TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 07:15   #261
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ангел Огня Посмотреть сообщение
Но девушку надо любить больше чем работу,деньги,мороженное и.т.д.
Я не говорю про степень любви, я говорю про вид любви.

Цитата:
Сообщение от Ангел Огня Посмотреть сообщение
Если ты любишь её,а ей на тебя на чхать?
Если ей на тебя чихать, то добиваться взаимности штука бесполезная тем более. А если ты просто её любишь, не добиваясь взаимности - может быть всё что угодно =)

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
не согласен только с последним предложением, нужно проявлять эмоции...
Спокойно и ровно, это значит без истерик

[line]

Flurious, ну сколько можно то? Разве ты не понимаешь, что это всё в прошлом? Негативное отношение, укорения, критика, ненависть действуют сейчас точно также, как и поддержка, одобрение, преверженность! Наверняка будет приятно читать, как ты их не любишь, что они тебя настолько задели, что ты до сих пор не можешь забыть их. Поэтому твои высказывания тождественно равны высказываниям приверженцев, почитателей.
Самое худшее, что ты можешь для них сделать, это - игнорирование, равнодушее, не интерес. Хватит тратить свою энергию, лучше займись своими увлечения!

Zeo5, плз, не продолжай тему
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 09:54   #262
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Спокойно и ровно, это значит без истерик
но не как робот
Старый 09.12.2007, 13:47   #263
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Flurious, ну сколько можно то? Разве ты не понимаешь, что это всё в прошлом? Негативное отношение, укорения, критика, ненависть действуют сейчас точно также, как и поддержка, одобрение, преверженность! Наверняка будет приятно читать, как ты их не любишь, что они тебя настолько задели, что ты до сих пор не можешь забыть их. Поэтому твои высказывания тождественно равны высказываниям приверженцев, почитателей.
Самое худшее, что ты можешь для них сделать, это - игнорирование, равнодушее, не интерес. Хватит тратить свою энергию, лучше займись своими увлечения!
Artur Morphin, Я согласен с утверждением, что нужно проявлять эмоции без истерик, НО НЕ КАК РОБОТ,

RedMask, я понимаю, что ВСЁ В ПРОШЛОМ, но слишком уж неприятно в этой теме читать как искажается история, как "смягчается" правда с подтекстом: "Да, в принципе все хорошие, но со своими особенностями, и Саша тоже был по своему прав, близняшки вон с Сашей до сих пор дружат и это прекрасно". Неприятно читать такое "приукрашивание", такое впечатление как будто политик с трибуны говорит. "Ну, да, были ошибки, были недочеты, но у каждого просто свои характеры, GaoYellow по сути не плохой был, просто со своим мировоззрением".
Ну так про любого диктатора можно написать что у него "свое мировоззрение", у любого преступника оно есть.

Неприятно просто читать даже...такую "белую и пушистую" версию событий. НЕПРАВДОПОДОБНО звучит.

Zeo5, то что тебе не нравится читать правду, это понятно.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 13:52   #264
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Zeo5, то что тебе не нравится читать правду, это понятно.
Правду нравиться, но твою чушь нет! Если тебя это не устраивает, то пиши об этом на своем другом форуме! (где ты любишь опускать людей )
А тут все честно, тебя не устроило-твои проблемы! (Илья сказал правду)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 18:48   #265
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Так, я указываю закрыть тему с прошлыми админами как вносящую беспорядок в наши ряды. Это относится ко всем. Ни слова больше про это, слишком много раз это больное для кого-то место пережевывалось.
Не комментрировать мое сообщение и считать его официальным предупреждением о последствиях.
Старый 29.12.2007, 17:07   #266
Lukc
Гость

Цитата:
Сообщение от Akkadar Посмотреть сообщение
Предлагаю такой ход - когда история будет написана, составить из них одно целое и выставить в этой теме в самом первом высказывании, чтобы сразу все могли все прочитать, и потихоньку, если будет желание - дополнять, скажем, выделяя дополнеия другим цветом)
Согласен!)

Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Да и я тоже, помойму это все испытали, когда узнали!
Не все))) Я с самого начала не был уверен, что это американский сериал, хоть все по английски и былонаписано))))

Цитата:
Сообщение от Akkadar Посмотреть сообщение
лол
у них не 486 компьютерОВ было, у них были "486-е" компьютерЫ.
сейчас такое чудо мне только во сне может привидиться...))
Я тоже прочитал, что их 486, и что это за компы, 486 ?

Уже исправил.

Последний раз редактировалось Lukc; 29.12.2007 в 18:35. Причина: Имейте терпение плиз. Даблпосты воопщем причина.
Старый 29.12.2007, 17:38   #267
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Lukc, даблпост!!!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 17:50   #268
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Red Light,
Это моя цитата! Не воруй!

Старый 29.12.2007, 20:11   #269
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Zeo5, и кто же у нас флудер????
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:28   #270
Lukc
Гость

Все по чуть-чуть))))

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Ну, допустим, с нашим Зеро вряд ли кто может сравниться в искусстве спора и дипломатии...

А ИСТОРИЮ Маск пишет весьма мягко и нежно - грех кому-то жаловаться или обижаться

Я бы не прочь попробовать) Только не на форуме и не на тему на нем, чтобы не испортить форум. Чтобы просто дурака повалять и чтобы посмотреть на то, чем все закончится)

Последний раз редактировалось Lukc; 29.12.2007 в 22:28. Причина: Даблпост)))))))))))))
Старый 30.12.2007, 00:44   #271
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
Zeo5, и кто же у нас флудер????
Я про тебя уже говорил, так что не волнуйся!

