TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 13:32   #141
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от ;221488
Значит, 9-ая и 10-ая серии - это арка KR OOO
Об этом говорилось же еще на позапрошлой неделе, когда появилась новость о том, что в сериале появится Б-женька.

А насчет Иного Дабла - меня немного напрягает его дизайн. Он интересный, но...что-то в нем есть такое специфическое.
Старый 23.10.2018, 11:43   #142
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
вот две следующие серии обещают быть весьма годными, т.к. там появится Курото Дан! Хоть я и не отношусь к его фанатам, однако будет приятно поглядеть на него вновь..
ИМХО - а меня вот начинает напрягать засование нескольких Хейсей-райдеров в одну арку - ладно, Форзе и Файз, но теперь Курото каким-то боком будет в арке вообще другого Наездика в Маске - ООО

Я бы все-таки трибуты отделял - как говорится, "кесарево-кесарю, а ООО-шки - Камен Райдеру ТриО"

P.S. Интересно, а есть ли уже изображение Иного Дикейда?
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 16:47   #143
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;221499
а меня вот начинает напрягать засование нескольких Хейсей-райдеров в одну арку
Меня это тоже настораживает. Как будто спешат куда-то.
Старый 23.10.2018, 17:25   #144
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Меня это тоже настораживает. Как будто спешат куда-то.
Понятно куда - они спешат утолкать всех райдеров из каталога в серии до Нового Года. Правда, непонятно, зачем - они каталоги что ли заранее готовят, и их связывает контракт?

Всё-таки Даблу хотелось бы отдельный и собственный эпизод. ИМХО.

Про Дикейда серия будет скоро, но хотелось бы увидеть "Иного Дикейда" на скринах заранее.
Старый 23.10.2018, 21:34   #145
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;221518
Правда, непонятно, зачем - они каталоги что ли заранее готовят, и их связывает контракт?
Старый 28.10.2018, 18:21   #146
Flurious
Продвинутый участник

После арки Kamen Rider OOO будет трибут Гайма (18 ноября). Обе арки состоят из двух частей, как обычно.
Старый 31.10.2018, 15:06   #147
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Понятно куда - они спешат утолкать всех райдеров из каталога в серии до Нового Года. Правда, непонятно, зачем - они каталоги что ли заранее готовят, и их связывает контракт?
Каталоги для производителей игрушек готовят заранее, производители и сливают их в сеть.

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Всё-таки Даблу хотелось бы отдельный и собственный эпизод. ИМХО.
Походу, арку Дабла можно и не ждать. На этом скрине видно, что часы Дабла Сого получит от Сенто. Правда хз, откуда он их взял.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 13:12   #148
Flurious
Продвинутый участник

Злодей из мувика "Heisei Generations". Зовут его Tide, он супер Time-Jacker, его цель - стереть историю эпохи Хэйсэй (по крайней мере, Хэйсеевских райдеров).

Сыграет его Shunsuke Daito. А фильм выйдет 22 декабря, за день до 85-летия императора Акихито.

http://www.jefusion.com/2018/11/heis...-revealed.html
Старый 04.11.2018, 22:11   #149
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ;221703
Tide
О, боге... Простите. Я не могла не... ^^'''

ASTRO-WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 15:53   #150
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Цитата:
Сообщение от ;221712
Предполагаю, что именно его "Тайм-Джекеры" хотели бы сделать королём 2068 года, вместо Зи-Омы.
Пссс, Flurious, дак если б Джекеры [S]мистера Стирку[/S]... [S]Не-оставлю-пятен-на-истории[/S]... блин, да за что ж его так назвали, я ж ему сейчас сотню погонял придумаю В общем - если б этого чувака Похитители королём сделать хотели - то они ж не приставали б к людям в прошлом с фразами "сделаем из тебя нашего короля", а в Иных Райдеров они ж именно с такими речами народ превращают, так что - не, как-то нелогично получается
Старый 05.11.2018, 16:06   #151
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ASTRO-WHITE Посмотреть сообщение
Пссс, Flurious, дак если б Джекеры [S]мистера Стирку[/S]... [S]Не-оставлю-пятен-на-истории[/S]... блин, да за что ж его так назвали, я ж ему сейчас сотню погонял придумаю В общем - если б этого чувака Похитители королём сделать хотели - то они ж не приставали б к людям в прошлом с фразами "сделаем из тебя нашего короля", а в Иных Райдеров они ж именно с такими речами народ превращают, так что - не, как-то нелогично получается
Не понимаю, откуда вы взяли Тайд (Tide) если его зовут Тид (Tid)?

