TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Опросы PR

Опросы PR Здесь публикуйте опросы по Могучим Рейнджерам.

Результаты опроса: Какой союзник лучше других???
Зордан 42 58.33%
Альфа 38 52.78%
Ниндзорд 7 9.72%
Аквитарцы 11 15.28%
Трей 10 13.89%
Фантом 21 29.17%
Димитрия 5 6.94%
Синий Центурион 8 11.11%
Д.Е.К.А. 12 16.67%
МАГНА-ЗАЩИТНИК(не майк,а настоящий) 23 31.94%
Капитан Митчел 7 9.72%
ЦИРКЬЮТ 10 13.89%
Принцесса Шейла 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 20:08   #41
Диана
Постоянный участник

Диана репутация неоспоримаДиана репутация неоспоримаДиана репутация неоспоримаДиана репутация неоспорима
Я всегда любила этого беззлобного, никогда не умеющего обижаться, очаровательного робата Альфу.
Старый 07.07.2009, 20:12   #42
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Голоснула аж почти за всех, кроме трёх последних.
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:20   #43
DRAGON RANGER
Постоянный участник

DRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспорима
Отправить сообщение для DRAGON RANGER с помощью ICQ
Зордан и Альфа они самые первые!!!!
Старый 27.09.2009, 12:45   #44
Rinat
Участник

Rinat
Отправить сообщение для Rinat с помощью ICQ
Альфа и Зордон это самые лучший союзники рейнджеров, потому что они мне нравиться больше других
Rinat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 13:06   #45
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Эрик рулит)) Своей тупизной и неохотой сражаться, он всё больше меня прикалывал)))
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 13:37   #46
DragnoR
Постоянный участник

DragnoR репутация неоспоримаDragnoR репутация неоспоримаDragnoR репутация неоспоримаDragnoR репутация неоспоримаDragnoR репутация неоспоримаDragnoR репутация неоспорима
Зордон и никто больше ( Мое мнение) Он был мудрым союзником и очень хорошим другом для рейнджеров!
Старый 05.03.2010, 21:19   #47
Gandalf the Grey
Гость

Голосую:
Альфа-прикольный и смешной!
Д.Е.К.А.-умный и полезный робот!
Магна Защитник-интересный,сильный,могучий,загадочный,великолепный и потресающий!!
Старый 02.04.2010, 21:22   #48
Hayley
Гость

разумеется Зордан,он отличный советчик и Алфа,он смешной и всегда чем нибудь занят.
Старый 04.04.2010, 14:33   #49
Adam Park
Гость

Зордан!!Лучше его нет наставника,он межгалактический разум.
Старый 04.04.2010, 15:52   #50
Billy Tyne
Заблокирован

Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne
Голосую за Магна-Защитника!Единственный союзник,который помагает рейнджерам ценой жизни!
Billy Tyne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:01   #51
Zack Taylor
Участник

Zack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспорима
Для меня лучший союзник это Ниндзор. Хоть его сценаристы и убрали посреди сезона из сценария, зато он был отличным дополнением для команды Морфинов. Также как и все принимал участия в боевых действиях на земле и в форме Мегазорда.
Zack Taylor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:30   #52
прт
Гость

зордан ( он создал первых рейнджеров )
Альфа ( он смешной)
Аквитарцы ( без них мир погиб)
Фантом ( он дал рейнджерам спасательные зорды)
Димитрия ( давала полезные советы )
Старый 13.12.2010, 21:58   #53
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
Магна-защитник... удивительно непростой и интересный персонаж...
Старый 28.03.2012, 12:41   #54
тиджей
Участник

тиджей на пути к лучшему
Альфа-6 - смешной и умный
Фантом - крутой
Д.Е.К.А.-умный и полезный робот!
Магна Защитник-интересный,сильный,могучий,загадочный,великолепный и потресающий!!
тиджей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:01   #55
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Мося (+)

