TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 07:03   #41
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Самый сильный райдер - ВНЕЗАПНО Аксель. С Энджин блейдом он может грохнуть любого.
Ну а самый слабый - по-прежнему думаю, что Ссизорс.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:43   #42
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Сильного не укажу... А вот самый слабый - Инсайзор.
Старый 13.05.2010, 19:57   #43
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Danzaiver #2 Посмотреть сообщение
...ну вообще по сути примерно так всё и было... Все его друзья его бросили не за долго до финала, а названного брата он по сути сам и убил.
Не, надо было его к стенке поставить либо жизнь твоей сестры либо твоя!

Цитата:
Смена кадра, Филип, шотаро и Котаро уже спокойно разговаривают.
Не скучно - скорее какой-нибудь поединок типа Турнира до Уничтожения из Декейдовского Мувика

Цитата:
Ну, вообще то, учитывая, что его модификации тела - неведомая техномагическая... Ну ты понел... Он использует эту самыю энергию для своих Панча и Кика ещё в форме просто Блэка. И именно благодаря этой энргии он смог дважды преобразовать своё тело, получив формы Роборайдера и Биорадкра, и даже преобразовать под них Акробаттлер.
Ну всё равно это немного не то. Вот именно так использует силу например Агито, олицетворяющий светлую энергию души. А Кууга владеет реальной психической энергии и черпает сила от определённого Духа-Существа(в простонародье первого Кууги). Он сам же эти силы и направляет. Он сам и есть духовная сила, он и есть дух силы - его потенциал и запас бесконечны.

Цитата:
ФФР-ки есть только у Хейсеевских райдеров=)
ДекаДрайвер + к Хейсеевским читает КаменРайдоКарты всех ШоваРайдеров кроме Лунной Тени. Он также читает Атаки, Формы, Финальные Атаки и Финальные Формы этих же Райдеров. Так что Финальные Формы Шова Райдеров существуют. Плюс существует ещё игрушка Финальной Формы Иксы, что показывает что Финальные Формы есть много у кого.

Цитата:
Зачем их собирать? Это же настоящие герои добра и справедливости - они появятся там где нужно и тогда когда нужно без всяких призывов=) Именно так они собственно и вытащили Котаро, когда того немножко раепал один из кризисных военачальников в компании особо уберного монстра
Ну им ещё нужно добежать до АрЭкса. А в Хейсей периоде не все такие пафосные и терпеливые как монстры выслушивающие полутрочасовую тираду Райдера "о мире и справедливости"

Цитата:
Я ка бэ смотрел кабуто и даже б-гопротивный мувик. Гипер Клок Ап конечно пафосен, но... Даже не охеншиненого Котаро убить несколько... Сложно. А если его не завалить сразу, то он получит ударную дозу энергии Солнца, встанет и пойдёт отоваривать того, кто это сделал. Так случалось как минимум дважды за сериал.
Гипер Клок Ап работает быстро и чисто - а уж какой-нибудь ГиперКик или Финалка мечом разносящая армии противников думаю минут за пять ГиперКлокАпашного времени(в реальном мире это меньше секунды) справится и с АрЭксом

Цитата:
Кууга валит пару очень раних Гронги используя формы Дракона и Пегаса, которые он ЕМНИП получил сильно позже, не говоря уже о Титане.
Монстров да ослабили - но Декейд ведь сезон не монстров, а Райдеров. Монстрами никто особо не загружался. Блейд к примеру самой слабой нормально работающей версией Райдер Кика грохнул 8 Пик, ака Бессмертного-Магнита с которым в своём сезоне спокойно(спокойно разумеется для монстра) возился в Валет Форме.

Цитата:
С Кивой - непонятно
Начальная часть сезона. Однозначно. Только как ты сказал другие предпосылки. Впрочем предпосылки во всех Декейдовских мирах тоже другие.

Цитата:
Агито - тут точно достаточно поздно по сезону, ибо Г-3Х.
...Но присутствуют Гронги как основные противники. Так было в начале Агито. Здесь тоже другие предпосылки.

Цитата:
Рюки... Опять же непонятно из за изменённых предпосылок.
Так и есть

Цитата:
Кабуто - ну уже есть Гаттак.
Нету Дрейка, Сасорда. Тоже изменённая StoryLine.

Цитата:
Файз - непонятно, но часиков вроде ещё не было.
Нет, часов у него на руке нет. Тоже начало - о том что он Файз ещё никто не знает и видно что работает он не очень долго. то есть о нём уже знают. но о встрече с ним Орфеноки пока впечатлениями не делятся

Цитата:
Ден-О - может даже быть и не альтернативным, как раз оригинальным миром, ибо отсутствует протагонист.
Изменённая сюжетная линия. Появления сбоку-припёку нового Ден-О в команде, забивание на момент о израсходовании лимита на вселяемость Имажинов. Нет это точно Альтернативный и тоже с другими, отличными о тсезона предпосылками(собственно это не Ден-О, а так называемый Супер Ден-О. История оригинального Ден-О закончился на третьем мувике)

