TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Опросы PR

Опросы PR Здесь публикуйте опросы по Могучим Рейнджерам.

Результаты опроса: Какой союзник лучше других???
Зордан 42 58.33%
Альфа 38 52.78%
Ниндзорд 7 9.72%
Аквитарцы 11 15.28%
Трей 10 13.89%
Фантом 21 29.17%
Димитрия 5 6.94%
Синий Центурион 8 11.11%
Д.Е.К.А. 12 16.67%
МАГНА-ЗАЩИТНИК(не майк,а настоящий) 23 31.94%
Капитан Митчел 7 9.72%
ЦИРКЬЮТ 10 13.89%
Принцесса Шейла 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 00:54   #61
Luckyuro
Участник

Luckyuro - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ;211074
посреди сезона Турбо всю их компанию наконец-таки выгнали из сериала.
Ну компания была неплохая. Адам, Кэт, Таня. Просто приелись ребята. Особенно ТоммЕ.
Цитата:
Сообщение от ;211074
До появления молодых да ранних, типа Мака и Самураев
Самураи еще куда ни шло по сравнению с Мегафорсом. Сиара там просто ужасная.
Цитата:
Сообщение от ;211074
Кстати, удивляюсь, как создатели ДТ не додумались вставить поучительный монолог Томми-учителя в духе "Я в твоем возрасте тоже на машинке гонял, а потом одумался, пошел в науку. Учись, сынок...". По-моему, было бы забавно.
Он же "типо крутая легенда", а не нудный учитель. Был бы на его месте тот же Адам - сказал что-нибудь такое. Но ТоммЕ слишком крут для этого.

Цитата:
Сообщение от ;211074
Я думаю, это издержки копирования Орейнджеров. Но вообще-то хорошо, что сценаристы решили уделить достаточно внимания другим персонажам. Зео тем и хорош, что в нем было много ярких эпизодов, посвященных абсолютно всем, от Кэт до Толстого с Тонким. А Томми... Ну, он хорошо Боезорд водил, например.
Это да. Но Красный рейнджер - лидер и центр команды, а ТоммЕ какой-то никакой Красный.
Старый 25.05.2014, 18:25   #62
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек

По теме любимым наставником является конечно Зордон ибо ностальгия о детстве да и его эпоха лучшая в ПР.
Старый 27.05.2014, 03:06   #63
SimbaTheLionKing
Заблокирован

SimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человек
Utsusemimaru, олдфажность через край. Я не отрицаю того, что Зордон достаточно неплохой ментор, но всё-таки, тут ещё можно поспорить. В совершенно кошмарных Самураях был, например, зачётный дядька. Доктор К неплоха была. ЭрДжей в подобной роли просто изумителен. И так далее.
Несмотря на то, что от ТоммЕфанства вы излечились, остатки олдфажности вас всё ещё мучают. Для вас актуальна мысль "эпоха Зордона - лучшая в ПР". Но, вы хоть встали на верный путь, а не как некоторые.
SimbaTheLionKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:17   #64
serovoy
Участник

serovoy репутация неоспоримаserovoy репутация неоспоримаserovoy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Utsusemimaru
его эпоха криво пошинкованного и аляповато спаянного монтажного рыгантина, вывозимая исключительно на тогдашней новизне да актерах лучшая в ПР
Что, простите?
По теме: все довольно неплохи по-своему, разве что Госей никакой, но с этим сезоном итак все понятно...
serovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:22   #65
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Стрелка

Цитата:
Сообщение от SimbaTheLionKing Посмотреть сообщение
Utsusemimaru, олдфажность через край. Я не отрицаю того, что Зордон достаточно неплохой ментор, но всё-таки, тут ещё можно поспорить. В совершенно кошмарных Самураях был, например, зачётный дядька. Доктор К неплоха была. ЭрДжей в подобной роли просто изумителен. И так далее.
Несмотря на то, что от ТоммЕфанства вы излечились, остатки олдфажности вас всё ещё мучают. Для вас актуальна мысль "эпоха Зордона - лучшая в ПР". Но, вы хоть встали на верный путь, а не как некоторые.
Если не Зордон, то кто, на ваш взгляд, мог бы связать первые шесть сезонов так удачно, как мы имеем? Пусть выскажутся в первую очередь любители PR, раз тема посвящена сериалу "Могучие Рейнджеры" и находится в их разделе.
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:41   #66
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
Сообщение от ;211194
сли не Зордон, то кто, на ваш взгляд, мог бы связать первые шесть сезонов так удачно, как мы имеем? Пусть выскажутся в первую очередь любители PR, раз тема посвящена сериалу "Могучие Рейнджеры" и находится в их разделе.
Я Зордона выбрал скорее из-за ностальгии эпоху его я люблю за Ин спейс в основном он и правда эпичен особенно финал.
А вот Томмие честно говоря БЕСИТ.Он плосок как доска,но у него столько фанатов,которые только и вопят ТОММИЕ ТОММИЕ!!!!!!!!.Он выдающегося ну ничего не сделал

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; 28.05.2014 в 17:44.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:02   #67
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Отлично, молодец!