Однако одеждой он похож на Ома Зи-О. Быть може, что остальные Джекеры вообще не в курсе о его существовании и он сам хочет стать Омай? Западные фанаты ещё заметили такое:

Помню, во времена Госта именно так они разузнали, кто является Некромом, ибо его стойка была как у Алана.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:59   #152
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от ;221714
Не понимаю, откуда вы взяли Тайд (Tide) если его зовут Тид (Tid)?
Понятия не имею! Но Флур написал, а меня упороло, особенно в сочетании с тем, что он пришел "стирать"(ох уж этот великий и могучий, ага ). Да и, оссподя, кого-то и Сворц шварцит и полученный N3 этому не мешает Ну нравится вот так) Всё равно чувак появится и станет "Тидо", и помянём мы [S]брата Эвольтова[/S] Шидо-сэнпая, который Сид и всё по местам встанет, ню

Вот о том, что он может сам хотеть стать Ома - я тоже подумала, но у меня убежала цепочка логики между "чтобы стать королём надо быть Иным Райдером, а то и не одним" и "он пусть и Супер, но Тайм Джекер" Могут ли вообще Джекеры на себе часы юзать?.. И у меня на этом месте сейчас куча вопросов может народится, поэтому, боюсь, тут лучше просто уже ждать, что нам дадут, а то можно сочинить красивые ожидания, которые не оправдаются ^^''
А, и да - это разве не странно было бы, если б, по аналогии с Некромом, Тид оказался Ома? Просто он ведь фильменный персонаж, а я не могу вспомнить, чтоб таких потом в сюжет самого сериала вплетали
Старый 14.11.2018, 08:16   #153
Flurious
Продвинутый участник

Вышел трейлер фильма. Сам фильм выходит 22 декабря.

Последний раз редактировалось Flurious; Вчера в 11:50.
Старый Вчера, 07:31   #154
Flurious
Продвинутый участник

Another Double действительно появится только в фильме. (Heisei Generations). А жаль. Я надеялся на его полноценный двухсерийный трибут в сериале.

AlphaPrime, сможешь сделать обзор на фильм, когда 22 декабря 2018 он выйдет и ты его посмотришь?

P.S. Остается надеяться, что хоть СантаКлаус появится в рождественской серии KR Zi-O (23 декабря как раз).
Старый Вчера, 11:01   #155
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;221775
AlphaPrime, сможешь сделать обзор на фильм, когда 22 декабря 2018 он выйдет и ты его посмотришь?
Конечно, это есть у меня в планах. Только это случится не раньше, пожалуй, мая-июня 2019 г., когда фильм выйдет на дисках и появятся сабы.
(...ну, а еще мне надо наконец-то посмотреть Heisei Generations Final, но это уже совсем другая история)
Старый Вчера, 11:50   #156
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Конечно, это есть у меня в планах. Только это случится не раньше, пожалуй, мая-июня 2019 г., когда фильм выйдет на дисках и появятся сабы.
Респект.

И еще вопрос - а есть ли уже изображение "Другого Дикейда" (Another Decade), и известно, появится ли он в сериале или же тоже только в последнем кино Хэйсэя?
Старый Вчера, 15:54   #157
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Пока вроде информации о нем нет.