TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Результаты опроса: Нужен или нет Фан-Клуб?
ДА! 20 76.92%
НЕТ! 3 11.54%
Воздерживаюсь 3 11.54%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 19:59   #21
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
sass100, Tori

А этих товарищей я не знаю
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:19   #22
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
... а делать кто это все будет? Догадайтесь с трех раз... Его имя начинается на А
Старый 21.10.2007, 23:59   #23
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Я могу делать это!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 00:27   #24
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Цитата:
Я могу делать это!
Какая прелесть!!! Замечательно!!!
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 07:11   #25
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
.. а делать кто это все будет? Догадайтесь с трех раз... Его имя начинается на А
Не, заранее мы тебя не напрягаем! Да и меня

Цитата:
Я могу делать это!
Ничего себе, вот это да
Ну давай, я за!
Старый 22.10.2007, 08:03   #26
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Red Light,
да уж, Рома!!! С ТОБОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!! Каждый раз, когда я читаю твои сообщения, у меня глаза на лоб вылазят
Старый 22.10.2007, 17:42   #27
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Если такое количество народу за то, чтобы ФАН-КЛУБ возобновил свое существование... Так тому и быть.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:05   #28
Адвента
Участник

Адвента - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Адвента с помощью ICQ Отправить сообщение для Адвента с помощью Skype™
Проголосовала за первый вариант.
Адвента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:08   #29
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Проголосовал за "нет". Не потому, что я резко обеими руками и ногами протестую, просто после предыдущего фанклуба осталась непонятной сама его цель, плюс с руки бывшего админа GaoYellow была куча бюрократии, вспоминаю правила вроде "Неучастие в других проектах по рейнджеровской тематике". ИМХО -это реакционно, но главное, это было ГЛУПО, потому что помимо НАШЕГО САЙТА в рунете проектов по рейнджерам по сути и не было. Вывод - получается это правило было сделано только, чтобы ревностно "отделить своих от чужих". Неприятное было впечатление. Но это пожалуй не самое главное. Главное другое. Тот прежний фанклуб был задуман как сообщество форумцев, которые имели право вступив в фанклуб, участвовать в жизни сайта, влиять на его события. Но на практике вся эта арматура правил от Саши (уж простите, что я его очень часто поминаю, просто причиной большинству моих впечатлений от многих явлений был именно он, в частности, он как второй админ тоже стоял у истоков фанклуба и это вносит свои коррективы) только "баррикадировала" пополнение фанклуба -я помню, что туда вступили почти все постоянные участники, но по моему мы ИТАК ДРУЖНО РАБОТАЛИ В СФЕРЕ НАШЕГО САЙТА. Я все смотрел и смотрел, но в то время мне трудно было оценить чем отличаются члены фанклуба от не-членов? Разве только там выкладывали их анкеты, и имя рейнджера раскрашивалось в желаемый им цвет (я бы хотел в зеленый). Но по моему наличие анкет никак не меняло активной деятельности форумчан ни в худшую, ни в лучшую сторону. Фанклуб был как бы "значком" (как в серии Badge, когда Брудвинг значки воровал). Я не был согласен со многими правилами бывшего фанклуба, может поэтому у меня с ним связаны столь мрачные воспоминания. Например, там был пункт: "Отсутствие замечаний от администрации форума". Но по сути, что это меняет? И зачем это? Мне кажется, что если человеку нравится сам сайт, и он фанат рейнджеров, то при том факте, что на том же форуме РЕНТВ их ненавидят, думаю, каждый должен иметь шанс вступить в этот самый "badge-фанклуб". И потом, думаю, Саша, как автор данного правила, не думал, что, возможно, человек, который хочет вступить в фанклуб, может специально "быть тихой овечкой", а вступив в фанклуб перестанет изменять себе. Вывод -для чего было это правило? Оно мне напоминало СССР, где "каждый пионер должен быть всем пример." На мой взгляд, достаточно соблюдать правила форума.
Возможно, я следил за этим СО СТОРОНЫ и не видел всего, что, возможно, могли делать члены фанклуба (вроде у них были какие то привилегии или еще что). Тем более, что часть из них потом итак пропала из-за того же GaoYellow (Nadine Orange Ranger, Kimberly, Kendrix), наблюдалась странная тенденция -люди становились участниками этого фанклуба, правда потом их появления на форуме никак на это не влияли. Doktor Klo например и в фан-клубе и вне его часто был редким гостем (простите за каламбур). Вот Nadine Orange Ranger'а мне както до сих пор жаль, если честно. И это еще одна причина того, что я вяло реагирую на "фанклуб". Кстати, в фанклубе она уже, вроде бы, была.

