TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 21:15   #121
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Freida Посмотреть сообщение
Во второй половине я наслаждалась так же как в Гайме, поэтому считаю что он хорош.

А ты не рассматривал их не как злодеев, а как людей, существ, которые пытаются выжить и доказать право на существование?

Банно это картоный злодей, которого ввели чтобы придать глубину боссам Роймюдцев.
Вторая половина Гайма была лучше чем в Драйве.
С Хартом трудно такое представить. Он из-за того как с ним обращался Банно открыто ненавидел людей.
С Банно проблем не было бы если бы его не стали позиционировать как главный злодей. Они сделали его главвредом а Роймюдов жертвами его экспериментов. Он плохо проработан для того , из-за кого всё это началось
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:00   #122
inspiringBrofist
Продвинутый участник

inspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личность
Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
Воу, дин/Брофист, воу.
Вах, обо мне помнят)

Цитата:
Причем ничего конкретного ты почти и не написал, а просто "всё плохо".
А что вы хотите от сезона, в котором больше и нечего сказать? Хотя, тут, похоже, кто-то все-таки "ударился".

Цитата:
Назревающий вопрос - а если всё так плохо, то зачем было вообще смотреть, и ещё и до конца?
Вообще, я хотел дропнуть после грандиозного провала ГранПри. Но сработала выработавшаяся привычка добивать все до конца, увы. Как только я с этого бороду "а-ля Комплиционист" не отрастил...
Старый 15.04.2016, 18:36   #123
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Мне лично Драйв понравился. Я так не кайфовал от Райдеров со времён Дубля. Шинноске, Го, Чейз, Банно - все четверо вышли очень колоритные и интересные. То же можно сказать и об их товарищах из полиции, особенно удивил шеф.
Старый 10.05.2016, 23:26   #124
inspiringBrofist
Продвинутый участник

inspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личность
и снова ваш чокнутый хейтер драйва

Оверы выпустили Чейзинку.
И знаете, что? Я ошибался насчет весенних фильмов. Очень ошибался. Это чудо ОДНИМ КАДРОМ уделывает ВСЕ, ЧТО ВЫШЛО РАНЕЕ. И ЭТО ЗА 14 МИНУТ ОТ СТАРТА.

и зачем я вообще согласился посмотреть этот сезон

в общем, идите все куда подальше, я так не могу
Старый 19.07.2017, 10:19   #125
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Начала смотреть Драйва. Лаги, машинки, протыкающая юзера шина...пока впечатление какое-то смутное, странное, какая-то мешанина. Говорят, дальше будет лучше...