TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 19:03   #1381
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nyarley Посмотреть сообщение
Может, вообще отменить эту репутацию?..
У меня есть три основные причины не отменять репутацию:
- С первым "минусом" сразу становится ясно, кто из новичков адекватный, а кто нет. Это главная причина, конечно.
- Система званий (постоянный и прочие участники) более-менее отражает положение участника на форуме, а не просто говорит о том, что он пробыл Х дней, написал Y постов.
- Удобно, если хочешь сказать человеку лично два слова, ради которых нет смысла писать ЛС.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:40   #1382
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nyarley Посмотреть сообщение
Может, вообще отменить эту репутацию?..
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:13   #1383
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Удалите этот пост. Бьёт по ушам.
Старый 03.12.2014, 00:07   #1384
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Удалите этот пост. Бьёт по ушам.
Что это было за... ?!
Старый 11.04.2015, 03:21   #1385
Emma
Администратор

Как известно, сегодня (точнее, вчера) была очередная годовщина существования этого форума - поздравляю вас с этим праздником!

В последнее время не раз говорили, что логотип форума старый, давно висит и т.д., поэтому Krios Janat по просьбе Anton'а сделала несколько новых картинок, за что ей большое спасибо! Пожалуйста, оценивайте, понравились они вам, лучше что-то переделать или вернуть старый логотип.
Плюс, я добавила типовую "светлую" тему, потому что тёмные надоели до ужаса... Осталось довести до ума иконки разделов и можно с чувством выполненного долга закрывать форум за ненадобностью.
Старый 11.04.2015, 12:57   #1386
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Поздравляю!

Картинки отличные. Я всё думал, обновят ли их когда-нибудь? С момента моей регистрации на форуме они до сих пор не менялись

Разве только хотелось бы видеть на них больший спектр героев, кроме Райдеров и Сентая, но это уже мечты...
Старый 12.04.2015, 07:23   #1387
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Отлично!

В первую секунду подумала, что не туда зашла. Но изменения понравились
Старый 13.04.2015, 03:54   #1388
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Плюс, я добавила типовую "светлую" тему, потому что тёмные надоели до ужаса...
Няяяяяяя! *.* Я на Борде всегда сидела под 4м скином - который по стилю чуть ли не один-в-один с этим... Так что для меня прямо натуральная ностальгия, спасибо!

Шапка, кстати, тоже чем-то старую Бордовскую напоминает~ Хотя я могла и забыть уже, но суть в том, что я някаю х)
ASTRO-WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 18:33   #1389
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Я тоже, зайдя пару дней назад, был приятно удивлен! Форум, как-то посветлел из-за нового лого. И "светло" и красочно... только, как сказал Nyarley, стоило бы добавить еще пару других току (Ультраман и Гаро, например), а то, три КР между двумя рейнджерами, как-то не в тему...

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 01:24   #1390
Emma
Администратор

Здорово, что как минимум четырем человекам понравилось! Я боялась, что будет иначе, потому что этот логотип (точнее, серия логотипов) попроще, точнее, менее навороченный.

Цитата:
Сообщение от ASTRO-WHITE Посмотреть сообщение
Няяяяяяя! *.* Я на Борде всегда сидела под 4м скином - который по стилю чуть ли не один-в-один с этим... Так что для меня прямо натуральная ностальгия, спасибо!
Пожалуйста! Я сейчас сама себе удивляюсь: всего-то семь лет понадобилось, чтобы сделать тему на свой вкус!

Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
только, как сказал Nyarley, стоило бы добавить еще пару других току (Ультраман и Гаро, например), а то, три КР между двумя рейнджерами, как-то не в тему...
Пожалуй. В следующий раз учтем пожелания.
Старый 15.04.2015, 00:20   #1391
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
От новой шапки форум несомненно кажется светлее, в какой бы гамме ни были фоновые страницы! Прям смотришь и отдыхаешь..!
И - да, действительно не хватает других героев току на шапке (рейнджеры пополам с сентаем и райдерами уже малость избито, нэ?).
Старый 05.05.2015, 23:43   #1392
Emma
Администратор

