TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 08:50   #1
Yoko
Участник

Yoko обеспечил(а) себе прекрасное будущееYoko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Придумай своего Камен Райдера!

Вот сидела я на паре... карандашом по бумаге водила... и начеркала...

(да, я знаю что лучше в цвете, но у меня никакого вкуса в одежде)

В.. короче..
драйвера у него 2(3?) и естественно 2(3?) формы
1- у шеи.
2 - на поясе (видите? он поясами обвит...вот... заблокирован)
3 -... ну была такая идея что третий дайвер присоединяется к запястью ... к вене ( и пусть тип самая сильная атака проходящая через всё тело...и из-за использования: умрёт, впадет в кому, будет при смерти иль сильно покалечиться(?))
* фантазия ушла в незапланированный отпуск*

А у вас что? Есть что нить ? Мысли? Идеи? Разработки?

Вот думаю, собрались бы Все… сказали бы ВСе, что у кого в голове и создали бы ВСЕ вместе одного Камен Райдера....
Там.... Kamen Rider Toku Board или Kamen Rider PRiR (ну иль не камена)? Лицо форума =)
*не бей меня... о всемогущий админ *
Yoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 01:18   #2
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Это в творчество надо.
Да и сама идея топа :[|||||]: ибо их было очень много от таких же новичков форума.
А лиц форума у нас много. И райдеры там совсем никакой роли не играют )
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:44   #3
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Симпатичный парень получился. Пункт третий я не очень одобряю (это по поводу вены). Всё-таки опасно для жизни.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:32   #4
Yoko
Участник

Yoko обеспечил(а) себе прекрасное будущееYoko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Sly,
хээээ ... но у меня доступа к нему нет~ я б по выкладывала рисунков

Protos, спасибо за мнение =)

( *я пыталась удолить до этого, но так и не понял как =_=`, суман )
и вообще с этими закрытыми темами довольно тяжело ... я не знаю чем заняться ~ к примеру: я нашла тему для google chrome с даблом... куда её? *простите за флуд*
Yoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:29   #5
Напильник
Участник

Напильник Напильник Напильник Напильник Напильник Напильник Напильник
Цитата:
Сообщение от Yoko Посмотреть сообщение
Вот думаю, собрались бы Все… сказали бы ВСе, что у кого в голове и создали бы ВСЕ вместе одного Камен Райдера....
Это конечно хорошо, голова есть, слующий придумает руки, второй ноги, третий хвост. Очень полезная штука в бою. Если противник слишком сильный, он хватает его за руки и молотит хвостом по голове или обматывает вокруг шеи.
Напильник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:53   #6
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность

Это Камен Райдер Фантом, которого я придумал несколько недель назад. Его настоящее имя - Джун Китамури. Он частный детектив мрачного имиджа и весьма твёрдого характера, занимающийся охотой на оборотней, вампиров и призраков. Его костюм основан на жуке-носороге и Призрачном Гонщике из комиксов компании Marvel. Его оружие - особый арбалет, в который превращается его левая ладонь. Наконечники стрел пропитаны серебром и вербеной. Превращение имеет "святой" дизайн.

Последний раз редактировалось KoMuKc; 08.11.2011 в 22:35.
KoMuKc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:22   #7
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
KoMuKc, слушай, олучилось неплохо, в Паинте делал?
Старый 09.11.2011, 16:12   #8
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
KoMuKc, слушай, олучилось неплохо, в Паинте делал?
Да, старался очень сильно.
Старый 10.11.2011, 21:30   #9
sCORPion
Участник

sCORPion репутация неоспоримаsCORPion репутация неоспоримаsCORPion репутация неоспорима
Отправить сообщение для sCORPion с помощью ICQ Отправить сообщение для sCORPion с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KoMuKc Посмотреть сообщение
Его оружие - особый арбалет, в который превращается его левая ладонь.
Брррр,вот это пугает меня.А в целом,райдер неплохой.
sCORPion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:42   #10
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
KoMuKc, Хороший рисунок, но...Сейчас, не подумай, что я хочу тебя показать в плохом свете, просто советы на будущее.
Насколько я понял, твои рисунки - кадры поэтапного превращения. Кадр где, изображён пояс, показано что герой надевает подобие Зектера на правый бок. В кадре с завершённый превращением, Зектер пропал. Также непонятно роль Зектера. Если он нажимает на красную кнопку (кстати, зачем?) для включения пояса то зачем тут зектер. Возможно он играет роль адаптера для зарядки пояса как телефона, хотя я так понимаю он играет роль усилителя, но тогда почему он исчез в при полном превращении?
Арбалет годится как оружие дальнего боя, а что вблизи рукопашка? Я не против. Пусть так.
Рог от Кабуто здесь не к месту, у него хороший шлем а рога всё портят. Попробуй подчеркнуть его жукообразность другим образом.
Ещё раз, в силу особенностей некоторых форумчан. Я не ставил цель оскорбить твой талант, я лишь хочу помочь тому, у кого при желании есть куда стремится.
Сам по себе костюм и шлем (если без рогов) хорош.