Цитата:
Сообщение от Utsusemimaru Посмотреть сообщение
Я Зордона выбрал скорее из-за ностальгии эпоху его я люблю за Ин спейс в основном он и правда эпичен особенно финал.
А вот Томмие честно говоря БЕСИТ.Он плосок как доска,но у него столько фанатов,которые только и вопят ТОММИЕ ТОММИЕ!!!!!!!!.Он выдающегося ну ничего не сделал
Полностью согласна. Раньше я была намного лучшего мнения о ДДФ, но нашелся человек, который смог меня переубедить. А Зордон… Его тысячелетней мудрости, скромности и стойкости нам всем можно (и нужно) поучиться.
Цитата:
Я не отрицаю того, что Зордон достаточно неплохой ментор, но всё-таки, тут ещё можно поспорить.
Цитата:
А чем же SimbaTheLionKing'у последний не угодил?
Цитата:
тут ещё можно поспорить.
Можно послушать твои аргументы?

Последний раз редактировалось Hime; 28.05.2014 в 18:10.
Старый 28.05.2014, 18:50   #68
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
А Зордон… Его тысячелетней мудрости, скромности и стойкости нам всем можно (и нужно) поучиться.
В моем рейтинге нелюбимых персонажей Зордон находится где-то в первой десятке, то есть еще не раздражает, но уже не нравится. И вот почему:
- Складывается впечатление, что во многих эпизодах Зордон просто умничает. Я не знаю, как иначе охарактеризовать его высказывания в стиле Капитана Очевидность (Рейнджеры, вспомните про свою смелость и побейте монстра! Прислушайся к своему сердцу, Томми, и найди штуковину!). Что интересно, все почему-то считают их величайшей мудростью, как будто сами бы ни за что не догадались.
- Зордон якобы победил Риту и построил Командный Центр. Его подвиги настолько велики, что любые подробности тщательно скрываются. Он точно их совершал, а?
- Великий Зордон едва не доверил такому типу, как Ниндзор, физическое и духовное воспитание Рейнджеров. До сих пор не понимаю, как можно было оставить Землю на очень своеобразную Димитрию и несколько Рейнджеров-новичков.
Список можно продолжить, я думаю.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:41   #69
Hime
Постоянный участник

Стрелка

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
- Складывается впечатление, что во многих эпизодах Зордон просто умничает. Я не знаю, как иначе охарактеризовать его высказывания в стиле Капитана Очевидность (Рейнджеры, вспомните про свою смелость и побейте монстра! Прислушайся к своему сердцу, Томми, и найди штуковину!). Что интересно, все почему-то считают их величайшей мудростью, как будто сами бы ни за что не догадались.
Напрямую, с пониманием, его советы, как я поняла, исполняет только Альфа-5. Для самих Рейнджеров Зордон служит, в первую очередь, духовным наставником, вдохновляющих их на борьбу с врагом. Он привел героев в Командный центр, он же дал им первые Зорды и морферы. Уже потом Билли, не иначе как под его руководством, создал собственное оружие, по силам не уступающее инопланетному.
Цитата:
- Зордон якобы победил Риту и построил Командный Центр. Его подвиги настолько велики, что любые подробности тщательно скрываются. Он точно их совершал, а?
А кто еще мог тогда заключить Риту в магическую урну?
Цитата:
- Великий Зордон едва не доверил такому типу, как Ниндзор, физическое и духовное воспитание Рейнджеров.
Интересно, как бы тогда в дальнейшем развивалась вся сага ПР?
Цитата:
До сих пор не понимаю, как можно было оставить Землю на очень своеобразную Димитрию и несколько Рейнджеров-новичков.
Выходит, своя планета ближе к телу(шта?), и там великий мудрец оказался нужнее.
Цитата:
ВСписок можно продолжить, я думаю.
Если есть желание, можешь продолжить.
Старый 29.05.2014, 03:10   #70
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
А кто еще мог тогда заключить Риту в магическую урну?
Проблема в том, что сценаристы не стали заморачиваться событиями прошлого и объяснять хоть что-либо, именно поэтому история Зордона выглядит крайне сомнительно. Вообще-то, было кому разбираться с Ритой: Трей, Аквитарские Рейнджеры и Далсия (им всем же по паре сотен лет?) или их предшественники, товарищи с Иденоя, странный зеленый дядька-воин, который сражался с Империей Машин, Орик-каменная голова, милые волшебные зверушки из фильма Турбо, бывшие владельцы Зео-Кристалла... да просто какой-нибудь "закадровый" персонаж. Кстати, последние мне кажутся интересными кандидатами на создание силы Рейнджеров...

Цитата:
Выходит, своя планета ближе к телу(шта?), и там великий мудрец оказался нужнее.
С отбытием Зордона всё понятно, было бы нелогично и неправильно с его стороны отказаться спасать свою родную планету. Просто зачем было звать на Землю эту странную даму? Во время атаки монстра ее загадки, конечно, очень уместны... Видать, других кандидатов совсем не было.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 07:46   #71
SimbaTheLionKing
Заблокирован

SimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человек
Emma, кстати, о событиях прошлого фанаты довольно занятный фильм готовят - "Zordon of Eltar". Фан-версия и неканон, конечно же, но трейлер уже довольно неплохой для фанатского уровня.

Hime, против Зордона я имею то, что он огромная лысая голова в колбе :)
Нет, серьёзно, этого достаточно, чтобы потерять процентов пятьдесят интересности. Харизмой из-за подобной ограниченности ему уже давить сложнее, за счёт чего он проигрывает даже самурайскому Джи.
Вообще, лучшим наставником в сериале я считаю ЭрДжея и тому есть основания. В конце концов, он даже сам для себя уроки извлекает.
SimbaTheLionKing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