TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 19:42   #141
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Он мне Иксу и Дельту напоминает. Интересный на вид. Ничуть не удивлюсь, если им станет Анк.
Старый 23.10.2010, 19:46   #142
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от KoMuKc Посмотреть сообщение
Ничуть не удивлюсь, если им станет Анк.
Причем здесь Анк?
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:47   #143
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По-моему им станет Гото.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:58   #144
Wiw@
Продвинутый участник

Wiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человек
Saga, нет, не Гото. Перса будут звать Kiyoto Maki, которого сыграет Yu Kamio.
Wiw@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 20:01   #145
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Wiw@, жаль.
Это он:

?!?!?!
Старый 23.10.2010, 20:24   #146
Wiw@
Продвинутый участник

Wiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человек
Saga, поискала инфу, оказывается он не райдер, а создатель Райдер-системы для 2 райдера. Фух, стало легче
Wiw@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 20:40   #147
Sagarc
Постоянный участник

Wiw@, и не только тебе.
Вариант Гото возвращается.
Старый 23.10.2010, 20:45   #148
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Вариант Гото возвращается.
И пока он основной на зарубежных форумах.

P.S. Что на сканах делают покемоны? Неужели камео?
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 20:47   #149
Sagarc
Постоянный участник

У меня Гото и этот райдер ассоциируется с Иксой. Что-то мне кажется, что между ними не будет мирных отношений.
Старый 24.10.2010, 14:39   #150
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
После просмотра 8 серии пишу первые комментарии по сезону
Итак плюсы
- ГГ вселяет уверенность в том, что "завтра" из него получиться довольной симпатичный Файзик/Такуми. Он хоть не полный придурок и не закомплексованный мальчишка, как у нас любят в последние годы делать
- Сами Гриды выполнены на 5. Во всех отношениях. Костюмы линия, персонажи, даже голоса и тела(всех кроме Мезулы в человеческой форме играют, те же кто и озвучивает). Разве что Гамел меня раздражает - но по слухам Новый Год мы будем встречать уже без него. Самый лучший Грид конечно Мезул, далее с небольшим отрывом Казари, Ува так тоже ничего. Анк как я писал выше - выше всяких похвал.
- Организация Кагами в полном составе, выглядит очень интересно. Коусей(вроде так президента зовут), хоть и имеет проблемы с головой, но персонаж хороший - на мой взгляд даже поинтереснее Мишимы из Кабуто. Тот то понятно был тупо злой, а этого даже и не раскусишь. Горо конечно уже записан во Вторые Райдеры, но его линию мы ещё будем наблюдать.
- Сам стиль с комбо, их изменением и битвами выглядит кончено здорово.

А теперь минусы, коих большинство
- ОЧЕНЬ плохие сюжетные линии - всё просто до банальности. Меня начало выворачивать от этой простоты ещё в Дабле(в Киве вроде такого не было). Просто возникает элементарное желание промотать всё к чёртовой матери, до сцен с Анком, в Кагами или с Гридами. На ту забегаловку, где Эйджи устроился работать я просто смотреть не могу. Вроде бы глобальный сюжет так ничего - но он теряется, на фоне извините познавательного материала для детей начальной школы, о том как и где себя следует вести: что плохо, а что нет. И вроде бы задушевные разговоры, толкаемые главным героем выглядят ничего, но всякие интерлюдии просто кошмарно. Всё картин ещё больше убивает юмор, временами совсем неуместный и просто глупый. Нормального юмора в сезоне ещё не было.
- Весь этот бред с трусами, банками от колы etc. результат того, что у Тоеи закончились нормальные идеи. Не знаю, кого там куда попросили, и кого пригласили - но результат пока отвратный. Если тема с медалями, ещё более менее держит себя(и то на честном слове Анка), то всё прочее нет. Начиная от гаджетов-банок и кончая трусами с дырками
- По моему сценаристы сами запутались в медальках(или хитроумно запутали нас - если всё это часть большого плана, тогда им респект, но пока я этого не вижу) - У кого 3, у кого 4, у кого 6, у кого 8, у кого 20 - я уже разобраться не могу. Не найдя применения лишним медалькам - лишнюю Читу и Кувагату вернули по назначению. Слабое местоо сезона - полная ересь с медалями.
- С формами тоже намудрили. Я - реалист и понимаю что показать 70 форм с финишерами у каждой в 50 серийном сезоне(да ещё и разбитым на диалогии) нереально. В Тоеи похоже сидят люди, которые либо ирреально смотрят на мир, либо сами не знают что делать. Я бы давно сменил всё производственную команду сериала(да и сентая тоже) и пригласил бы команду из Takara Tomy и Keita Amemiya. Там ребята умеют делать хорошее Току сегодня, а Тоеи похоже переживает упадок и ей остаётся только вздыхать по началу 2000, когда был её расцвет. Впрочем я отвлёкся - мне понятно что активно будут пользоваться ТаТоБа, ГатаКириБа и ЛаТоРа. (а также Согозо со сканов). А как быть с переменными комбо и их финишерами? Приплюсуйте сюда медали Мезулы, Совершенную Форму и медали Анка - что мы получим. Да в сезоне на 100 серий не получиться всё показать. Пока что нормально и с финишерами показали только ТаТораТа, ЛаКириБа и я не помню был ли финишер у ТаКириБа. А уже 8 серия. Почти 1/5 сезона. А когда будут кадры на Райдер №2?

