TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Медиа Раздел > Эпизоды > Другое Току

Другое Току Ссылки на эпизоды других Токусатсу.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 00:21   #101
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Dauphin, большущее спасибо! Насчет последней серии Драгонетт - я отписалась в одном блоге, где этот сериал выкладывали (RandomRaws), попросила перезалить. Вроде там хозяин блога все перезаливает по просьбам.

Последний раз редактировалось Alpha_Prime; 23.04.2014 в 10:18.
Alpha_Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 20:07   #102
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Так, раз уже сутки прошли, получается, что это уже не даблпост. В общем, в том блоге мне ответили - перезалили 13 серию Manpuku Shoujo Dragonette: http://dfiles.ru/files/oa3rnxyy1
Кстати, ни у кого нет Fushigi Shoujo Nile na Thutmose? Если есть у кого-то - залейте, пожалуйста, а то везде либо дохлые ссылки, либо полудохлые торренты.
Старый 25.04.2014, 20:59   #103
Dauphin
Постоянный участник

Dauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личность
Спасибо большое! Теперь смог досмотреть полностью. Концовка конечно неоднозначная. Начиналось вроде как комедия, но закончилось полновесной сёдзё-драмой - пусть не настолько сильной как Кьюти Хани, но уж никак не хуже Сейлор Мун. В общем неплохо. И вот вам еще небольшой бонус - опенинг и эндинг

Относительно Fushigi Shoujo Nile na Thutmose - есть у меня. Если больше нигде не найдется, буду потихоньку заливать. Кстати как с этого файлообменника, нормально качается? Мне туда заливать удобно, вот только срок хранения файлов небольшой.

А это для Ньярли:

Saiyuki (2006)
Dauphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 22:20   #104
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Dauphin, азаас!
Старый 25.04.2014, 22:30   #105
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Dauphin, да, нормальный файлообменник, скорость хорошая, только нельзя качать одновременно больше двух файлов (уже не помню, это, наверное, только для незарегистрированных пользователей), но это ничего.
Старый 27.04.2014, 12:07   #106
Dauphin
Постоянный участник

Dauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личность
Стрелка

Для Alpha_Prime -

Fushigi Shoujo Nile na Thutmose

Диск 1 (эпизоды 1-10)

Диск 2 (эпизоды 11-20)

Диск 3 (эпизоды 21-30)

Диск 4 (эпизоды 31-41)

Диск 5 (эпизоды 42-52)

(срок хранения файлов - 2 недели)

Последний раз редактировалось Dauphin; 27.04.2014 в 12:11. Причина: добавил обложки дисков
Старый 27.04.2014, 15:09   #107
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Dauphin, огромное спасибо! Начну сейчас потихоньку качать...
Старый 26.05.2014, 11:59   #108
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Уж лучше купить Wecker Sight или другие редкие дополнения.
Нашла в одном-единственном месте:
http://jpophelp.com/scripts/newsite/...V-1&showname=1
И то, как я поняла, прямых поставок в Россию нет. Если кто добудет, станет звездой Russian Toku Board как минимум на месяц (достать реально, но уж слишком затратно).
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:42   #109
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Я внезапно заметил серьёзный пробел в своей коллекции, а потому спрашиваю, не найдётся ли у кого-нибудь хорошего ДВДРипа гайдена Ultraman Dyna: The Return of Hanejiro (RAW)? У меня почему-то имеется только стрёмная пережатая версия с какого-то из ныне мёртвых сейтов...
Старый 03.12.2014, 23:41   #110
Nyarley
Постоянный участник

Эту коллекцию я собирал несколько лет. Теперь всё завершено. Все, которые я смог найти, фильмы и сериалы кайдзю, ультры и кёдай-хиро. Включая очень редкие жемчужины и даже парочку эксклюзивов, которых нет ни у кого, кроме меня (их пришлось покупать за деньги - жаль, что некоторые из немногих недостающих фильмов даже купить негде). Тем не менее, коллекция продолжит пополняться новыми экспонатами, если представится возможность, а старые файлы со временем будут вытесняться новыми аналогичными, но лучшего качества. Если кто-то заинтересован, добавляйтесь ко мне в Hive - https://beta.hive.im/join/dfe1 Я постепенно начинаю заливать туда свою коллекцию.

Открыть

Не думаю, что смогу остановиться, поэтому скоро начну собирать и систематизировать все экранизации Путешествия на запад, а также Гаро и некоторые редкие току Цубураи, не попавшие в перечисленные выше категории.
Старый 04.12.2014, 02:29   #111
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nyarley Посмотреть сообщение
Если кто-то заинтересован, добавляйтесь ко мне в Hive - https://beta.hive.im/join/dfe1
Nyarley, конечно, я заинтересована! Ты - молодец, что собрал такую коллекцию!

