TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 15:18   #1001
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от vitekes Посмотреть сообщение
а именно в таких как агито, файз, кива и пожалуй дабл.
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Наверное, только Файз, Кабуто, Дабл и Блейд давали мне такие эмоции при просмотре.
Эх, приди уже КР Один и покарай их, чтобы они начали Рюки уважать.
Старый 26.08.2012, 15:39   #1002
vitekes
Участник

vitekes - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
Эх, приди уже КР Один и покарай их, чтобы они начали Рюки уважать.
Уж извини что не отметил Рюки, но у меня в своё время весьма своеобразное впечатление об этом сезоне сложиось. может он и хорош, но к сожалению смотрел я его не так давно, и так уж вышло что после американской версии.
vitekes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:45   #1003
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Вынужден повторить свой оффтоп, т.к. он благополучно "утонул" на предыдущей странице.

Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:52   #1004
vitekes
Участник

Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
Вот интересно - почему если сразу "школа", то практически у всех это автоматом переводит работу в категорию "фигня"?
Ну почему сразу автоматически. зачастую это происходит "по факту". Только вот так настолько часто происходит что почти превратилось в закономерность. Как хорошо что в току это только единичный случай.
Старый 26.08.2012, 15:52   #1005
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Уж извини что не отметил Рюки, но у меня в своё время весьма своеобразное впечатление об этом сезоне сложиось. может он и хорош, но к сожалению смотрел я его не так давно, и так уж вышло что после американской версии.
Он отличен, и ровнять его к хорошим нельзя, а к Драгон Найту и вовсе "грех". лол. По тем же рейтингам он уделывает Файза. Хотя, что говорить у Рюки "похожая" судьба с Могучими Рейнджерами в Космосе. Два сериала, второй для своего жанра. Модернизировали и обновили свои франшизы. Вывели на новый уровень, а в Космосе и вовсе спас ПР от белего песца. А многие современные сезоны обязаны именно Рюки. Но, на деле на оба эти сезона всем....Что очень грустно.
Старый 26.08.2012, 15:57   #1006
vitekes
Участник

Мне в Рюки понравилось наличие множества райдеров, интересный сюжет, но как я уже писал, к сожалению сначала просмотрел Драгон Найт.
К сожалению, у тоеи нет желания делать больше 2 райдеров в сезоне уже несколько лет но это было бы интересно. Может в визарде что исправят, хотя вряд ли, мне так кажется.
Старый 26.08.2012, 16:03   #1007
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Ну почему сразу автоматически. зачастую это происходит "по факту".
Зачастую это идёт как предвзятость. Я помню крики и на зарубежных ресурсах "А-а-а-а, райдер-школьник". Да и...
Цитата:
Место действия (школа и школьники - буэээ)
я лично расцениваю как "предвзятость". Не говорю, что в итоге она оказалось совсем уж необоснованной, но всё же... У меня тоже, мягко говоря, были сомнения по сезону до его начала, но до заведомого хейтерства я себя не доводил.

Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
А многие современные сезоны обязаны именно Рюки.
Эммм. Чем?
Старый 26.08.2012, 16:09   #1008
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Цитата:
Эммм. Чем?
В лс напишу. Хватит тут флуд разводить.
Старый 26.08.2012, 16:12   #1009
vitekes
Участник

может это предвзятость но если спрашивать количество качественно проработанных, хороших героев-школьников по отношению к не очень хорошим. сравнение будет не в пользу этих героев. но это моё мнение, может кому это нравится.
Старый 26.08.2012, 18:49   #1010
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Gospitalier, Рюки слишком мрачный. Это хороший сезон, но ты перечитай что я написал.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 18:53   #1011
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Рюки слишком мрачный
Мне казалось что Файз всегда был наравне по мрачности, или даже больше. Ведь мрачность Рюки разбавлял Шинджи. Чего в Файзе толком не было, я про юмор.

Последний раз редактировалось Old Warm Gosp; 26.08.2012 в 19:01.
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:34   #1012
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
И Рюки и Файз разбавляются юмором. Только первый побольше.

И я тоже посмотрел финал.
В принципе я всё уже написал, но добавлю кое-что.

- Осуги. Я забыл о нём упомянуть. Он настолько бесполезный персонаж, насколько вообще можно. Даже на юмористического персонажа он не тянет.

- Актёры. Тут Джиннай обложил ВСЕХ Актёров. А я так не думаю. После Нет-Мувиков окончательно убедился, что Нозама - хорошая актриса. Хорошие актёры также Кенго и Рюсей. Юки.. Юки королева "своего" образа. Он у неё хорош. Но то, что её не взяли на озвучку тёмного двойника и вообще не показали её двойника без маски, наводит на неутешительные выводу, что другой типаж она бы не смогла сыграть.

- Про абсолютно убогие сюжеты и никакую атмосферу можно и повторить.