Цитата:
Сообщение от ЗЕЙН Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю,что в опрос вставляю основных союзников сезонов от САБАН,если вам понравились союзники ,а их нет в опросе ,то пишите в постах..........
Лучшие союзники ранней эпохи PR, помимо знаменитого тандема Зордон-Альфа 5 - это Рейнджеры Аквитара и Магна-защитник. Хотя почему в этой теме мы обошли стороной создателей технологий супергероев? Если же расширить вопрос, окажется, что такие члены команды, как Билли, Доктор К и Кэт Манкс, внесли в победу землян не меньший вклад, чем сами Могучие Рейнджеры.
Самый яркий и запоминающийся боевой союзник PR - легендарный Зеленый Морфин Томас Оливер, участвовавший в сражениях с завидной регулярностью после перехода на светлую сторону. В дальнейшем он еще не раз проявлял лучшие человеческие качества, что в конце концов дало ему возможность стать лидером Forever Red. Томми прошел долгий путь от воина-одиночки, включившийся в оборону Земли со своим источником Силы (никто до него не носил Золотую Броню), до связующего звена, без которого нельзя представить ни одну команду эпохи Командного Центра.
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 08:49   #56
SimbaTheLionKing
Заблокирован

SimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человек
Hime, ваш диагноз - ТоммЕфанство тяжёлой стадии.
1) Завидная регулярность участия объекта в сражениях началась не с переходом на светлую сторону, а с обретением белой силы, ибо до того персонаж регулярно поподал в засады для дебилов, терял средство связи по всем окрестным кустам и "в силу различных обстоятельств" (неудачник) опаздывал, либо не появлялся вовсе. Впоследствии заимел себе шикарное алиби вида "Моя сила может от меня утечь, го сами", которое активно юзал.
2) Лучшие качества? Можете перечислить поподробней? Ибо нет такого поступка Томми, который я не смог бы аргументированно подвести под глупость или выпендрёж.
3) "Нет первого среди равных"(с)
Какой такой лидер Forever Red? Там все лидеры сами по себе. Организацией и сбором данных занимался ещё, как минимум, Андрос. А моменты, где Томми шибко славят, во многом являются остатками первоначального сценария, в котором вместо Джейсона был Рокки. Хотели, чтобы именно он был красным морфином, дабы получилось сделать Томми сверхчеловеком-ракетой, легендой, героем и т.д. на фоне остальных "жалких плебеев". Но не смог тогда появиться уже согласившийся участвовать Стив Карденас и в последний момент сценарий пришлось срочно переделывать, и Остина Сэнт Джона тоже пришлось звать.
4)Словосочетание "воин-одиночка", которое вы использовали, так и толкает меня к давно уже сформулированному мной выражению ТоммЕфанского мнения - "Могучий Том и его никчёмная команда". Хотя, оно весьма чётко характеризует, что в понятие команды обсуждаемый персонаж не могёт при всём желании.
Индивидуалист потому что, из-за этого команда тоже не раз огребала. Томми плохо - Томми сливает депрессию на гоночном треке. И ему плевать, что там монстр напал. Битв, которые он затащил в одиночку, кстати, немного и это вписывается в рамки развития любого рейнджера. У каждого есть энное количество таких сражений.
5) Золотая броня вообще ни разу не его заслуга. Сюжетно - заслуга Риты. В реальном мире - японских дизайнеров. И медальон он сам не отливал, чтобы силу обрести, так что это не его собственный источник силы.
6) Вместо словосочетания "связующее звено" должно бы стоять "застрявшая заноза".
7) А с каких пор Томми относится к союзникам рейнджеров, если он сам рейнджер? Тут про Орика-Завоевателя, Ниндзора, первого Магна-Защитника, Синего Центуриона и прочих подобных персонажей.
SimbaTheLionKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 16:39   #57
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Стрелка

Цитата:
Сообщение от SimbaTheLionKing Посмотреть сообщение
3) "Нет первого среди равных"(с)
Какой такой лидер Forever Red? Там все лидеры сами по себе. Организацией и сбором данных занимался ещё, как минимум, Андрос. А моменты, где Томми шибко славят, во многом являются остатками первоначального сценария, в котором вместо Джейсона был Рокки. Хотели, чтобы именно он был красным морфином, дабы получилось сделать Томми сверхчеловеком-ракетой, легендой, героем и т.д. на фоне остальных "жалких плебеев".
Спасибо, SimbaTheLionKing, что развеял еще один миф поклонников ДДФ, который, впрочем, успешно перекочевал на страницы PRiR. Пересмотрев заново Forever Red, я поняла, что Патрика Оливера можно назвать лидером лишь номинально: фактически, он поактивничал только в самом начале, а на Луне сражался наравне с другими. Тем не менее, почему-то остальные Рейнджеры выбрали "главой операции" именно его...
FOREVER RED

Другими словами, за организацию разгрома остатков Империи Машин ответственны в первую очередь Андрес, Коул и Картер: именно они внесли наибольший вклад в победу над сторонниками Генерала Венжикса.
По остальным пунктам возражений вроде нет.