А вот сайт мне не нравится. Разрешение экрана у меня слишком маленькое, чтобы нормально им пользоваться... придется теперь менять каждый раз.

Цитата:
Сообщение от Nyarley Посмотреть сообщение
некоторые редкие току Цубураи, не попавшие в перечисленные выше категории.
Какие, например?
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 09:42   #112
Nyarley
Постоянный участник

Это ещё бета-версия сайта, так что многое могут поменять в лучшую сторону.

Mighty Jack или Army of the Apes и ещё кое-что. Но для этого потребуется какое-то время.
Старый 12.07.2015, 13:16   #113
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Кто-нибудь может залить Wecker Signa (удалось скачать пока только с Veoh, но только то, что показывается в плеере; почему-то не смогла скачать с помощью их фирменной проги, хотя раньше она нормально работала), Poitrine (в нормальном виде, если есть, т.к. нахожу только iso, а столько места тратить не хочется) и Salvage Mice (везде либо дохлые ссылки, либо тупо рекламные ссылки)? Заранее большое спасибо!
Старый 12.07.2015, 14:29   #114
Dauphin
Постоянный участник

Alpha_Prime, давно заметил, что наши вкусы во многом совпадают )
Все вышеназванное есть у меня (по счастью все это сохранилось после недавней чистки ex.ua, хотя много других уникальных токусацу и дорам пропало в том месяце безвозвратно). Но c ex.ua я так предполагаю скачивать не получится? (Там ограничение только для украинских ip). А на меге у меня свободного места почти не осталось... Пока что вот:

Salvage Mice, avi 1.2Гб

Третий сезон Векера постараюсь залить, 12 эпизодов = 2.5Гб всего примерно.
Но вот Пуатрина, это еще больше 10Гб надо места. Это равки, а еще

Пуатрина 1-й эпизод с ансабом от MBE

Дальше первого эпизода ансаба afaik и не было.
Старый 12.07.2015, 17:00   #115
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Dauphin, да, я тоже заметила сходство вкусов :)
За ссылки большое спасибо! А насчет равок Пуатрины - помню, вы вроде на какой-то файлообменник заливали другие серии, там скорость была хорошая...может, туда можно залить?
Старый 12.07.2015, 18:49   #116
Dauphin
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от ;213735
Dauphin, да, я тоже заметила сходство вкусов :)
Ну, меня тоже выручили с Драконетками, Рыцарями Ванни, и первые два сезона Веккера я помнится тоже по вашим ссылкам скачивал.

Jikuu Keisatsu Wecker Signa

Цитата:
Сообщение от ;213735
За ссылки большое спасибо! А насчет равок Пуатрины - помню, вы вроде на какой-то файлообменник заливали другие серии, там скорость была хорошая...может, туда можно залить?
Тот файлообменник, к сожалению, прикрылся. Сейчас погуглил варианты, нашел другой файлообменник, заливается туда хорошо, и скачалось тоже, хотя писало что скорость ограничена 100 Кб/сек, но реально у меня сейчас скачивалось на 500 Кб/сек, даже без регистрации. Правда там капча и ожидание между скачиваниями, и рекламы до фига, и антивирусник на него заругался - пришлось добавить в исключения, но файл видео скачался нормально, и никакой гадости с ним не приползло, насколько я вижу. Вобщем попробуйте, устроит ли такое: http://filestore.com.ua/?d=2B8CE6BC9
Старый 12.07.2015, 20:02   #117
Alpha_Prime
Продвинутый участник

За Wecker Signa большое спасибо! А то у меня только маленькие видео, правда, среди них есть парочка нормального размера, плюс еще два первых с сабами, но остальные крошечные, а хочется нормально посмотреть.
Насчет нового файлообменника - попробую-ка со смарта скачать (лучше перестраховаться)... А еще насчет файлообменников - на одном музыкальном сайте, где я часто бываю, рекомендуют вот этот: http://file.karelia.ru/ Но файлы там быстро трут.
Старый 13.07.2015, 21:35   #119
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Большое спасибо! Качать пока буду со смарта - мало ли что... Поначалу была мысль купить премиум, чтобы побыстрее все скачать, но там оплата только через Webmoney, а меня это совершенно не радует (карта, Яндекс.Деньги или Paypal намного для меня удобнее).
Старый 18.07.2015, 16:09   #120
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Dauphin, не качается 11 серия Пуатрины - скачивается пустой файл. Можете перезалить?