TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 09:49   #1
Thunder
Гость

Накал событий в Овердрайв

Появилось описание еще двух серий(28 и 29)
,а значит мы все ближе и ближе подходим к его завершению
http://www.powerrangers.ru/overdrive/series.htm
Борьба накаляется,сейчас в ход пойдет все самое мощное!
Не пропустите!

Старый 26.10.2007, 11:53   #2
Mirage
Гость

Здорово! Опять-же эти Диснеевцы, сначала обрадует, что наконец-то Мак, как настоящий герой жертвует собой, как такое сразу же отменили, и прислали зордов, что весьма банально.

Цитата:
Тайзон понял, что его крупно нае...

Старый 26.10.2007, 12:47   #3
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Mirage,
не ты один заметил!

Артур! Ай-йя-яй
Старый 26.10.2007, 17:39   #4
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Неординарный сезон этот Овердрайв.

Да, в ход скоро пойдет самое мощное, самое интересено еще впереди......скоро дойдём до Злого Сова

Линия с кибер-Маком всё таки тупая, а на папу его сейчас по другому как на крезанутого бездушного придурка у меня смотреть не получается. Это же кошмар -он СДЕЛАЛ СЕБЕ СЫНА РОБОТА, т.к. завести семью у него "не было времени". Я даже этот абсурд "разбирать" не буду, главное другое. Это считайте начало конца. Даже в ТАЙМФОРСЕ сынков роботов делать не додумались. Ну и лоханул конечно Хартфорд своего сынка. Вообще, теперь я понимаю, почему Мак в некоторых ситуациях был не совсем адекватен....и дело не в том, что он робот...просто с таким папашей.

Рэнсик тут просто отдыхает.
Flurious вне форума  
Старый 26.10.2007, 20:25   #5
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Скажу просто, PROO теперь мой самый любимый сезон!
Red Light вне форума  
Старый 30.10.2007, 20:49   #6
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Скажу просто, PROO теперь мой самый любимый сезон!
Из-за Мака-киборга? На самом деле я долго не мог вспомнить, какой фильм мне напомнил такой поворот сюжета. Долго вспоминал....Пси-Фактор!
Flurious вне форума  
Старый 30.10.2007, 21:09   #7
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Не знаю конечно вообще ничего, но мне почему-то кажется, что эта Корона в конце сезона сделает Мака человеком, вот же бред!!!
Red Light вне форума  
Старый 30.10.2007, 22:52   #8
jat
Гость

Народ здравствуйте. Кто-нибудь может сказать что за 2 павших друга(кроме Камдора)

Старый 31.10.2007, 09:54   #9
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
что за 2 павших друга(кроме Камдора)
два павших НЕдруга. Камдор и Миратрикс я полагаю имелось в виду.
Закрытая тема