TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 18:52   #1101
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
mardekai, не волнуйся, кто надо, заметил)
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:21   #1102
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
mardekai, не надо флудить.
Старый 23.12.2010, 17:59   #1103
MisterQuestion
Участник

MisterQuestion за этого человека можно гордитсяMisterQuestion за этого человека можно гордится
А почему, когда я захожу в "Общение", меня оттуда выкидывает с надписью, что у меня нет прав для делания чего-либо в этом разделе? Мне нужно задать один вопрос про VirtualDub (в котором я вшиваю в видео субтитры).
MisterQuestion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:19   #1104
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
MisterQuestion, это из-за Lv., я полагаю. Теперь все должно работать, только попрошу в разделе Эпизоды продублировать ссылки на эпизоды вашей группы или блог с указанием чего и сколько.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:00   #1105
REIKO
Гость

почему я не могу отправлять сообщения???
Старый 30.12.2010, 14:53   #1106
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
REIKO, но тут же отправил)
Старый 30.12.2010, 15:49   #1107
Администрация DisneyRock
Гость

Кто нибудь помогите нам, мы можем создать power rangers ninja storm с русскими субтитрами но вы скажите надо ли вам такое делать? ;)
Старый 30.12.2010, 15:56   #1108
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Администрация DisneyRock Посмотреть сообщение
мы можем создать power rangers ninja storm с русскими субтитрами
Помимо вас этим еще четыре группы людей занималось-решаете сами,
а также вы написали не в ту тему
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:59   #1109
Администрация DisneyRock
Гость

ТО что не в тему я знаю-я даже извиняюсь, я не знал куда писать :), а вот у вас уже есть с хорошем качеством уже с переводом, наверное сделаем с субтитрами к jungle fury

Последний раз редактировалось Администрация DisneyRock; 30.12.2010 в 16:04.
Старый 30.12.2010, 16:17   #1110
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Администрация DisneyRock, все переводы находятся в разделе "Эпизоды", но из-за своего уровня ты не можешь попасть туда.
Ярость Джунглей так же как и РПМ и Ниндзя Шторм еще не до конца переведены в хорошем качестве. Но можешь попробывать на рютрекере поискать, возможно найдешь
Старый 30.12.2010, 16:23   #1111
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
РПМ
Вообще-то, РПМ полностью переведён.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 16:29   #1112
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Fufys, все равно РПМ в "Эпизодах"
Старый 30.12.2010, 16:41   #1113
Администрация DisneyRock
Гость

Помогите тогда повысить уровень ;)
Старый 30.12.2010, 16:53   #1114
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
по поводу LV-тебе сюда-http://tokuboard.ru/showthread.php?t=881
Старый 30.12.2010, 16:56   #1115
Администрация DisneyRock
Гость

X-Fang, Спасибо ;), а кто нибудь знает какой нужен кодек для того что бы загрузить видео в windows movie marker

Последний раз редактировалось Администрация DisneyRock; 30.12.2010 в 17:00. Причина: Сделал ошибку ;)
Старый 30.12.2010, 17:11   #1116
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

(Ой и флудим же мы) , всмысле кодек , насколько я помню там просто открываешь видео?
Старый 30.12.2010, 17:28   #1117
Администрация DisneyRock
Гость

НУ и просто а для некоторых пишет что нужен кодек ((, но одно уже получилось загрузить)) но только начну делать субтитры и он виснет((
Старый 30.12.2010, 18:12   #1118
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от REIKO Посмотреть сообщение
почему я не могу отправлять сообщения???
Вероятно, потому что из-за Лв. (подробнее...) некоторые разделы доступны только для просмотра.

Администрация DisneyRock, когда разберетесь и сделаете некоторое количество эпизодов, по поводу доступа в "Эпизоды" напишите мне или Red Light'у.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 19:11   #1119
Администрация DisneyRock
Гость

X-Fang, 4 минуты Jungle Fury Готовы
Старый 01.01.2011, 18:38   #1120
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Админы, продлите календарь.