Последний раз редактировалось Hime; 23.05.2014 в 17:30.
Старый 23.05.2014, 19:42   #58
Luckyuro
Участник

Luckyuro - луч света в тёмном царстве
Опять ТоммЕфаны атакуют. По порядку - Томас Оливер конечно ветеран, но как Красный он один из худший, если не самый. Зио Красный просто безобразный был. То Адам за него отдувается, то Джейсон. А Турбо он вообще был только пол-сезона. Потом пришел гораздо лучший ТиДжей.
В Форевер Ред же ТоммЕ далеко не лидер, и его там никто не выбирает. Максимум - всех собирает и вводит в курс дела.
Цитата:
Сообщение от ;211055
Патрика Оливера
Патриком он вдруг стал, потому что у него звезда на голове?)
Цитата:
Сообщение от ;211049
Завидная регулярность участия объекта в сражениях началась не с переходом на светлую сторону, а с обретением белой силы, ибо до того персонаж регулярно поподал в засады для дебилов, терял средство связи по всем окрестным кустам и "в силу различных обстоятельств" (неудачник) опаздывал, либо не появлялся вовсе. Впоследствии заимел себе шикарное алиби вида "Моя сила может от меня утечь, го сами", которое активно юзал.
Ну это всё "наследство" Бурая, он же обычно в пещере сидел и приходил в последний момент с Драконом Цезарем, если я правильно помню Зю. Вот и сценаристы ММ и придумывали всякие отмазки для ТоммЕ. А когда кадры с Бураем кончились ввиду его безвременной кончины, то ТоммЕ лишили сил и вывели из "игры". Но даже так ТоммЕ до Бурая, как пешком до той самой Луны.
Luckyuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 20:10   #59
Hime
Постоянный участник

Отлично, молодец!

Цитата:
Сообщение от Luckyuro Посмотреть сообщение
В Форевер Ред же ТоммЕ далеко не лидер, и его там никто не выбирает. Максимум - всех собирает и вводит в курс дела.
Я специально прикрепила ролик, чтобы показать, как случайно брошенная сценаристами фраза может ввести (ну хорошо, пусть не всех) чересчур фанатичных поклонников PR в заблуждение и пробудить у них "синдром утенка". Спасибо сегодняшнему посту Симбы: теперь я буду стараться смотреть на ДДФ куда более беспристрастным взглядом.
Старый 24.05.2014, 00:31   #60
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
В дальнейшем он еще не раз проявлял лучшие человеческие качества, что в конце концов дало ему возможность стать лидером Forever Red.
Никакой он там не лидер, но понтовался больше всех.

Цитата:
А Турбо он вообще был только пол-сезона. Потом пришел гораздо лучший ТиДжей.
До появления молодых да ранних, типа Мака и Самураев, Томми был у меня чуть ли не самым ненавистным персонажем, но справедливости ради надо сказать, что он не виноват в том, что посреди сезона Турбо всю их компанию наконец-таки выгнали из сериала.

Кстати, удивляюсь, как создатели ДТ не додумались вставить поучительный монолог Томми-учителя в духе "Я в твоем возрасте тоже на машинке гонял, а потом одумался, пошел в науку. Учись, сынок...". По-моему, было бы забавно.

Цитата:
По порядку - Томас Оливер конечно ветеран, но как Красный он один из худший, если не самый. Зио Красный просто безобразный был. То Адам за него отдувается, то Джейсон.
Я думаю, это издержки копирования Орейнджеров. Но вообще-то хорошо, что сценаристы решили уделить достаточно внимания другим персонажам. Зео тем и хорош, что в нем было много ярких эпизодов, посвященных абсолютно всем, от Кэт до Толстого с Тонким. А Томми... Ну, он хорошо Боезорд водил, например.

Цитата:
Патриком он вдруг стал, потому что у него звезда на голове?)
Кстати, весьма интересно, откуда взялась легенда, что его зовут Томас "Патрик" Оливер. Из какого-то очень старого и очень популярного фанфика, я полагаю?

Цитата:
Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
Я специально прикрепила ролик, чтобы показать, как случайно брошенная сценаристами фраза может ввести (ну хорошо, пусть не всех) чересчур фанатичных поклонников PR в заблуждение и пробудить у них "синдром утенка".
А на какой минуте такое было? Это точно не косяк нашего перевода?
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