Последний раз редактировалось jat; 10.11.2011 в 23:47.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 15:05   #11
KoMuKc
Веб-писатель

Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Насколько я понял, твои рисунки - кадры поэтапного превращения. Кадр где, изображён пояс, показано что герой надевает подобие Зектера на правый бок. В кадре с завершённый превращением, Зектер пропал. Также непонятно роль Зектера. Если он нажимает на красную кнопку (кстати, зачем?) для включения пояса то зачем тут зектер. Возможно он играет роль адаптера для зарядки пояса как телефона, хотя я так понимаю он играет роль усилителя, но тогда почему он исчез в при полном превращении?
Арбалет годится как оружие дальнего боя, а что вблизи рукопашка? Я не против. Пусть так.
Рог от Кабуто здесь не к месту, у него хороший шлем а рога всё портят. Попробуй подчеркнуть его жукообразность другим образом.
Ещё раз, в силу особенностей некоторых форумчан. Я не ставил цель оскорбить твой талант, я лишь хочу помочь тому, у кого при желании есть куда стремится.
Сам по себе костюм и шлем (если без рогов) хорош.
Рогами от Кабуто я хотел подчеркнуть его сходство с Тендо. Но при этом Джун имеет очень непохожий имидж: он живёт для того, чтобы сражаться с монстрами, но делает это просто потому, что не может без этого. Если вампиров и оборотней не будет, он станет как Декстер Морган. Но благородство и спасение людей ему тоже свойственны.
А Зектер (У Фантома он называется Фикс Битл) служит для фиксации работы пояса. Кнопка включает пояс, а подключение Фикс Битла запускает превращение. А на первом рисунке его нет, потому что я на тот момент хотел сделать его аналогом Пасса Дэн-О. В ближнем бою Фантом использует специальное копьё Боевая Стрела, которое выглядит как большая стрела для лука. Она сливается с рукой Фантома и превращает его ладонь в арбалет.
Старый 11.11.2011, 22:47   #12
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Понял всё кроме... Как можно сражаться копьём в ближнем бою. Предполагаю как боевым шестом
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 10:02   #13
KoMuKc
Веб-писатель

Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Как можно сражаться копьём в ближнем бою. Предполагаю как боевым шестом
В общем-то, да. Как Дэн-О.
Старый 14.11.2011, 22:29   #14
KoMuKc
Веб-писатель

Пара фоток с описанием Джуна как человека и демонстрация одного из вампиров и подруги Джуна.

Старый 26.12.2011, 09:19   #15
Lolit
Участник

Lolit - очень-очень хороший человек
обычный русский хикки-анимешник и геймер, возвращаясь домой из продуктового, находит на черной лестнице своей парадной странный пояс, с разъемом для карты памяти от PlayStation 2. вернувшись домой и надев пояс, вставив в разъем карту памяти, перед ним загорается голографическая панель с выбором персонажей пройденых им игр. он тыкает пальцем в строку "Мастер Соки: Онимуша 4" и говорит "Хеншин!" и становиться Голубым Они, со всем задротским опытом.
покрасовавшись перед зеркалом с разными мечами, он выключает пояс и перезагружает карту памяти, на сей раз выбрав Данте из Девил май край!

скоро, новый току-шоу "Русский Камен райдер Гейм"!!!

миссия глав героя - борьба с читерами, с плохой рашн локализацией игр, с быдло-анимешниками и его главные враги - гопники!!
Lolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:47   #16
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
У меня мрачный Камен райдер Девил.Он у меня с Тцукасой связан и руководит отдельным миром.Тцукаса его в финале убьёт и займёт его место,но Натсуми (Своеобразный мувик)Убедит его стать собой.Вооружён картами Дьявола которые создают тёмных райдеров и собственный отряд рыцари дьявола.
Старый 28.03.2013, 10:03   #17
малекит
Участник

малекит на пути к лучшему
камен райдер кросс
костюм абсолютно черный стилизован под муравья
оружие меч кроссбастер
байк кросс машина
формы рыцарская самурайская невероятная
малекит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:04   #18
малекит
Участник

малекит на пути к лучшему
камен райдер кросс
костюм абсолютно черный стилизован под муравья
оружие меч кроссбастер
байк кросс машина
формы рыцарская самурайская невероятная
малекит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:49   #19
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от малекит Посмотреть сообщение
камен райдер кросс
Опоздали с названием.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