TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Результаты опроса: Оценка сезона MMPR3?
Отлично 6 40.00%
Хорошо 7 46.67%
Средне 1 6.67%
Плохо 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 12:22   #1
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
[PRiR rating] Оцените MMPR3 (1995)?

Ставим оценку 3-тьему сезону Mightly Morphin Power Rangers! Чтобы вы в мозгу могли отделить его мысленно от всех эпизодов, я кратко изложу сюжетные повороты сезона!

В самом начале сезона схватка на планете Эденоя и совместная битва Рейнджеров с Наездником в Маске - Дексом!
В третьем сезоне Рейнджеров злодеи Рита и Зедд действуют по большей части совместно! Вместе с тем на их помощь пребывает брат Риты - Рито! Не смотря на свою несерьёзность он доставляет Рейнджерам неприятностей! Ну к примеру уничтожает всех зордов!
А Рейнджеры не сдаются и идут в Храм Силы к Ниндзору! Он из Рейнджеров делает Ниндзя, и возвращает им способность к морфированию!
Рейнджеры сражаются с новыми зордами!
Кимберли бросает Томми и передаёт силу Кэт! История становления Кэт Рейнджером занимательна!
Начинаются поиски Зео кристалла, который находится на Луне! Завладеть им хочет король Зол - папа Риты и Рито.
Зол с помощью сферы судьбы превращает Рейнджеров в детей! На этой не оптимистичной ноте сезон и заканчивается!

Этот сезон повторяет идеи первого и второго сезона, Сабан учится использовать грамотно footage, что с той идеей(костюмы ЗюРейнджеров) сложновато! Кому как?
Действующие Рейнджеры: ТОММИ АДАМ БИЛЛИ РОККИ АЙША КИМБЕРЛИ КЭТ
RedMask вне форума  
Старый 08.11.2007, 12:37   #2
Thunder
Гость

Ну я поставил "хорошо".Много своего,так как крайне трудно использоваь вставки.С одной стороны это делает сезон почти американским,но иногда этих вставок не хватает.Хотя в целом сезон хороший,но без определнного финала,что было характерно для первых сезонов.

Старый 08.11.2007, 12:46   #3
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Я расщедрилась только на "хорошо". Начали "убирать" моих любимых героев, эта душещипательная история с Ким и Томми...А вот поход в Храм Силы - это очень даже мне понравилось: Рейнджеры-Ниндзя=СУПЕР!!!
Старый 08.11.2007, 12:53   #4
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Я тож поставил хорошо, сезон лучше третьего, но хуже второго
RedMask вне форума  
Старый 08.11.2007, 13:31   #5
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Хорошо! - Т.к. в битвах зордов с Рито использовалось очень много повторений! А так мне очень нравятся Shalcon Зорды, особенно когда они ими только завладели в 3-й части серии Changing the Zords. Меня просто прет от фразы Билли Shalcon Megazord Power Up! Я даже выучил движения его наизусть

Также мне нравиться когда рейнджеры призывают Ninja Зордов. We Need NinjaZord Power Now! Тоже движения наизусть выучил
Также еще в 3 и 4 частях Ninja Quest мне не очень понравилось когда они выполняют одно и тоже движение но с разными фразами.
в 3 части они говорят Power Rangers Power Up! а в 4 We Need NinjaZord Power Now! Вот так вот я расцениваю сезон.

Надеюсь я высказался полностью. Ответ был по английской версии сезона.

Последний раз редактировалось Биф-кун; 08.11.2007 в 17:33.
Биф-кун вне форума  
Старый 08.11.2007, 15:01   #6
Mirage
Гость

Поставил "Хорошо". Думаю точно так-же, как и все вы. В добавок, бесит меня этот Рито.

Старый 08.11.2007, 15:12   #7
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Вот и дошли до одного из моих любимых сезонов...само собой оценила его на "отлично": интересные сюжеты,оригинальное появление Кэтрин и ее последующая история,сразу по два костюма у каждого р.,много юмора и наконец-то появляется достойный противник рейнджеров,Король Зол
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Я тож поставил хорошо, сезон лучше третьего, но хуже второго
Ты хотел сказать "лучше первого,но хуже второго"?
Emma вне форума  
Старый 08.11.2007, 17:25   #8
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Я проголосовал за "Отлично", там классные монстры, мои самые любимые серии "Rita's Pita" про монстра-пожирателя, и еще классная серия про Похитителя Лиц (как Зедд про него выразился: "А это еще что за урод?! ), и еще тащусь от Мастера Ненависти, он всё время читал рэп типа: "Рейнджерам капут, а я ужасно крут!", а когда в битве зордов на Лягушка-Ниндзязорде "прискакал" Адам, Мастер Ненависти заявил: "Вот дела - лягушка пришла", а когда миниатюрные жаба-бомбы его облепили, он выдохнул: "Ну и ну, сидели бы у себя в пруду"

Еще про Многозащитника серия понравилась, но Похититель Лиц -это что-то, он вроде у Айши, Адама и Рокки лица спёр.

Ну и Король Зол тоже замыкает круг.
Flurious вне форума  
Старый 08.11.2007, 18:21   #9
sass100
Постоянный участник

sass100 - это имя известно всем
Отправить сообщение для sass100 с помощью ICQ Отправить сообщение для sass100 с помощью MSN
Поставил хорошо! Ничего нового в сезоне не увидел,разве что идея с ниндзя морфами понравилась!
sass100 вне форума  
Старый 08.11.2007, 19:26   #10
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
И хорошо и отлично....
(Все по порядку №! )
Тут тоже новшество (это Ниндзя..., хотя было первее в "ММПР-ТМ", тоже-новая музыка-Tenga Bye Bye и Gonna Make It Right..., ТЕНГИ-хоть и тоже из фильма), больше-больше американского! Плюс "литтл" тимап с Маскд Райдером!.... (И мне еще нравится Ниндзя МЗ, здоровски придуман (спасибо "Каку" за это! )!
А вот плохо... это конец... Жаль, уменьшили их и начались поиски Зео кристалла (хотя Зео-это не плохо! )
Zeo5 вне форума  
Старый 08.11.2007, 21:40   #11
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Я за "ОТЛИЧНО" проголосовал, я когда за второй голосовал ещё думал, что там ставить "Хорошо" или "Отлично". Здесь я даже не сомневался и поставил сразу! Вообще это мой любимый сезон из трёх первых. Помойму тут события развиваются гораздо лучше чем в двух предыдующих, к тому же там потом переход к Алиенам и Зео!
Red Light вне форума  
Старый 09.11.2007, 05:09   #12
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Я проголосавал за средне! Не потому-что мне не понравился этот сезон, а потому как сказал zeo5, это конец! Помню в себя приходил после такого удара пол года!
BlackMask вне форума  
Старый 09.11.2007, 09:34   #13
RedMask
Администратор

Спасибо всем, кто голосует в теме! Ещё бы голосов до 20 - было бы вообще супер!

Возобновляется голосование на главной странице http://powerrangers.ru за Космический Патруль Дельта!! Ждём голосов!
RedMask вне форума  
Старый 09.11.2007, 14:47   #14
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто голосует в теме! Ещё бы голосов до 20 - было бы вообще супер!
Эт врядли... не так много активных участников (в это время)... хорошо бы до 15, хоть набрать!
Zeo5 вне форума  
Старый 09.11.2007, 15:25   #15
RANGER
Гость

Поставил "ОТЛИЧНО" Мне понравился сезон.

Закрытая тема