TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2018, 13:49   #261
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RUSLAN Посмотреть сообщение
Пожалуй для меня странным является то что в битва 199 героев и гокайджерах не засветились зелёная маска и пвп мастер
А кто это - ПВП Мастер?

Цитата:
Сообщение от RUSLAN Посмотреть сообщение
Каким-то неизвестным способом о битве узнали патруль времени,команда лост гелакси но не явились хозяева сентаевских сил
Хозяева сентаевских силы - это Сhangeman'ы, Flashman'ы и Maskman'ы, в которых превращались Megaforce? Опять-таки, возможно, нам что-то про них расскажут в истории про Morphin Grid - всемирная сеть превращения рейнджеров. Акаред, я думаю, может появиться в 1000-ой серии Power Rangers, его, вроде, зовут Millenium Ranger.

А Time Force - в 3000-ом году, я думаю, отслеживают прошлое после инцидента с Рэнсиком, чтобы никто не сбежал в прошлое из 3000-го. И наоборот, чтобы из прошлого никто не покусился на 3000-ый.

Но у Одиус фантазии бы не хватило. А Megaforce - когда случилась "Легендарная битва", то главарей Армады перебили уже.
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:10   #262
RUSLAN
Участник

RUSLAN - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
А кто это - ПВП Мастер?

Хозяева сентаевских силы - это Сhangeman'ы, Flashman'ы и Maskman'ы, в которых превращались Megaforce? Опять-таки, возможно, нам что-то про них расскажут в истории про Morphin Grid - всемирная сеть превращения рейнджеров. Акаред, я думаю, может появиться в 1000-ой серии Power Rangers, его, вроде, зовут Millenium Ranger.

А Time Force - в 3000-ом году, я думаю, отслеживают прошлое после инцидента с Рэнсиком, чтобы никто не сбежал в прошлое из 3000-го. И наоборот, чтобы из прошлого никто не покусился на 3000-ый.

Но у Одиус фантазии бы не хватило. А Megaforce - когда случилась "Легендарная битва", то главарей Армады перебили уже.
VRV-MASTER,оговорился я.
RUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