TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 11:18   #1401
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Насчет "доживет - не доживет": есть случай в одном фэндоме, где я кручусь, - первый полноценный и какое-то время самый крупный и посещаемый сайт по той теме живет уже 15 лет, но последнее полноценное обновление было осенью 2007 г., потом еще чисто для галочки что-то выложили в 2011 г., форум там вообще практически мертв. Надеюсь, PRIR'у и Токуборду повезет больше...
Старый 30.07.2015, 23:29   #1402
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ;213936
Кого еще не задолбали шутки \ нытье на эту тему, а?
Извини, не удержался.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:22   #1403
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Не знаю, где лучше спросить, попробую здесь, т.к. вопрос все-таки о форуме: Emma, не могли бы вы заново открыть вот эту тему по Гекирейнджерам? (вообще непонятно, почему ее закрыли; есть, правда, тема об оценке этого сезона, но все равно непонятно, почему тему по самому сезону закрыли)
Старый 18.09.2015, 03:32   #1404
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
(вообще непонятно, почему ее закрыли; есть, правда, тема об оценке этого сезона, но все равно непонятно, почему тему по самому сезону закрыли)
Это же тема 2007-го года... По-хорошему, ее надо не открывать, а архивировать. Я полагаю, что в свое время ее закрыли, потому что тогда для онгоингов и "подведения итогов" создавали две разные темы, чтобы не путать слухи и домыслы с мнениями о полном сезоне.
Я думаю, лучше использовать имеющуюся открытую тему или создать новую. Правда, ну зачем открывать тему многолетней давности?
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 08:59   #1405
Alpha_Prime
Постоянный участник

Значит, вы не против, если я создам новую тему по Гекирейнджерам? Потому что уже имеющая тема вроде как для "подведения итогов", а не для обычного обсуждения.
Старый 18.09.2015, 10:57   #1406
Emma
Администратор

Цитата:
Значит, вы не против, если я создам новую тему по Гекирейнджерам?
Той теме тоже сто лет, так что не против.
Старый 30.09.2015, 22:52   #1407
Emma
Администратор

Ребят, я уезжаю на каникулы. Буду регулярно проверять форум, почту, ВК и т.д., как обычно. Если понадобится что-нибудь очень срочно, пишите Ред Маску в ВК. Модеры, не стесняйтесь, баньте всяких спамеров.
Старый 04.10.2015, 18:38   #1408
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима

1 вопрос - а из какого аниме взят вот этот кадр? (и ещё, если можно, из какой именно серии - хочу её отсмотреть.

Заранее спасибо
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 00:32   #1409
Emma
Администратор

Иконки делал Ред Лайт, а он аниме не смотрит вообще. Думаю, что картинку он либо взял из интернета, либо Артемий подкинул.
Старый 05.10.2015, 07:46   #1410
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Иконки делал Ред Лайт, а он аниме не смотрит вообще. Думаю, что картинку он либо взял из интернета, либо Артемий подкинул.
Но из какого именно аниме эта иконка, неизвестно? Координаты Артёмия у меня, к сожалению, не сохранились после 12 июля 2013, когда полетела вся база данных, поэтому спросить его лично пока не могу.

Просто, может быть, лично тебе это аниме попадалось?

Чисто гипотетически - Может, это из какого-то сезона Yes!PreCure?

Последний раз редактировалось Flurious; 05.10.2015 в 07:54.
Старый 05.10.2015, 09:56   #1411
Alpha_Prime
Постоянный участник

Flurious, можете поискать на TinEye по этой картинке - мне много результатов выпало; только лучше после первой попытки поиска ищите дальше по картинкам большего размера, чем исходная (т.е. та, которая на иконке раздела форума). И да, мне там вылезло что-то совершенно неPreCure'ное - там девушка в легкой броне; возможно, пилот какого-то ОБЧР...
Старый 05.10.2015, 10:41   #1412
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
можете поискать на TinEye по этой картинке - мне много результатов выпало;

мне там вылезло что-то совершенно неPreCure'ное - там девушка в легкой броне; возможно, пилот какого-то ОБЧР...

