TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 19:42   #1
AeGis
Участник

AeGis репутация неоспоримаAeGis репутация неоспорима
Kamen Rider Ghost (2015-2016)

Да-да, Kamen Rider Ghost, надеюсь это не очередная утка, как с модельным райдером. Похоже, нас ждет мистический райдер.
AeGis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 18:53   #2
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ

Старый 26.05.2015, 20:28   #3
AeGis
Участник

Буквально недели полторы назад (если ошибаюсь, то извините) прошёл слух, о Камен Райдере, темой которого, будет - одежда.
Старый 27.05.2015, 18:58   #4
AeGis
Участник

Прошёл слух, что Призрак, будет напоминать атмосферой и Хеншином - Визарда, только более сдержанно. У него будет сразу же несколько форм. Но это всего лишь слух, верить или нет уже вам решать...
Старый 31.07.2015, 14:26   #5
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Вроде райдер будет выглядеть так (да, я эпичный слоупок, сорри-сорри, но на всякий случай выложу (хотя это уже все видели), а то тема пустая):

Мда уж, мордой на Дедпула похож ИМХО.
Еще кое-какая инфа (тоже, наверное, уже все видели, но лучше выложу) - некоторые формы райдера.

Ore Tamashii - форма по умолчанию:

Edison Tamashii (в том посте, откуда я это взяла, написано, что ее возможности пока неизвестны, но рискну предположить, что они могут быть связаны с электричеством (т.к. Эдисон изобрел лампу накаливания)):

Newton Tamashii - в этой форме он может управлять гравитацией (логично...):

Musashi Tamashii - в этой форме его меч разделяется надвое:

Последний раз редактировалось Alpha_Prime; 31.07.2015 в 15:00.
Alpha_Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 22:19   #6
AeGis
Участник

Спасибо за помощь, а то пока времени нет))

И так, начнём с информации. Премьера - 4 октября. Такуро Фукуда объявлен главным сценаристом Призрака. До этого его работами были: Ультраман Макс и Ультрасевен Икс. Вероятная группа, которая будет исполнять опенинг Призрака "SEKAI NO OWARI". Драйвер Призрака называется, GhostDriver. Гаджеты для превращения называются "Ghost Eyecon", основано на двух словах "Глаз (Eye)" и "Икона (Icon). Одновременно с Призраком объявили второго райдера - Спектра. Их формы будут называть Душами, ибо они, как многие уже поняли, используют души известных людей. У Призрака, пока объявлено 8 душ, помимо тех, что выше, есть ещё и Робин, Ребёнок Билли, Бетховен и Бенкей. У Спектра объявлено пока 3 души: собственно, Спектр, Нобунага и Тутанхамон. Персональное оружие Призрака - GanGanSaber, а Спектра - GanGanHand. Под разные души, будет разная модификация персонального оружия. Так-с, что ещё забыл...
Вроде пока вся подтверждённая информация, ну разве что, пока не слышал подтверждения на счёт опенинга.

Извините ребят, что без картинок, нет времени... К тому же, многие из вас, их уже видели.

Последний раз редактировалось Emma; 04.08.2015 в 23:06. Причина: даблпост
Старый 09.08.2015, 10:48   #7
nikita12698
Новичок

nikita12698 - весьма и весьма положительная личность
Актер, Шун Нишиме(17 лет), будет играть Ghost!!!
nikita12698 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 12:24   #8
Alpha_Prime
Продвинутый участник

17-летний? Ужас...хотя стоп, вроде такое в последнее время в райдерах и сентае часто случается.
Старый 09.08.2015, 14:04   #9
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
Цитата:
Интересно другое — за несколько дней до этого в сети ходили слухи о том, что актером, играющим Госта, может оказаться семнадцатилетней Шун Нишимэ, победитель Junon 2014… и голос Госта поразительно похож на его голос!
(С)

Слухи - истина в последней инстанции, не правда ли?)

Последний раз редактировалось ASTRO-WHITE; 09.08.2015 в 14:10.
ASTRO-WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 01:10   #10
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
А теперь вот можно и ужасаться/радоваться/всё, что понравится относительно этого парниши - Шуна на днях подтвердили~

"От себя" могу добавить, что парень оказался того же агентства, что Гарийский Рюга, Токкюджеры 2 и 6 (и маленькая Токкю 3 ), Кёрюджерский Зелёный и Ниннинский Желтый. http://www.oscarpro.co.jp/#/news/entry/67424 *Я так думаю, что по со-братьям можно хоть какой-то уровень игры предположить - обучение-то наверняка проводится одно и то же х) *
ASTRO-WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 17:04   #11
AeGis
Участник

Ну вот и стартовал Призрак. Должен отметить, что старт средний и как обычно много вопросов и мало ответов. Опенинг исполнила группа Kishidan, а не Sekai no Owari, как предполагалось раньше. Сам опенинг меня поставил в ступор, я не могу понять, нравится он мне или нет. Вроде и неплохо, но с другой стороны что-то не так.

