TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 12:40   #61
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Роботы-трансформеры стали нормой сериала. А Мегазорд-байк немного на Бустер-Акселя смахивает.
Старый 17.07.2011, 13:19   #62
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Такое обилие пластмассы напоминает Сентай.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 05:04   #63
Wiw@
Продвинутый участник

Wiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человекWiw@ великий человек
Трейлер:
Wiw@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:01   #64
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Впечатление несколько испортилось, но Гентаро кажется очень смешным.
Старый 13.08.2011, 12:04   #65
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?v=WmYX6RcpFME
Небольшой спешал из вебизодов ООО.
Не забудьте включить Youtube-субтитры.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 12:38   #66
Sora
Участник

Sora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личность
Спасибо за спешал.
Но никак не могу определиться со свим отношением к новому райдеру. Оно и к лучшему, выйдет хотя бы первый эпизод, там и посмотрим. Разве что звуки пояса/переключателей все-таки больше нравятся, чем не нравятся.
И да, мэджик хэнд...ммм... веселый свитч)

Последний раз редактировалось Sora; 13.08.2011 в 12:45.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:21   #67
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Звуки Форза просто шикарны, а остальное фу.
Старый 21.08.2011, 16:34   #68
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Все тот же трейлер.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:39   #69
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Школа и ее ученики понравились, а костюм и монстры - нет.
Maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 21:49   #70
Sora
Участник

Sora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личность
Интерес подогрет. На ум пришла ассоциация со школьными дорамами. В принципе, уже привык к дизайну Фоза, и негатива не испытываю в отличии от того момента, когда впервые его увидел. И, LukaMillfy, я так понимаю, перевод ваш?) Спасибо за него)
Старый 22.08.2011, 11:11   #71
KoMuKc
Веб-писатель

Теперь ещё интереснее стало, только у тумблеров голос слишком писклявый.
Старый 23.08.2011, 13:06   #72
sCORPion
Участник

sCORPion репутация неоспоримаsCORPion репутация неоспоримаsCORPion репутация неоспорима
Отправить сообщение для sCORPion с помощью ICQ Отправить сообщение для sCORPion с помощью Skype™
Возможно такая композиция будет присутствовать в этом сезоне:
sCORPion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:31   #73
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Восклицание

Так вот что я скажу... НАСЧЁТ СПОЙЛЕРОВ.
ПРЕКРАЩАЙТЕ СПОЙЛЕРИТЬ!!!
С темой по OOO вообще бардак, да и по Gokaiger, там сплошные спойлеры.

С этого дня буду сразу всем выдавать нарушения за спойлеры. Мне это уже надоело!!! В тему нормально не зайти, кругом сплошные спойлеры.

Я требую, чтобы все спойлеры, будь-то фото, картинки, видео, информация о следующих сериях и т.п., отзывы о серии с её описаниями выкладывались либо так:
Абв
абв

либо так:

Абв

Лучше первый вариант!

Касаемо отзывов о просмотренных сериях, спойлерами они буду считаться до выхода версии с сабами от Over-Time. Поэтому лучше ждите сабов, смотрите и потом уже пишите. Благо обычно они выходят на след. день.

Надеюсь все меня поняли!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:52   #74
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Red Light, тогда на форуме вообще активность упадет. Мне, если честно, приятно читать спойлеры, мнения тех или иные. Но, чувства, возникающие при просмотре заспойлерного шоу - другие, не такие, как написано, даже, есть ты прекрасно знаешь сюжет и что, кого убьют и т.п.
Maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:57   #75
Sora
Участник

И в чем проблема?) Нравится читать спойлеры, разверни их и читай)
Старый 30.08.2011, 10:39   #76
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Sora, В том, что некоторые пользователи отключают Java, а именно на нём пишут всплывающие окна. Отключение Java может дать небольшой прирост в скорости на медленных соединениях, так же как и отключение флеш(правда в последних версиях оперы флеш и не включается без нажатия). Например, я отключаю, пусть даже скорость у меня до 12 Мбит\сек. Просто не вижу смысла в Java и во флеш. Флеш для красоты, а то, что пишут на Джава, можно и на ХТМЛ(просто на Джава легче, а люди привыкли к быстроте, и простоте написания Web-страницы). Можно и картинки отключить, все эти фичи для меня бессмысленны, включаю только в крайних случаях.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 15:36   #77
Sora
Участник

Всем угодить невозможно. Нужно всегда ориентироваться на большинство пользователей, у которых все работает как надо. Сейчас уже мало людей с действительно малыми скоростями, но такие есть, не спорю. У самого друг такой в другом городе. А таких как ты, скорее всего, единицы тут на форуме. Ну и спорить, я думаю, не о чем) Правила уже озвучены администрацией, а значит их стоит придерживаться. Конструктивно оспаривать их никто не стал, следовательно пользователи приняли правила.
Старый 30.08.2011, 17:38   #78
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Есть те, что с мобильника заходят. Вообще реально было бы сделать мобильную версию сайта, только у Администрации нет желания. Они уже многое обещали но не сделали. Было обещано укомплектовать меню, чего не было сделано уже не знаю сколько. Так что я согласен с тобой, Администрация решила и всё.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:51   #79
Fufys
Продвинутый участник

Трейлер почему-то заставил хотеть первую серию, да и вообще порадовал, всё-таки слизанная с американских фильмов школа смотрится неплохо, а супергерой, который учится в ней, создаёт ощущение дежавю (человек-паук), притом приятное ощущение. Надеюсь, что сезон будет лучше провального Оза и мне не придётся бросать райдеров.
Старый 30.08.2011, 20:45   #80
sCORPion
Участник

sCORPion репутация неоспоримаsCORPion репутация неоспоримаsCORPion репутация неоспорима
Отправить сообщение для sCORPion с помощью ICQ Отправить сообщение для sCORPion с помощью Skype™
И ещё несколько сканов:
Открыть содержимое

Я не понимаю,зачем ему камера?

А на этом скане видим персонажей сезона,зодиартов и их переключатели.

Слева показано действие парашюта(переключатель под номером 7).
sCORPion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