Спасибо за помощь

Пришлось какое-то время поискать, но вроде нашёл. Это какой-то Xenogears, не знаю, есть ли такое аниме, или же это может быть какая-то видеоигра

с сайта http://www.angelfire.com/nc2/darkuni...xenogears.html

По Википедии, её зовут Elly Van Houten, и Xenogears действительно японская игра для Sony Play Station.

Последний раз редактировалось Flurious; 05.10.2015 в 10:47.
Старый 07.12.2015, 13:53   #1413
Alpha_Prime
Постоянный участник

Есть вопрос (возможно, нескромный): вот здесь - http://tokuboard.ru/showgroups.php - написано, что у BlackMask'а есть доступ к архиву. Но архив ведь закрыли? Или это просто глюк?

P.S. Просто интересно...
Старый 07.12.2015, 15:27   #1414
Emma
Администратор

Архив никуда не делся. Модераторы могут и до последнего времени скидывали туда старые (повторяющиеся) темы.
Про БлэкМаска не спрашивайте... Я уже не помню, зачем ему доступ давали, и возможности спросить больше нет.
Старый 17.05.2016, 18:33   #1415
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Цитата:
Архив никуда не делся. Модераторы могут и до последнего времени скидывали туда старые (повторяющиеся) темы.
Про БлэкМаска не спрашивайте... Я уже не помню, зачем ему доступ давали, и возможности спросить больше нет.
Я тож не помню)) А че забрали доступ?)
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:39   #1416
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от BlackMask Посмотреть сообщение
Я тож не помню)) А че забрали доступ?)
У кого-то есть доступ, у кого-то нет, что за непорядок! Да и зачем он тебе...
Старый 18.05.2016, 00:07   #1417
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Цитата:
У кого-то есть доступ, у кого-то нет, что за непорядок! Да и зачем он тебе...
Ну я изредка захожу на форум, посмотреть старые темы, вспомнить о чем писал и кому, но в последнее время, на какую бы тему я не захотел зайти, почти всегда "тема в архиве и у вас нет доступа" (((
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 01:06   #1418
Emma
Администратор

Я уже написала в одном из удаленных сообщений в этой теме, что в ближайшее время правила и, самое главное, система нарушений на форуме будет полностью пересмотрена, потому что в нынешних условиях старая просто утратила эффективность.

Трудно переделывать что-то в махине, которая до этого отработала черт знает сколько лет, но я рассчитываю, что новая система будет более простой, "прозрачной" и понятной. Я планирую осилить её за неделю или около того (уж как пойдет), поэтому приглашаю всех, кто хочет оценить и внести свою лепту, зайти в следующие выходные или в середине недели.
Чего-то особенного не ждите; сделать так, чтобы на форуме стало хорошо всем, не получится, так же, как и сделать тоталитарненько. Просто буду вносить коррективы в соответствии с нынешней ситуацией. Будут особо востребованные пункты про копипасту и хамство.

Следовательно, до опубликования первой редакции новых правил я не буду выдавать нарушения!
Естественно, если у кого-то начнется матерное недержание, придется прервать его баном. Во всех остальных случаях нарушения будут выставлены задним числом в соответствии с новыми правилами!!! Как я уже сказала в упомянутой теме, мне понадобятся первопроходцы.
Старый 27.03.2017, 22:51   #1419
Emma
Администратор

!!!Уважаемые участники, прошу всех проверить и указать действующие адреса эл.почты!!!
Я очень надеюсь, что в не отдаленном будущем они пригодятся, хотя я еще ничего не придумала и не решила.
Старый 28.03.2017, 09:15   #1420
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
!!!Уважаемые участники, прошу всех проверить и указать действующие адреса эл.почты!!!
Я очень надеюсь, что в не отдаленном будущем они пригодятся, хотя я еще ничего не придумала и не решила.
Emma, мой пока не изменился - как и был - sowax@mail.ru

В ближайшем будущем отправлю с него тебе исправленные описания первых 8 серий PR Ninja Steel. В принципе, они получились хорошие, единственное, что я исправлю - я их укорочу, чтобы удобнее было выкладывать.
Ответ