:51   #3
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Насчет самого сильного- я не знаю. Честно. Почти все райдеры новых сезонов невероятно сильны.
А самый слабый для меня- Гаррен. Вечно у него какая-нибудь фигня, всегда найдет повод избежать своего избиения.
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 08:56   #4
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
1). Самый сильный - это, наверное, тот, который не показал слабости ни в начале, ни в конце? Типа, не метался по-жизни, а шёл, как танк, только вперёд?...Ой, не знаю - не знаю...Трудно ответить...
...может быть, ХИБИКИ? (поспорьте со мной?)

2). Самый слабый? - Мютцки (Леангл) из БЛЕЙДА: как его Туз Крестей подчинил себе, так он почти до конца и метался.
Старый 11.11.2009, 08:57   #5
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
2). Самый слабый? - Мютцки (Леангл) из БЛЕЙДА: как его Туз Крестей подчинил себе, так он почти до конца и метался.
Это МАК специально написала, так как я обидел её любимого Шамано Херомани
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:02   #6
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Самый "тактический" райдер - Дубль, за счет гибкости форм и возможности их комбинации. Спорить с ним в этом плане может лишь Декейд опять же за счет возможностей превращения и использования сил других райдеров. Но он глупо эти возможности не использовал!

Самый слабый... даже не знаю... Икса, когда пояс принадлежал Пауку-Фангиру
Старый 11.11.2009, 09:20   #7
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Jinnai Посмотреть сообщение
... самый слабый для меня- Гаррен. Вечно у него какая-нибудь фигня, всегда найдет повод избежать своего избиения.
- это ты "назло МАК" так написал, зная мою любовь к Тачибане Я сейчас специально первые серии Блейда пересматриваю. Да, мне очень стыдно за Гаррена, когда он так себя вёл, внушив себе, что тело разрушается. Но к 18й серии он пришёл в себя, стал лидером и наставником. А так же он был силён в технике. Твой Мюцки хоть раз за компьютер сел?
Старый 11.11.2009, 10:35   #8
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
MAK, альтернативный Мюцке,в Decade,только с ноутбуком и бегал.
Старый 11.11.2009, 10:44   #9
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
Сильным я считаю всегда Кабуто.Одно поражает,что в Декейде смог победить Диенда в одном из эпизодах.

А слабым считаю Киву.
Red Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:52   #10
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Самый сильный это Декейд однозначно. Он и существует чтобы уничтожать всё вокруг себя.
Самый слабый наверное V1 или G3. Наверное V1 - его по моему каждый сможет побить. Хотя нет есть Райдер слабее - Риотруппер. Если он один то его даже самый слабый монстр убьёт.
Надо кстати определится как оценивать Райдера - Как Райдера или Как Персонажа. Это разные понятия и сила Райдера сильно зависит от во всех смыслах Силы Пользователя.

Последний раз редактировалось IXA; 12.05.2010 в 11:13.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:56   #11
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ypsilon, ты как имеешь ввиду сильного и слабого? Физически? Характером? Или как?
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:20   #12
zSmoge
Участник

zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge
Отправить сообщение для zSmoge с помощью ICQ Отправить сообщение для zSmoge с помощью Skype™
Photon,Наверное силой
Старый 12.11.2009, 17:36   #13
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Кстати уж кто-кто, а Гаррен слабым точно не был. У него такие офигительные карты были(лучше наверное только у самого Блейда), половину из которых нам не показали. Ровно как и Королевскую Форму. Его специально принизили, чтобы дать волю таким монстрам как Блейд, Каллис и Леангл.
Старый 12.11.2009, 17:43   #14
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Самый сильный - Caucasus из Кабуто. Побеждает противника до того, как он успеет пошевелиться. А самый слабый - Scissors из Рьюки. Совершенно бестолковый, явно не может победить весьма среднего противника.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:54   #15
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Gatack Посмотреть сообщение
А самый слабый - Scissors из Рьюки. Совершенно бестолковый, явно не может победить весьма среднего противника.
На самом деле спорный вопрос. Я бы не сказал что Скиззорс самый слабый если брать статистку, то он в открытом поединке легко сможет повалить того-же Райю или Фемме, а может даже Имперера при удачном исходе. Вентами Скиззорс не изобилует это так, но у него есть несомненное преимущество - Монстр-Напарник в сражениях, то есть физический помошник во время боя и при том не самый слабый. Кроме того у него есть весьма редкая и полезная Защитная Вента, пусть это не мега крутая способность, но лишний раз спасти от Финальной Венты сможет. По силе я бы прировнял Скиззорса к Тайге и Гаю. Он конечно слабее Оджи, Верде, Рьюги и с ними ему в открытом бою сражатся самоубийство. Но с Рьюки, Найтом и прочими попытатся сражатся он может. Шанс так сказать есть. Кроме того не надо забывать, то о чём я сказал ранее: Сила Райдера зависит от самого Пользователя. Масаши хиторостью чуть не угробил Рьюки и Найта и по суте почти победил двух противников не вступая в бой. Внутрення сила и ум в таких вешах намного важнее самой силы Камен Райдера.
Старый 12.11.2009, 20:17   #16
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
На самом деле спорный вопрос. Я бы не сказал что Скиззорс самый слабый если брать статистку, то он в открытом поединке легко сможет повалить того-же Райю или Фемме, а может даже Имперера при удачном исходе.
При удачном исходе и Томми повалит Гипер Кабуто.
Старый 01.12.2009, 23:42   #17
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gatack Посмотреть сообщение
При удачном исходе и Томми повалит Гипер Кабуто.

В первых сериях Агито, G3 мне показался слабаком по отношению к Агито. В Кабуто гл.райдер довольно скиллован в отношении к б/и, Шинджи из Рьюки относительно слаб, имхо)
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:06   #18
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Самый слабый-G3. Самый сильный-сложно выбрать. Я разрываюсь между Куугой, Одином, Кабуто, Декейдом и Диендом. Если рассматривать именно силу, то Кууга. Если тактическую гибкость, то или Декейд или Диенд. Я лично выберу Декейда. Почему-а вы про его карты в английской википедии посмотрите.
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:19   #19
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Это разные понятия и сила Райдера сильно зависит от во всех смыслах Силы Пользователя.
Ден-О. Там сила райдера практически не зависит от силы пользователя.
Самый слабый - пока Нулевая форма Ден-О, ибо там его первый монстр задавит. Сильный - не могу определиться.
Старый 23.01.2010, 13:50   #20
Gatack
Постоянный участник

Самый слабый все же Ссизорс. Если брать во внимание все формы райдеров, то Ссизорс проиграет всем.
Ответ