Лично я заходил в фанклуб только с целью почитать анкеты участников -ну, такой чисто практический интерес -кто чем увлекается, кто о себе пишет, посмотреть на фотки интересно, каюсь, моей хари до сих пор никто не видел, но скоро постараюсь исправить этот промах, только причёска будет не такая короткая, как щас, тогда выложу, меня постричься заставили

Ну в общем, мне было интересно заходить в этот клуб и читать анкеты, зырить фотки, но на этом пожалуй, интерес этого проекта у меня таял на глазах. Можно сказать, НАШ ПРЕЖНИЙ ФАНКЛУБ по моему глубокому убеждению НЕ УДАЛСЯ. Возможно (даже очень возможно) моё мнение субъективное и несправедливое. Возможно, не стоит поминать прошлое. Скажу сразу -я ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ, решать быть или не быть новому фанклубу -это личное дело каждого из нас.

Но тогда надо либо менять правила (ну, там, приём в фанклуб и все такое) либо этот фанклуб должен иметь или иную структуру, или иные цели. Поясню. Мне трудно судить, какова была цель нашего прежнего фанклуба, вернее на словах все было ясно, но по сути. Активные участники продолжали активно сотрудничать с сайтом и без фанклуба. А кто-то из фанклубовцев, наоборот, заходил на сайт все реже и реже. Выходит, что члены фанклуба отличались только тем, что они были на его страницах в своих анкетах?

Короче, я может не совсем уловил ЦЕЛЬ фанклуба.
Для части тогдашних членов это была возможность пообщаться, (Gao, близняшки Catherine Marshall & Mare Rayans), потом они встречались в Питере и выкладывали фотки совместных встреч. Но мы то общаемся и на форуме, поэтому, я думаю, что в плане общения фанклуб как бы особой роли не играет - кому интересно, общаются и без фанклуба.

В общем, как то мне эта идея "труднодоступна", но опять таки, если НАРОД ХОЧЕТ, а у нас ДЕМОКРАТИЯ, то я не против.

То, что я высказал -только мое мнение. Как я считаю, более-менее обоснованное.

Последний раз редактировалось Flurious; 22.10.2007 в 19:16.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:16   #30
NAG
Постоянный участник

NAG за этого человека можно гордитсяNAG за этого человека можно гордится
За да, но мне что-то сильно жульническое напоминает РОВНО 1000 Нет
NAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 01:13   #31
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Flurious Ну ты и писатель! Вот накатал-то!
Старый 25.10.2007, 09:49   #32
RedMask
Администратор

NAG, не понял твоего поста, объясни

Flurious, GaoYellow никаким боком не учавствовал в жизни Фанклуба, и правила придумывал только я!
Старый 25.10.2007, 09:51   #33
Mirage
Гость

Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
И не ты один. Может, пора уже закрывать тему, ибо и так всё понятно.
Старый 25.10.2007, 15:56   #34
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Может, пора уже закрывать тему, ибо и так всё понятно
Нет уж... давайте еще пофлудим!
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 15:59   #35
Protos
Продвинутый участник

Мне это нравится. За вариант ЗА проголосовало 13 голосов. Несчастливое число.
Старый 25.10.2007, 18:58   #36
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Я там накрутил 1000 голосов "против"!
Цитата:
Сообщение от Protospectroid Посмотреть сообщение
Мне это нравится. За вариант ЗА проголосовало 13 голосов. Несчастливое число.
Ну вот тут я не причём, голосов и вправду именно 13!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 09:58   #37
MAK

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Red Light,
НЕТ! Голосов 14ть, так как Аэлита очень просила восстановить наш Фан-Клуб, и даже умоляла дать ЕГО ЕЙ, в смысле заняться ...Но мы с Маском думаем, что с такими проблемами, как у неё обычно с Инетом, Лите не справиться. Лучше бы, конечно, ты, Рома!
Старый 26.10.2007, 10:55   #38
RedMask
Администратор

Да, каким же боком Лита сможет делать фан клуб, если у неё нет возможности нголос дать в голосовании
Старый 26.10.2007, 12:58   #39
Protos
Продвинутый участник

У меня закрадывается подозрение, что все разговорами и закончется, а ФАН-КЛУБА так и не будет. Разве не так?
Старый 26.10.2007, 13:10   #40
MAK

Protospectroid,
дай людям продлить удовольствие?