... Смотрю я на то, что сейчас происходит на форуме и вокруг него и понимаю, что не понимаю людей (т.е. некоторых из вас). Например, пару дней назад зарегистрировалась новенькая. В нынешней ситуации появление фаната току - это целое событие! Разумеется, элементарно поддержать беседу, чтобы этот человек не умолк после двух постов, никто не способен. При этом стоит зайти очередному клоуну или Флуру вывалить десяток картинок, все сразу же начинают проявлять своё участие. Еще периодически мне дают разные советы, просят кого-то "заняться форумом" или сделать новый - у некоторых с ним связаны особые воспоминания, другие верят, что на форумах "своя атмосфера", общение более искреннее и трава зеленее. Я бы с радостью посмотрела Дабла и еще что-нибудь популярное просто для того, чтобы трепаться здесь вечерами, только после всего, чем я сейчас занимаюсь, мне не хочется уже ничего, даже писать этот пост.
Определитесь уже со своей позицией: вы заходите отдохнуть от ВК и ждете, что специальные люди будут вас развлекать, или всё-таки хотите общаться именно в формате форума.
Старый 06.05.2015, 01:02   #1393
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Открыть содержимое
У меня было желание отписаться в теме Драйва, но зверское перепутывание имен, допущенные в них ошибки и упоминание кривляний именно в Драйве (хотя что в Гайме, что в Визарде, что в Форзе и т.д. их тоже было полным-полно - как это можно было прозевать?) отбили у меня желание что-либо писать там, честно. Не хочу ещё раз диалога, схожего с диалогом по поводу элементов хоррора в одном из эпизодов Гайма...
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 22:15   #1394
Emma
Администратор

Ruswarr, я не тебя имела в виду, ибо не помню, чтобы ты "возникал" по поводу отсутствия активности на форуме. Насколько я понимаю, ты общаешься в других местах с теми, кто тебе интересен, и форум тебя мало волнует? За ответ спасибо - позиция ясна.

Интересно, а что скажут все остальные? (с садистским удовольствием представляю, как пытается вывернуться один известный любитель поныть Х, которому при всем желании не сойти за эстета и блюстителя чистоты написания имен )

Последний раз редактировалось Emma; 06.05.2015 в 22:18.
Старый 06.05.2015, 22:18   #1395
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от ;213485
Насколько я понимаю, ты общаешься в других местах с теми, кто тебе интересен, и форум тебя мало волнует?
Да я в общем-то не против общаться и здесь, было бы движение (и разум в постах...).
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 16:38   #1396
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Баг, фича, багофича...в общем, только что заметила, что форумный календарь заканчивается декабрем 2014 г. (но при этом нормально работают оповещения о днях рождения на главной). Это глюк? Или настраивается где-то?
Старый 28.07.2015, 18:14   #1397
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от ;213919
Это глюк?
Это истина.
Старый 29.07.2015, 01:01   #1398
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Это истина.
Кого еще не задолбали шутки \ нытье на эту тему, а?

Ну да, тот, кто настраивал форум году эдак в 2007-ом, не ожидал, что форум протянет столько лет. Календарь забыли "продлить". Проверьте, сейчас должно всё нормально отображаться.
Кстати, дальше 2037-ого он не настраивается. Видимо, к этому моменту придется все-таки обновить версию форума (я понимаю, что это тупая шутка, но факт).
Старый 29.07.2015, 09:26   #1399
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Теперь все работает; спасибо!
Старый 29.07.2015, 11:05   #1400
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Кстати, дальше 2037-ого он не настраивается. Видимо, к этому моменту придется все-таки обновить версию форума.
В 2037 будет

61-ый сезон Super Sentai
44-ый сезон Power Rangers.
34 года сайту

и

30 лет форуму - если отсчитывать с 2007.

Нам всем (форумчанам) есть куда стремиться, надо, чтобы форум и сайт дотянули до этого рубежа.

В общем, в ближайшее время начинаю готовить обновления по сериям и монстрам PR Dino Charge, чтобы хоть чем-то помочь сайту дожить до 2037
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