А теперь о финале
- Первая половина - снова болтовня. Судя по тону и тому количеству диалогов что я понял - очередной унылый пафос.
- Вторая половина - радует хорошая, хоть и короткая финальная битва. Думаю она повеселее, чем Дабловская или Озовская. Олсо - RIDAAA KICK!111 Ну и типичные штампы - Гентаро без меча в космик форме отбрасывает Гамо в сверхноовой, Рюсей без шторма немного держится против Лео(У него кстати что - не было сверхновой?), потом использует какую-то новую офигенную атаку и заканчивает ЛимитБрейком обычного(!) Метеор Свитча, который почему-то убивает Лео.
Ну ладно. Но с-сами-понимаете-какой сцены моё лицо начинает планомерно оказывать у ладоней. Желание убиться об монитор возрастает, когда Гамо ВНЕЗАПНО дружится с Гентаро. Чтобы окончательно убиться - надо было Гамо оставит в живых. Но что ещё могу сказать - Кенго вернулся, и это также выжато как и возвращение Филиппа, но если там на это была серьёзная причина, то зачем это здесь сделали - не понятно. Видимо аудитория бы не поняла. Хотя я повторюсь - У Форза самые низкие рейтинги вообще за всё время существование франчизы. И это все должны понять. Ибо тут отмаза - той аудитории нравится, а вы закройте рот - не прокатит. Сезон фейл даже с официальной стороны.

P.S. Фраза Гентаро в конце в контексте сезона и финала выглядит угрозой, и последние крики мне показались криками ужаса, дескать вселенной надо готовится к предстоящему кошмару...
P.S.2. Мне до сих пор кажется бредом, что основная идея - встретиться с "представителями" в сезоне, где весь сезон единственной сутью была дружба и школа.

Но я скажу что у Форза есть одно неназванное достоинство - Нэт-Мувики к последнему фильму. Я очень жду, когда их проссабят, ибо они мне показались добротными.

P.S.3. Пойду гляну сегодняшнюю серию ВанПиса - хоть ради чего-нибудь стоило ждать это воскресение.

Последний раз редактировалось IXA; 26.08.2012 в 19:38.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:58   #1013
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Но с-сами-понимаете-какой сцены моё лицо начинает планомерно оказывать у ладоней.
А оно не оказалось там немного раньше? Когда заиграла "Saite"? Проводить САМЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ БОЙ под неё - вот это да, ужас.
Старый 26.08.2012, 20:01   #1014
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Цитата:
А оно не оказалось там немного раньше? Когда заиграла "Saite"?
Сайте заиграла уже после перемещения ГАМО в школу, а у меня как раз с этого момента.
Старый 26.08.2012, 20:58   #1015
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
А моё лицо оказалось у ладони, когда в школе Кисараги отключил пояс.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:06   #1016
inspiringBrofist
Продвинутый участник

inspiringBrofist отключил(а) отображение уровня репутации
Да здравствуют равки. Ибо в них ниче не ясно)))

-разведение нюнь полэпизода.
-брутальная темка с идущим Гентаро. Ме Густа.
-хеншин на мотоциклах с объединенными мелодиями. Первое так "канонично".
-Эндлесс Плэй. Да.
-Супер Рокет. *приветствует вопросом Опасного Поцыка*
-Лол. Панишер не убил, а Кик убил.
-Ни один финишер других Стейтов Форзе толком не сработал.
-Райдер Кик. МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, ФОРЗЕ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ РАЙДЕР КИК ! Хотя он тоже не пошел.
-Saite. Долой. Giant Step лучше.
-Они там что, судили Гамо, я не пойму ?
-Гентаро бил Гамо голыми руками. Мутастоун. То бишь "Коссумикку Энаджи".
-И на фоне этой унылой мелодии Ген делает Рокет Дрилл Кик сам-не-понял-какой версии. Пафос убит.
-И что мы видим после этого ? Гамо жмет ему руку ! Докатились, все, я не могу. Эта неделя будет долгой (ибо мне лениво сейчас браться за Гао и Агито после майндблоу от Таймов).
-Кенго воскрес как обычный (?) нинген, через силу Водолея. Я почему-то ожидал.
-И кажется, это стоило ему разума. КИТААА !!!
-Миу повелась на кольцо Визарда. Млин, капец. +новая традиция (см. титры последнего Оза)

И, да, кто там Камину главгероем "Гуррен-Лаганна" назвал ? Objection !
Старый 26.08.2012, 23:52   #1017
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Dean Breakers Посмотреть сообщение
Водолея.
Nani?
Старый 26.08.2012, 23:55   #1018
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
Nani?
Кое-кто плохо смотрел.
Старый 27.08.2012, 00:06   #1019
IXA
GameMaster

Цитата:
Кое-кто плохо смотрел.
Скорее не услышал.
Старый 27.08.2012, 00:11   #1020
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
Скорее не услышал.
Нет, именно смотрел. Гамо применяет ТУмблер Аквариуса.
Ответ