Старый 30.12.2007, 13:54   #272
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lukc Посмотреть сообщение
Я с самого начала не был уверен, что это американский сериал, хоть все по английски и былонаписано))))
Честно говоря, когда я смотрел Турбо, то многие моменты ВЕСЬМА смахивали на японские стандарты - а именно - выбор монстров, их "каждосерийное" увеличение, в других японских сериалах (Sailor Moon, Sonic-X, Yes!PreCure-5) монстры тоже выбираются и уничтожаются "по шаблону". По моему это фирменное японское ноу-хау, тот же Сонник Икс хоть и почти американский, но там Доктор Эгман тоже роботов по картам выбирает, а в Сейлор Мун (второй сезон первая часть) Эйл и Анна тоже "стандартно" выбирали карту в одной серии, к концу которой монстр уничтожался.
Насчёт PreCure-5 не уверен, но наверное тоже присутствуют такие элементы, один, например - монстры создаются злодеями из объектов.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:03   #273
Lukc
Гость

Цитата:
Честно говоря, когда я смотрел Турбо, то многие моменты ВЕСЬМА смахивали на японские стандарты - а именно - выбор монстров, их "каждосерийное" увеличение, в других японских сериалах (Sailor Moon, Sonic-X, Yes!PreCure-5) монстры тоже выбираются и уничтожаются "по шаблону". По моему это фирменное японское ноу-хау, тот же Сонник Икс хоть и почти американский, но там Доктор Эгман тоже роботов по картам выбирает, а в Сейлор Мун (второй сезон первая часть) Эйл и Анна тоже "стандартно" выбирали карту в одной серии, к концу которой монстр уничтожался.
Насчёт PreCure-5 не уверен, но наверное тоже присутствуют такие элементы, один, например - монстры создаются злодеями из объектов.
Понятно)

З.Ы. Я маленький просто был и в чем разница, не зналал, а что моменты какие-то не американские, мне как-то в глаза бросалось)

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Так поэтому ты так и не написал свою биографию?
Сначала мне понравилась идея с фан-клубом (еще бы: там же была просто суперфраза МЫ НАБИРАЕМ РЕЙНДЖЕРОВ! ), конечно, сразу захотелось вступить, но тут я вспомнила, что ради "гордого" звания РУССКОГО РЕЙНДЖЕРА придется как-то пробыть на форуме больше месяца и ни с кем не поссориться, а потом еще написать свое био и фотки...хм...желание сразу уменьшилось и я вновь решила занять свою любимую наблюдательную позицию (все же, читать про других всегда интереснее,чем самому рассказывать!)
Жалко, что я не был внимателен, тоже бы ради звания гордого русского рейнджера не просился бы в фан-клуб)))

Цитата:
Наверное, я все таки против. Впрочем, это мое чисто СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, не знаю, Марина, что ты подразумеваешь под тем, что "фан-клуб" нужен чисто психологически. Но чисто логически, я думаю, мы и так ведь поклонники рейнджеров, зачем еще фанклуб....не могу сказать, что "протестую", но и не поддерживаю. ИМХО
А зря!) Я бы не отказался получить звание рейнджера, не смотря на то, что после операции (смотреть тему "Болезни", если она так называется))) ) мне нельзя боевыми искуствами заниматься до 15 лет. (доктор так после операции прописал). Чисто психологически это очень-очень приятно))) Я с МАК согласен. И ког-да его закрыть успели? Или его уже открыли, я просто мало прочитал?
Старый 31.12.2007, 09:42   #274
Jinnai
участникучастник

Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
Я про тебя уже говорил, так что не волнуйся!
Ой спасибо!! А я уж испугался!!
Цитата:
Сейлор Мун (второй сезон первая часть) Эйл и Анна тоже "стандартно" выбирали карту в одной серии, к концу которой монстр уничтожался.
Не только в этом сезоне, а ещё в трех: в S мостры апостолов смерти появлялись из коконов, которые создавал профессор Томоэ, в Super S монстры цирка "Мёртвая луна" появлялись всегда из тени главарей, а Sailor Stars монстры были и вовсе люди, просто преображенные от тёмных звездных семян. И во всех сезонах монстры в конце серии уничтожались.
P.S А продолжение истории то будет?
Старый 31.12.2007, 14:05   #275
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
P.S А продолжение истории то будет?
Это должно было быть 1 сообщение, а все остальное ПС.
Цитата:
Ой спасибо!! А я уж испугался!!
С тобой все понятно!

Старый 09.01.2008, 02:09   #276
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Хочу продолжения!!!
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:06   #277
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Цитата:
Сообщение от Nordmar Посмотреть сообщение
Хочу продолжения!!!
Отпуск у меня закончился, будет вам и продолжение и концовка
Старый 09.01.2008, 10:05   #278
Jinnai
участникучастник

Цитата:
Отпуск у меня закончился, будет вам и продолжение и концовка
Когда???
Старый 09.01.2008, 16:30   #279
RedMask
Администратор

NightWolf, проверяй Форум каждый день, тогда 100% не пропустишь
Старый 19.02.2008, 00:23   #280
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
RedMask Неужели не о чем вспомнить? Многим уже не терпится прочитать продолжение истории. Ждем.
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