Вообщем всё темно.

Джиннай правильно охарактеризовал данный сезон - он карамельный. В целом он хорош, но столько гадких мелких деталей, портящих просмотр, что просто пропадает интерес. Надеюсь далее всё измениться.
Старый 24.10.2010, 15:38   #151
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
IXA, согласен полностью. Дополнить мне нечем.
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:48   #152
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Райдеры идут в упадок, что ещё сказать. Скоро и до уровня рейнджеров дойдут, если всё будет продолжатся так же.
Почему нельзя соединить жестокость Кууги, мрачность Файза, ощущение плохого конца, как в Рюки, хорошие технические костюмы как в Кабуто, так же добавить хороший и не испорченный к концу сюжет, продуманных персонажей, меньше тупого юмора, меньше искр и ненужных спецэффектов? Печально.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:12   #153
Jinnai
участникучастник

Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Почему нельзя соединить жестокость Кууги, мрачность Файза, ощущение плохого конца, как в Рюки, хорошие технические костюмы как в Кабуто, так же добавить хороший и не испорченный к концу сюжет, продуманных персонажей, меньше тупого юмора, меньше искр и ненужных спецэффектов?
Это всё не привлекает детскую аудиторию- основных покупателей игрушек
Старый 24.10.2010, 17:53   #154
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
чему нельзя соединить жестокость Кууги, мрачность Файза, ощущение плохого конца, как в Рюки, хорошие технические костюмы как в Кабуто, так же добавить хороший и не испорченный к концу сюжет, продуманных персонажей, меньше тупого юмора, меньше искр и ненужных спецэффектов?
Это всё вина Декейда!!!
Он разрушил наш любимый мир Райдеров и превратил его в коммерческую дрянь.
Оноре!!!
Старый 24.10.2010, 18:04   #155
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
IXA, однако, думаю, не из-за дикейда Тоей начали снимать бред. Всё началось ещё с Кивы, или где-то там.
Иногда, всё-таки, полезно личку читать.
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:25   #156
Jinnai
участникучастник

Всё началось с Ден-о
Старый 31.10.2010, 13:45   #157
IXA
GameMaster

Ден-О и Кива были вполне смотрительны. Оба сезона мне очень нравятся. А вот начиная с Декейда пошла неприкрытая коммерция в сериале. Хотя Дабла наверное ругать не надо - снимай его в начале 2000 и он бы стал моим любимым сезоном. Но сейчас коммерция повсеместно.

Касательно последних серий
Реально интересными были только 6 и 9(если опустить монологи в последней), остальные скучные и неинтересные.
Хотя настрой 9 серии даёт надежду, что сезон начнёт расти и разгонятся.

Тема Раторы - хороша.

Мезул в ауте(Ша-ша-шо-У-Та, Ша-ша-шо-У-Та)

Имеется Унаги и Тако. Нужна только Шачи - только боюсь нескоро мы это комбо увидем.

Кстати кто ещё сомневается, что у Озу будет много форм?

Старый 31.10.2010, 15:40   #158
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Кол-во форм-огромное ,боюсь сериала не хватит чтобы все их показать и активно использовать
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:36   #159
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
32 формы? Да, Кууга нервно курит в сторонке... Но понятно - весь сезон будет сплошное представление новой формы в каждой новой серии...
Старый 31.10.2010, 20:08   #160
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
А я честно не понимаю, зачем столько форм. Я до сих пор пытаюсь вьехать, в чем разница между ТаКириБа и РаКириБа, а так же ТаТоБа и РаТоБа. Разница настолько микроскопична, что не ощущается! По хорошему должно было остаться не так много форм. С появлением Комбо - настоящих форм - остальным стоило бы уйти куда подальше. Тогда б у Оза было всего 4, ну возможно 5 форм, если Анк поделится))

И вообще, зачем нужны медали голов, помимо формирования тройного комбо?