Двое друзей Такеру - Онари и Акари, дурноватые, но вот у Акари есть что-то общее с Акико. Или мне показалось?

Не могу не заметить кучу компьютерной кровищи, что не может не радовать.

Думаю сезон выйдет интересным, по крайней мере, я очень на это надеюсь.

P.S. Хеншин похож на Файза, Ден-О и Гайма.

Последний раз редактировалось AeGis; 04.10.2015 в 17:10.
Старый 04.10.2015, 21:39   #12
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Первое впечатление плохое. Очень отдает Визардом в его худшие моменты.
Всё сделано абы как. Даже вроде как Гост рождается из трагедии - гг погибает - но всё это подано предельно несерьезно. Призраки сперва убивают людей, со взрывом - а потом занимаются каким-то детским задиранием почтальона ради Айкона. Пока_всё_очень_плохо.
Если изменений не будет - то выйдет в лучшем случае Визард, в худшем - Ден-О без Имаджинов.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 18:05   #13
AeGis
Участник

Есть пару новостей по поводу дальнейшей судьбы Призрака.
Добавили ещё кучу Айконов, а также апгрейд Оре Дамаши - Буст.

Объявили третьего райдера - Камен Райдер Некром. Будет превращаться при помощи браслета Мегаулоадер и вместо "Кайган" его браслет будет говорить "Тенган".

Пока известно, что у него будет три Айкона: Некром, Гримм и Санзо. Кто он, пока не ясно.

Теперь собственно мнение о серии.

Даже не могу к чему-либо докопаться.
Блин, мне нравится атмосфера Призрака, она такая, такая, необычная. Мне пока всё нравится, опенинг, Айконы.
Да, соглашусь, монстры конечно немного отдают Сентаем, но пожалуй это не так уж и плохо.
В этой серии, стало понятно, что Онари король адекватности, в сравнении с полицейскими из Драйва.
Вообще, каст оказался хорошим. Актёры радуют глаз, а не бесят.
Меня реально зацепило, даже не знаю чем, но мне это нравится. Я уже давно не ждал новую серию.

P.S. 1 ноября серии не будет.
Старый 08.11.2015, 11:03   #14
AeGis
Участник

Собственно вышла пятая серия.

Пока что могу выразить только одно, Спектр - редкостный козёл и это ещё мягко говоря. Как райдер, он несомненно на голову, а то и на две выше Такеру, но в человеческом плане, Макото до него, как до луны пешком. Самое интересное, по слухам, он хочет воскресить своего брата, он уже довольно давно носит пояс, а так и ничего не добился, в отличии от Такеру, который дней за 10 собрал 5 Айконов, последний из которых у него безжалостно отжали. Получается, райдер быдло, у которого есть цель, но он особо ничего не хочет делать.

Очень хорошо получилось у создателей, привить отторжение, неприязнь к Макото, если ты сопереживаешь Такеру.

Я всё же надеюсь, что они исправят это и Такеру с Макото будут сражаться бок о бок не только в предстоящем кроссовере.

Последний раз редактировалось AeGis; 12.11.2015 в 22:21.
Старый 20.05.2016, 06:30   #15
Double
Участник

Double - весьма и весьма положительная личность
Информация о летнем фильме Госта. Там же появится Mugen Damashii.
Сюжет летнего фильма:

Дни жизни Такеру уже ускользают, и для исполнения желания ему нужны 15 Окон. Неожиданно появившийся Камен Райдер Темный Гост похищает их! Он собирает 100 великих душ героев для того, чтобы заполучить Совершенную Окону! И с этим каким-то образом оказывается связан Дарвин, автор теории эволюции. Сможет ли Такеру защитить свое право на жизнь?!
А так же стало известно что Дарк Гост это просто другой райдер похожий на буста.

А так же скан(mugen damashii сверху)

Double вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 18:03   #16
Double
Участник

Скан с mugen damashii в плохом качестве.
Старый 24.05.2016, 08:53   #17
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
А если не прекратишь всё тырить из нашей группы сюда, я тебя забаню C: Ну так, для справки.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 14:52   #18
Double
Участник

Мося (-)

А что нельзя?
Я думал что можно. ..
Старый 25.05.2016, 09:36   #19
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Низзя.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 12:19   #20
Double
Участник

Ну,окей)
Низзя так Низзя)
Ответ