TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider > Опросы KR

Опросы KR Здесь публикуйте опросы по японскому сериалу "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Результаты опроса: Костюмы каких новых сезонов райдеров вам нравятся больше всего
Kuuga 0 0%
Agito 1 3.13%
Ryuki 0 0%
Faiz 555 5 15.63%
Blade 2 6.25%
Hibiki 1 3.13%
Kabuto 5 15.63%
Den o 0 0%
Kiva 9 28.13%
Decade 4 12.50%
Все 5 15.63%
Ни из одного костюмы не нравятся 0 0%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 20:08   #1
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Костюмы каких новых сезонов райдеров вам нравятся?

С 2000 года вышло(или почти вышло) 9 сезонов райдеров(и 10 на подходе) в каждом из них были разные темы и соответственно костюмы. Так костюмы какого сезона вам понравились больше. Лично мне нравятся костюмы Кивы(голосовал),Файза, Рюуки, Кабуто и очень условно Ден О.
P.S. Долго раздумывал добавлять ли сюда Декейда, но так как костюм его уже известен кому то он может нравится больше остальных вот и решил добавить

Последний раз редактировалось IXA; 13.01.2009 в 20:16.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:17   #2
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Агито зе бест...
Старый 13.01.2009, 21:36   #3
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
Decade мне нравится
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:03   #4
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Кива действительно обладает классным костюмом. Ещё мне нравятся Хибики: их морфы, если можно так выразиться, создают ощущение какой-то органики. Особенно у Хибики. Блейд вроде так себе, но из блейда я одну тока серию смотрел. Костюмы Ден-о вообще не нравятся. Квадратные какие-то. Правда проигрыш в костюмах и главном герое с лихвой искупают Имаджины. Агито я не видел. Файз - минималистика. это не плохо, но хочется чего-то поярче(Хотя воронка - класс!)
Старый 14.01.2009, 00:06   #5
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Не знаю, за какой вариант голосовать, мне одинаково нравятся Кабуто и Кива...
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:11   #6
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Не знаю, за какой вариант голосовать, мне одинаково нравятся Кабуто и Кива...
+1
Мне тоже нравятся они оба! (но больше наверно Кабуто)
ну и на 3 месте - Рюки, наверно....

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:27   #7
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Опять один вариант! Как меня это злит

Кууга хорош, но не мой любимый. Агито тоже неплох, из всех Рюки мне ужасно не нравится сам Рюки из-за красного костюма(до контракта с Драконом неплохо было). Файз классный костюм. Блейды не люблю. Хибики вообще злят. Кабуто супер костюмы, особенно у самого Кабуто. Ден-О - только Сворд Форм и Алтаир форм. Кива - все вообще супер. Может только Сага мне не очень нравится. Декейд - не слишком нравится.

Голосую за Киву, а на втором у меня сразу Куга Файз Кабуто
Wataru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:24   #8
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Нравится:
1.Кива(голос отдал ему)
2.Декейд
3.Рюки(не знаю как пишется,но не Руки ведь писать)
4.Ден-О
Старый 12.08.2009, 15:12   #9
jat
Продвинутый участник

jat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личность
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Костюм: Кабуто- его костюм в стандартной форме придает уважение. В режиме "сброс экипировки"(cast off) большая скорость(вместе с рукопашными навыками это смертоносная смесь).Это из основных а если быть честным ни один из основных райдэров не является лучшим. Обычно лучше удаются дополнительные, чаще отрицательные герои.
Из не основных: Икса в режиме экономии(Save mode)(его крест на лице и на торсе очень красивый, да и шлем в отличие от других шлемов сериала лучше всех), Сага(в меру красивый, без чего-то бросающегося в глаза- нет ярких пестрых мультяшных цветов как например у Киба-Эмпера)- белый и синий цвет очень хорошо сочетаются, да и их количество подобрано удачно. Внешность очень красива а то дико гигантские глаза Киба-Эмпера да и не очень красивые в остальных его формах мне не нравятся как художнику(слишком много разных цветов в первых формах и яркие-мультяшные цвета "Эмпера Фому"). Могу подробно о каждом написать свое личное мнение но не думаю что кому-то интересно.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:45   #10
Kotoha
Постоянный участник

Kotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспорима
Кива, очень стильно, потом декайде и файзе.
Kotoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:10   #11
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Мне нравятся больше строгии костюмы! Особено Блейд и потом Хибики, Кабуто!
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:09   #12
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Проголосовала за БЛЕЙДА (сам Блейд, Гаррен и Калис), но мне нравится ещё и КИВА с его "летучей мышью" на правой ноге.
Старый 23.10.2009, 11:33   #13
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
Нравится только КИВА и БЛЕЙД!У остальных райдеров напоминает ткань.
Red Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:41   #14
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Мне нравится Кабуто, особенно Gatack, Caucasus и Dark Kabuto.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 15:51   #15
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Мне больше всего нравятся Файзовские костюмы, но также хороши Кабуто, Декейд, Кива, Ден-о
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 01:27   #16
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Мне нравится дизайн костюмов Кабуто.Кибернетические и стильные.Оба варианта.Хотя жаль,что "бронированный" вариант не так уж часто использовался,ибо мне он тоже нравится.
Также красивы и оригинальны костюмы из Кивы.Ну и файз хорош,особо нравится Псайга и Огра
NikBond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:43   #17
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Я люблю все костюмы. Наиболее приглянулись костюмы из Рюки, Хибики и Дэн-О с Дублем.
Старый 28.08.2010, 00:27   #18
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Мне у Декейда понравился костюм и у Кивы в форме императора
проголосовался за декейда
Старый 28.08.2010, 08:12   #19
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Мне нравятся костюмы Агито (самого Агито, Гилоса, G3, G4). Так же красивыей и косюмы Ден-О, особено форма с Момотаросом и Сингом, такие офигенные и смотряться замечательно.
Еще Кива сам нраиться, костюм по виду как летучая мышь, самый крутой, на мой взгляд.
Старый 29.08.2010, 16:18   #20
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
А мне понравился костюм дикейда, потому что я больше ничего не смотрел.