Цитата:
Про остальных - с умеренностью не скажу.
Хибики тоже начало. Ровно как и Блейд. Везде начало
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:01   #44
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
По мне так самый сильный это Диэнд. Он используя Тэсла-браслеты может двигаться с огромной скорость. а представьте если он использует "Иллюжн" и начнет гонять отстреливаясь это же конец. Правда мне порой кажется что Кабуто тоже хорош, дополнительные прибамбасы в лице Хайпэр-зэктэра меня напрягают. У Диэнда их немного, но зато…
Слабый. По началу думал Рютаро в Блэнк-облике но в Лайнере кажется он сам без имэджинов. Так что он не самый слабый. Мне кажется слабый райдэр это Тэкл из Файнэл чэптэра Декейда. Ну или Сизорс.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:04   #45
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
1)На самого сильного райдера у меня две кандидатуры.Первый-Тендо Соджи,он же Кабуто.Ибо всегда все знал никогда не ошибался и всегда(почти) побеждал.Да и возможности не хилые.Второй-Декейд.Как Райдер имеет самые сильные возможности.Но как личность...хм...слаб.Как уже говорили он не пользовался своими возможностями.
2)Самый слабый...это наверное риотруперы.По моему самая слабая райдер система,но они брали числом.
Старый 28.07.2010, 18:30   #46
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NikBond Посмотреть сообщение
Но как личность...хм...слаб.Как уже говорили он не пользовался своими возможностями.
Цукаса слаб как личность? Докажи. И какими возможностями он не пользовался?
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:51   #47
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Самые сильные-Глейв,Блейд и Каллис.Единственный способ их грохнуть-заточить,что могут только другие Блейдовские Райдеры.А они этого делать не станут.
Старый 12.10.2010, 22:48   #48
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
К сильным никого не отнесу, а вот слабым показался Дельта из 555, когда систему носил тот паренек с девушкой, хоть об стену головой, но имён не помню (
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:40   #49
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
По мне сильнеший или Декейд или Клаймакс форма Ден-о Слабейший -Первый камен райдер
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:47   #50
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Слабейший,наверное ZO, потому что он смог выиграть благодаря мльчику, хотя никогда и не сдавался, а вот с сильным проблематично, честно сказать трудно выбрать между ними, возможно Ден-О с Момо
Старый 22.10.2010, 16:05   #51
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Зря в слабаки зачисляются Шова Райдеры. Они ещё 3/4 Хейсея уделяют с закрытыми глазами. И безо всяких раскрашенных мечей и бластеров.
Старый 22.10.2010, 19:46   #52
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
IXA, 3/4 всех сразу? Нет, не уделают. Если по одному возможно.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:10   #53
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
А если весь Шова vs весь Хейнсей,то я не знаю как будет но наверное Хейнсей победит(P.S фильмовых райдеров тоже учитывать)
Старый 22.10.2010, 20:43   #54
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
3/4 всех сразу?
Я имею виду большую часть Райдеров нового периода. Не вместе, а вообще.

Друзья-Товарищи - если вы не смотрели Шову, это ещё не основание думать что тамошние Райдеры слабее новых. Поверьте мне - все и со всем справятся.
Старый 23.10.2010, 06:28   #55
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
IXA, то есть ZO не такой уж и слабак, я правильно тебя понимаю? Может Шова райдеры и сильнее, но среди все просмотреных мной серий из Шовы, (каждый сезон где-то по пять, для знакомства) мне он кажется слабым
Старый 23.10.2010, 07:43   #56
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
IXA, то есть ZO не такой уж и слабак, я правильно тебя понимаю? Может Шова райдеры и сильнее, но среди все просмотреных мной серий из Шовы, (каждый сезон где-то по пять, для знакомства) мне он кажется слабым
По-одному-двум фильмам, оценить очень трудно... Я вот тоже думал, что возможно J - слабее ЗеттО, а откуда такая уверенность? Неоткуда, также можно посчитать и КР G - слабаком, ведь он был только в одном мувике и все! (пародия? Зато красивая!) Поэтому, одиночных райдеров не стоит упомянать в подобных темах, т.к. доков-то - нету!

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 09:07   #57
Львенок
Пересекаю миры

Zeo5, понятно, я не упоминаю V3, так как понимаю, что он сильный, ну если не упоминать из мувиков, тогда Иной Агито
Старый 23.10.2010, 10:14   #58
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

Ладно,я тоже сменю свой выбор,если отбросить Шову, тогда Чистый Рюки
Старый 29.05.2012, 22:26   #59
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Сильные: Декейд оно понятно, Диэнд, Блейд и Калис как бессмертные, не у каждого есть карточки чтобы их заточить, а значит сколько не лупи, останутся живы. И конечно Один, тут пишут люди, из-за времени. Ребят, Один как и все Райдеры из Рюки, даже тот Скизорс может ушатать Куугу. Почему? Да, просто натравит Волкансера тот утащит Куугу в Зеркальный Мир и конец будет немного предсказуем. Как-то все забыли эту фишку. Притом Один обладает такими вкусными фишками: телепортация, телекинез, предугадывание атак, золотые перья, огромную физ силу, это уже не говоря про Венты, тем более что он как здрасте в 28 эпизоде раскидал четверку, а в битвах почти во всех, просто игрался и не сражался на полную. Так что Один, Декейд, Диэнд, Блейд и Калис.
Слабые: Риотрупперы.

Последний раз редактировалось Old Warm Gosp; 30.05.2012 в 00:14.
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:21   #60
DARKNESS
Участник

DARKNESS репутация неоспоримаDARKNESS репутация неоспоримаDARKNESS репутация неоспорима
Озу в фиолетовой форме - самый сильный мне кажется, Ну а слабый - соглашусь с MAK это Леангл.
Больше придумать никого не могу. Большинство райдеров невероятно сильны, так что выбрал тех кто запомнился по силе особенно.

Последний раз редактировалось DARKNESS; 05.07.2012 в 23:39. Причина: ошибочка вышла:-)
DARKNESS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